25 Апреля 2024, 09:21
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ирсана 2. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Ирсана 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 4. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Рогнеда 5. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Милантроп 6. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова
7. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алефтина 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 9. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Тань 10. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa 11. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Александра35 12. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп

Тема: День 067 - Расслабимся!)) Ваша любимая еда и выпивка.  (Прочитано 1940 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

22 Октября 2019, 10:36
Прочитано 1940 раз
Оффлайн

Кактус

Администратор

7
продолжим ссылка

День 67 - Расслабимся!)) Ваша любимая еда и выпивка.

Сейчас))
1. Еда - морепродукты)
2. Выпивка - вино красное или белое)) в этом году несколько бокалов выпил)) что бы понимали в каких объемах я пью)) а так обычно воду пью, чай или кофе))

Раньше, в детстве:
1. Мамин торт наполеон
2. Шуба и оливье
3. Тархун


22 Октября 2019, 10:40
Ответ #1
Оффлайн

Malinna


морепродукты, сыр
пью только крепкие напитки,на вино, ликеры у меня страшная аллергия, сладкое у меня не стыкуется с алкоголем...пиво терпеть не могу

22 Октября 2019, 10:44
Ответ #2
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке



22 Октября 2019, 10:45
Ответ #3
Онлайн

Ирсана

Колючая команда

А я с детства люблю хорошие помидоры,персики,жареное мясо и солёную рыбу к картошечке.Ну и сейчас всё это любить не перестала. Кофе просто обожаю.Чай почти не пью. Спиртное всегда редко.Раньше любила вино красное.Потом коньяк. Про степень моего пьянства )))-раз 5-6 в год по 1-2 дозы по 40-50 гр.

22 Октября 2019, 10:46
Ответ #4
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Из напитков - шираз, карминер, темпранилья. Хороший брют или просекко и сухой мускатель. Выдержанный портвейн и херес. Чёт получается, много чего я люблю.
С едой вообще просто. Всё, что колосится, подойдёт. У меня нет нелюбимых овощей, из фруктов к яблокам равнодушна. Находясь у моря, обязательно лопаю морепродукты, "фрутти ди маре" - фрукты же))) ну и я веган не по убеждениям. Тяжеловатая еда, но вкуууусно, тоже любая, без предпочтений.


22 Октября 2019, 10:48
Ответ #5
Оффлайн

Irini07

Профиль на проверке

Любимая еда - жареные колбаски с пюре, селёдка
Напиток - из алкогольных - вино, из безалкогольных - томатный сок

22 Октября 2019, 10:53
Ответ #6
Оффлайн

Брусника

Глобальный модератор

Ой, как много я оказывается чего люблю  :facepalm: :xixixi:
Но если уж совсем честно и кратко: селёдка с варёной картошкой и лучком и рюмочка (больше не надо) хорошей водки  :happens:

22 Октября 2019, 10:56
Ответ #7
Оффлайн

fortyna

Колючая команда

Красная рыба, птица , овощи, фрукты. Из напитков : сухие вина, шампанское брют. Если крепкие - хороший коньяк. В детстве тоже любила бабушкин "Наполеон".


22 Октября 2019, 11:01
Ответ #8
Оффлайн

Усы Суффикса

Колючая команда


22 Октября 2019, 11:04
Ответ #9
Оффлайн

pupson70

Колючая команда


22 Октября 2019, 11:58
Ответ #10
Оффлайн

Альмина

Колючая команда

Шампанское брют...,а на каждый день 30 гр водки... :xixixi:
Томатный сок -это из безалкогольных холодных напитков,из горячих-хороший чёрный чай с лимоном...
Обожаю тайскую кухню-всю без разбора...от супов до лапши со всякими штучками до риса с креветками... (только не из наших магазинов)
Фрукты-черешня,вишня,абрикосы и персики-только на юге с дерева...
Рыбу местную-муксун,стерлядка,нельма,судак,щука...и особенно караси под килограмм... :268:
Обожаю чёрную икру (забыла уже,когда последний раз ела )  :happens: ,люблю балык ,сома копчёного... O:-)
Из овощей-помидоры-огромные такие розовые сладкие... O:-)
А так то всю траву съедобную-чем больше,тем лучше...
Люблю свою готовку-борщ,пельмени,выпечку...(правда ем её совсем мало-только пробую...)

22 Октября 2019, 12:27
Ответ #11
Оффлайн

эка

Колючая команда

Нелюбимой еды у меня больше чем любимой.
Из прям самого любимого:
Морепродукты ,  каспийская сельдь залом и наша тихоокеанская олюторская.
И конечно же красная рыба.Вообщем я рыбоед.
С алкоголем у меня к сожалению не очень складывается..
Выяснилось много лет назад что у меня непереносимость организьмы к винам и шампанскому, аллергическая реакция и головная боль даже от одной вишенки в ликёре.Вот так мне не повезло с алкоголем..
Но люблю угощать друзей хорошими винами.
Выпиваю по великим праздникам хорошей водки, чисто символически, дозволяется коктейль с водкой. :xixixi:
На НГ немного шампанского на свой страх и риск.
Из безалкогольных напитков любимое-утром капуччино, у меня капучинатор так что пенку делаю сама, вечером чай зеленый с кусочками цитрусовых.
Из фруктов самые любимые кисло - сладкие яблоки.

22 Октября 2019, 12:34
Ответ #12
Оффлайн

pupson70

Колючая команда

Шампанское брют...,а на каждый день 30 гр водки...
Томатный сок -это из безалкогольных холодных напитков,из горячих-хороший чёрный чай с лимоном...
Обожаю тайскую кухню-всю без разбора...от супов до лапши со всякими штучками до риса с креветками... (только не из наших магазинов)
Фрукты-черешня,вишня,абрикосы и персики-только на юге с дерева...
Рыбу местную-муксун,стерлядка,нельма,судак,щука...и особенно караси под килограмм...
Обожаю чёрную икру (забыла уже,когда последний раз ела )   ,люблю балык ,сома копчёного...
Из овощей-помидоры-огромные такие розовые сладкие...
А так то всю траву съедобную-чем больше,тем лучше...
Люблю свою готовку-борщ,пельмени,выпечку...(правда ем её совсем мало-только пробую...)
Вот это я понимаю размах :268:

22 Октября 2019, 13:44
Ответ #13
Оффлайн

ПрасковьяИзПодмосковья

Колючая команда

Я люблю рыбу и морепродукты с овощами, пью только красное вино. Редко хороший портвейн

22 Октября 2019, 19:19
Ответ #14
Оффлайн

Liomy

Колючая команда

блины с семгой  :rolleyes:
помидоры с моцарелой
жареные куриные крылышки с пюре
салат Цезарь  :)8
картофельные котлеты с грибной подливой (спасибо Нефанаточке, напомнила)
и ОВОЩИ - любые, запеченые - на гриле или в духовке - сладкие перцы с мягким сыром  :facepalm:
баклажаны, кабачки, помидоры, огурцы, руккола, кинза, укроп  :rolleyes: без овощей обойтись не могу
пить не пью, но если пить, то сухие белые вина, мартини, темное пиво


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: