Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от нефертити 2. Рожденнные в СССР (Кино и новости кино) от Нагайна 3. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Стихия 4. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 5. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 6. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от Kesha
7. Дворник из Узбекистана спас девушек из горящей квартиры в Петербурге (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ANAIS 8. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна92 9. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от Kesha 10. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 11. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от Eva537 12. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от ГРУНЕЧКА

911 и чистка неадекватов  (Прочитано 6630 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн nicolab1

  • Друг
  • Сообщений: 3310
Эх, россияне.. даже пожаловаться не можем как надо! :D


Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
Эх, россияне.. даже пожаловаться не можем как надо! :D
а как надо???

Оффлайн Naya

  • Знаток
  • Сообщений: 995
плевать с чего начинается.. начинается с тех у кого вместо рта *опа...
:268:


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
а как надо???
тема на 20 страницах.. срач ужасный.. никто не нажал 911... надо жать 911 если видите нарушения..

Оффлайн Naya

  • Знаток
  • Сообщений: 995
Поняла, что не всегда могу квалифицировать коммент - достоин ли он 911 или нет??? Вот если человек заходит в топик и пишет первое сообщение в стиле: "срань поднялась", "гамно полетело" - это нарушение или нет??? Вроде безлично - никому конкретно не посвящая, а с другой стороны - всем неприятно, да и не по теме. Ни разу не пользовалась 911, но вот на выходных чет захотелось   
Мне кажется,если вас это задело или просто неприятно стало-по любому надо жаловаться!


Оффлайн Левоправый

  • Герой
  • Сообщений: 7711
а как надо???
Как тока полетит какашка, бум жать 911, чтоб больненькие на головушку отдыхали  :D :D

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
Мне кажется,если вас это задело или просто неприятно стало-по любому надо жаловаться!
мое личное мнение может быть субъективным и не совпадать с мнением администрации. Поэтому и спросила - нарушение или нет????

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
Буду теперь заходить в темы про Дом2) Интересно стало как фото ребенка может вызвать такой ср@ч???


Оффлайн Naya

  • Знаток
  • Сообщений: 995
мое личное мнение может быть субъективным и не совпадать с мнением администрации. Поэтому и спросила - нарушение или нет????
А вы им пожалуйтесь,а они сами решат-одевать колпаки нарушителям или нет! :)8

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
мое личное мнение может быть субъективным и не совпадать с мнением администрации. Поэтому и спросила - нарушение или нет????
для меня хуже всего когда формумчан стебают по личным вопросам...
сегодня показали скрин где одна форумчанка в личке оскорбила деток другой форумчанке.. для меня это нарушение - большее придумать сложно.. а то что вы пишите.. это обороты речи.. .

Оффлайн Крыся

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3386
Я вчера в этой теме нажимала 911.

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
Я вчера в этой теме нажимала 911.
один или два 911 были на 20 страниц срача..

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
для меня хуже всего когда формумчан стебают по личным вопросам...
сегодня показали скрин где одна форумчанка в личке оскорбила деток другой форумчанке.. для меня это нарушение - большее придумать сложно.. а то что вы пишите.. это обороты речи.. .
я тоже прочитала ветку(((((((((((( вообще за гранью добра и зла(((((((( я бы вопрос о дисквалификации ставила(((((( - но это не мое дело. Попробую сформулировать свой вопрос немного иначе: намеренное разжигание срача - это нарушение или нет??? и как отличить от ненамеренного???

Оффлайн Ирена77

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 2672
Кактус! Я же за это была наказана?!

Оффлайн Юрасик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18350
Я вчера в этой теме нажимала 911.
под спойлером мой совершенно культурный и лояльный ответ на вопрос с матом, но посчитали, что некорректный - правила есть правила. А 911 никто не жал, потому что хотели разобраться в правомочности того, что можно писать в личку и правильно ли эту гадость публиковать, принципиально было.


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.071 секунд. Запросов: 61.