Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Из СВО - на Парад. Окопная проза Адлера (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Тайга 2. "Мы их освободили, и они нам этого никогда не простят." (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Тайга 3. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от кнопка 4. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 5. Дружная семья: уехавший в США Алессандро Матераццо из «Дома-2» показал жену и сы (Дом 2 слухи) от Zvezda 6. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ника82
7. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Elenasidorova 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 9. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8 10. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от мишаня 11. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от нефертити 12. Рожденнные в СССР (Кино и новости кино) от Нагайна

911 и чистка неадекватов  (Прочитано 6632 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
намеренное разжигание срача - это нарушение или нет??? и как отличить от ненамеренного???
вот только хотела тоже самое написать.
Заметила такую тенденцию, когда кто-то один-два сделав в брос смотрят в сторонке, как другие подхватываются.
Ну или в какой-либо теме начинают между собой беседовать о каких то "них и что они сказали"- вроде ни о ком-то конкретно, но понятно что про форумчан и совсем не лестно.


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64988
  • Имя: Таня
я тоже прочитала ветку(((((((((((( вообще за гранью добра и зла(((((((( я бы вопрос о дисквалификации ставила(((((( - но это не мое дело. Попробую сформулировать свой вопрос немного иначе: намеренное разжигание срача - это нарушение или нет??? и как отличить от ненамеренного???

Не бывает разжигания срача ненамеренного. Срач разжигается и поддерживается ВСЕГДА очень даже намеренно.

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
я тоже прочитала ветку(((((((((((( вообще за гранью добра и зла(((((((( я бы вопрос о дисквалификации ставила(((((( - но это не мое дело. Попробую сформулировать свой вопрос немного иначе: намеренное разжигание срача - это нарушение или нет??? и как отличить от ненамеренного???
вы после моего слова 3 страницы меня обсуждали.
ангелочки, блин.
сами накрутите себя, а потом 10 страниц обсуждаете, что срача не хотите.
и угомоните своих коллег, когда они моего Президента обзывают непотребными словами.


Оффлайн Левоправый

  • Герой
  • Сообщений: 7711
я тоже прочитала ветку(((((((((((( вообще за гранью добра и зла(((((((( я бы вопрос о дисквалификации ставила(((((( - но это не мое дело. Попробую сформулировать свой вопрос немного иначе: намеренное разжигание срача - это нарушение или нет??? и как отличить от ненамеренного???
Скиньте ссылку пожайлуста  :facepalm:

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
Кактус! Я же за это была наказана?!
мне уже сказали)) я не помню кому за что выдаю колпаки)) вообще не запоминаю))
просто кто загрузил в галерею скрин с тем сообщением)) а девочки модераторы сортировали в галерее картинки по разделам и показали мне этот скрин)) ну я сразу и возмутился по этому поводу))
думал что это что то свежее)) получатель того письма мне уже отписался и сказал что это дела давно минувших дней))) сейчас как раз с ней общаюсь в личке))

когда стебут хомяков мне пофиг))
но когда прокатывают по семьям форумчан - для меня это предел терпения))


Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31013
и молодец что пропустили)) тема удалена..  те кто в ней отметился - знают о чем я.. обе фракции себя показали неадекватами..
Зря удалили, мы хоть почитали-бы, чего нельзя делать.  :xixixi:

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
Скиньте ссылку пожайлуста  :facepalm:
топик удален.. то то что мне показали (я не читаю топики, только цитаты мне показывают) - там прокатывались по личным данным форумчан.. мне это не нравится очень.. хуже нарушения нет..

Оффлайн Roxana

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Имя: Роксана
Так этот скрин в галерее остался? можно зайти в галерею и прочитать или тоже удален?


Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
мне уже сказали)) я не помню кому за что выдаю колпаки)) вообще не запоминаю))
просто кто загрузил в галерею скрин с тем сообщением)) а девочки модераторы сортировали в галерее картинки по разделам и показали мне этот скрин)) ну я сразу и возмутился по этому поводу))
думал что это что то свежее)) получатель того письма мне уже отписался и сказал что это дела давно минувших дней))) сейчас как раз с ней общаюсь в личке))

когда стебут хомяков мне пофиг))
но когда прокатывают по семьям форумчан - для меня это предел терпения))
Приношу свои извинения публично. (не за то, что выставила скрин, а за то, что не уведомила администрацию)
Я не предвидела таких последствий. Вышло недоразумение.

Оффлайн АГАВА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8107
Не бывает разжигания срача ненамеренного. Срач разжигается и поддерживается ВСЕГДА очень даже намеренно.
ППКС 

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
Не бывает разжигания срача ненамеренного. Срач разжигается и поддерживается ВСЕГДА очень даже намеренно.
срачи разные бывают...
я не против срачей...срач это нормальное явление на форумах где обсуждают злободневные вопросы и где возникает конфликт мировозрений..
особенно это видно в полит темах... ну и в дом2 темах..

плохо когда заканчиваются аргументы и нет ума больше сказать ничего умного - начинаются спекуляции и оскорбления по личнным данным человека... хуже этого сложно что то придумать..

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
Приношу свои извинения публично. (не за то, что выставила скрин, а за то, что не уведомила администрацию)
Я не предвидела таких последствий. Вышло недоразумение.

я тоже погорячился.. так что извините) ) :happens:

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
Не бывает разжигания срача ненамеренного. Срач разжигается и поддерживается ВСЕГДА очень даже намеренно.
бывает слово-за слово... спецом, вроде, не собирались, но кулаками по столу постучали... когда полемика какая-то есть. а я столкнулась с тем, что человек НАЧИНАЕТ в топике со срача, даже не отвечая на какой-то конкретный комментарий, а просто делает "вброс"

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
Так этот скрин в галерее остался? можно зайти в галерею и прочитать или тоже удален?
все картинки которые грузятся на Колючку попадают в НеСорт... этот раздел видят только модераторы.. а потом они разносят картинки по категориям, что бы наша галерея заполнялась и другие форумчане могли эти картинки использовать в своих сообщениях.. (это я описал что бы поняли объем загруженности модераторов)..
этот скрин попал в несорт.. вот его там мне и показали..  в галерее его нет.

Оффлайн Ирена77

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 2672
Кактус спасибо!


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.062 секунд. Запросов: 63.