26 Апреля 2024, 19:23
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Алешка 2. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Роскошная жизнь экс-супруги замминистра обороны Тимура Иванова: Birkin для дочер (Интересное и необычное) от Нат68 4. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Усы Суффикса 5. Немного грустного Музеона (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Zvezda 6. Дворник из Узбекистана спас девушек из горящей квартиры в Петербурге (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N.
7. Рожденнные в СССР (Кино и новости кино) от Galina N. 8. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от Ириша 2 9. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 10. Любовные отношениях с мужем (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 11. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от Ksusha77 12. Пелагея рассказала, что волновалась из-за выступления перед матчем РПЛ (Интересное и необычное) от Сычик

Тема: День 070 - Могли бы вы совершить убийство и при каких обстоятельствах?  (Прочитано 2290 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

25 Октября 2019, 08:49
Прочитано 2290 раз
Оффлайн

Кактус

Администратор

7
продолжаем ссылка

День 70 - Могли бы вы совершить убийство и при каких обстоятельствах?

Каждый бы смог... люди на протяжении всей истории друг друга только и делали что убивал, это у нас в генах.. потом когда появились страны и законы - убийство стало уделом только тех кому это разрешено, а остальные боятся наказания за убийство.... так что обстоятельство одно при желании убить - осознание что не будет наказания за это..

лично про себя скажу что если бы дело было на войне - то делал бы то что нужно делать..
а в мирное время - нет..


25 Октября 2019, 08:51
Ответ #1
Оффлайн

Благоразумная

Колючая команда

никто на этот вопрос не сможет ответить, пока не будет поставлен судьбой в определенные обстоятельства.

25 Октября 2019, 08:51
Ответ #2
Оффлайн

Леонид1991

Профиль на проверке

да. защищая своих близких от скотов. ну и еще кое кого бы завалил , не сожалея и без раздумий (уже давно все обдумано)


25 Октября 2019, 08:53
Ответ #3
Оффлайн

ди7

Колючая команда


25 Октября 2019, 08:54
Ответ #4
Онлайн

Нагайна

Колючая команда

 :king: Ну че я руки буду марать. У меня свита на это есть и палач.  :gigigi:


25 Октября 2019, 08:57
Ответ #5
Оффлайн

Ирсана

Колючая команда

Очень согласна с Благоразумной.
Вот так легко сказать-нет,никогда я не смогу.А защитить своих или себя ? Или на войне ? Я не могу ответить однозначно.Всё по обстоятельствам.

25 Октября 2019, 08:59
Ответ #6
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке


25 Октября 2019, 09:06
Ответ #7
Оффлайн

Liomy

Колючая команда

защищая свою семью и себя - да. почему то даже сомнений никогда в этом не было. всегда с пониманием относилась к сцене в Унесенных ветром, где Скарлет убивает солдата, забредшего в дом


25 Октября 2019, 09:18
Ответ #8
Онлайн

Uma

Колючая команда


25 Октября 2019, 09:22
Ответ #9
Онлайн

Malinna


Однозначно-да!если будет угроза моим близким,даже думать не буду

25 Октября 2019, 09:30
Ответ #10
Оффлайн

pupson70

Колючая команда


25 Октября 2019, 10:32
Ответ #11
Оффлайн

подруга

Колючая команда

я тоже хотела написать. что не знаю.и тоже думаю. что защищая близких. возможно .да.

25 Октября 2019, 10:45
Ответ #12
Онлайн

Эва

Колючая команда

Мне кажется,что в момент смертельной опасности меня или близких,инстинктивно будешь биться до победного и уже неважно,жив или нет враг

25 Октября 2019, 11:18
Ответ #13
Оффлайн

МарисолькА


Рассуждать это одно, реальность - другое. На самом деле далеко не каждый современный человек способен на убийство, даже в самых отчаянных и страшных обстоятельствах, так как из каждого утюга насаждаются идеи человеколюбия и гуманизма.
Ну и подсознательный страх уголовной ответственности при нашей дикой системе правосудия, где ты за самооборону лет 8-9 можешь получить, и пофиг если это даже будет маньяк с 20-летним стажем.

25 Октября 2019, 12:26
Ответ #14
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Ещё как убью, если будет грозить смерть, близкие сами не оплошают за себя постоять, малявок пока нет у нас.
Сама мысль об убийстве претит, но инстинкт самосохранения выше разумных доводов.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: