28 Апреля 2024, 21:47
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Лесная фотосессия 🌲 (В мире животных) от Бабка Ёжка 2. «Чуваки, вы ошибаетесь»: молодая жена Петросяна резко ответила хейтерам (Интересное и необычное) от Zvezda 3. В Госдуме предложили запретить продажу алкоголя в майские праздники (Интересное и необычное) от Масяня 202 4. Хищница вышла на охоту: разведенная Оля Рапунцель разделась до трусов (Дом 2 слухи) от Sasha8 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Zvezda 6. Россияне потратят 140 вагонов угля для жарки шашлыков в майские праздники (Интересное и необычное) от Dmiitriy
7. РОССИЯ! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Катеринa 1970 8. Бывшая участница, Селена Майер, возмущена организаторами дома 2, которые считают (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Светлана Из Тихого омута, поздравляем с 8-милетием! (Праздники и поздравления) от Светлана Из Тихого омута 10. Выяснилось, сколько может стоить уникальный ретромобиль арестованного замминистр (Интересное и необычное) от Айка 11. Кружок по интересам... 😁 (В мире животных) от Galina N. 12. «На колени»: русскую учительницу заставляют извиниться перед мигрантом (Интересное и необычное) от Dani

Тема: Не личное..Просто навеяло...  (Прочитано 2721 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

14 Декабря 2017, 14:55
Ответ #15
Онлайн

Zvezda

Колючая команда

Их да...А окружающих нет...говорят это неправильно..не честно...
Там нюансы... Но в целом почти так...
:xixixi: Ну, это конечно, окружающим то виднее, по- любому  :xixixi:
А, на каждый роток не накинешь платок!
Старушка в тепле, уюте и заботе, что ещё нужно в старости, и с родным человеком, а не в доме престарелых.


14 Декабря 2017, 14:56
Ответ #16
Оффлайн

storna

Колючая команда

Их да...А окружающих нет...говорят это неправильно..не честно...
Там нюансы... Но в целом почти так...
Лен,в жизни всегда так.Моя бабушка после смерти деда переехала к папе с мамой и они за ней ухаживали.Младший брат приезжал просто в гости.Я ухаживала за тетей,детей у нее не было,но племянников полно.Иногда приезжали помочь ее помыть,посидеть.Но в основном все было на мне.Мы жили вместе.Это нормально.Из других городов никто не приезжал.И даже не все приехали на похороны.
« Последнее редактирование: 14 Декабря 2017, 15:15 от storna »

14 Декабря 2017, 14:56
Ответ #17
Оффлайн

Вирджиния

Профиль на проверке

Никто бы такую ситуацию не осудил, если бы она не касалась бабки. У той все должно быть плохо и сама она " ведьма" ничего хорошего никому в жизни не сделала, ни детям, ни внукам, ни матери своей старушке. Это  и есть позиция тех, кто Алихама поддерживает и во всем отбеляет.


14 Декабря 2017, 14:57
Ответ #18
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

Преступники !!!!! Бросили мать!!!!   :pray2:  :pray2:  :pray2:

14 Декабря 2017, 15:01
Ответ #19
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

А я то думала...что это я все не так понимаю..что надо все бросать и ехать сидеть всем по очереди...


14 Декабря 2017, 15:02
Ответ #20
Оффлайн

Тома

Колючая команда


14 Декабря 2017, 15:05
Ответ #21
Оффлайн

storna

Колючая команда

А я то думала...что это я все не так понимаю..что надо все бросать и ехать сидеть всем по очереди...
В одном городе можно и физически помочь,посидеть по очереди,в разных городах это очень сложно осуществить.

14 Декабря 2017, 15:06
Ответ #22
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

В одном городе можно и физически помочь,посидеть по очереди,в разных городах это очень сложно осуществить.
Конечно...И бабульку таскать тоже не вариант....Не чемодан же она...


14 Декабря 2017, 15:07
Ответ #23
Оффлайн

Irini07

Профиль на проверке

Что предлагаем обсудить?
Как правильно исполнять дочерний / сыновний долг?
Даже не спрошу чем "навеяна" данная тема... :smile:

Подруга, вас ничего не смущает?
Всё достаточно "предпразднично"? :laughy: :laughy: :laughy:

14 Декабря 2017, 15:08
Ответ #24
Оффлайн

Irini07

Профиль на проверке

В одном городе можно и физически помочь,посидеть по очереди,в разных городах это очень сложно осуществить.
Понятно. Будет ухаживать тот, кому не повезло вовремя уехать...   O:-)

14 Декабря 2017, 15:09
Ответ #25
Оффлайн

storna

Колючая команда

Конечно...И бабульку таскать тоже не вариант....Не чемодан же она...
Ну ты же понимаешь,что так вообще никто не делает.Перевозить старого человека,который прирастает к своему дому,это просто издевательство над больным и старым.

14 Декабря 2017, 15:10
Ответ #26
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Ну ты же понимаешь,что так вообще никто не делает.Перевозить старого человека,который прирастает к своему дому,это просто издевательство над больным и старым.
Я то понимаю...Но чтоб честно было ...На все оказывается надо идти...

14 Декабря 2017, 15:12
Ответ #27
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

Понятно. Будет ухаживать тот, кому не повезло вовремя уехать...   O:-)
А как по вашему правильнее ? Вот так сложилось , кто то из детей живет очень далеко . Давно . Ролители стареют . Мало кто на старости лет соглашается на переезд . Как быть ?

14 Декабря 2017, 15:14
Ответ #28
Онлайн

подруга

Колючая команда

Что предлагаем обсудить?
Как правильно исполнять дочерний / сыновний долг?
Даже не спрошу чем "навеяна" данная тема... :smile:

Подруга, вас ничего не смущает?
Всё достаточно "предпразднично"? :laughy: :laughy: :laughy:
не смущает. Здесь не предлагается обсудитьь тысячу раз обсуждённую тему онкологической больной СМ. Другая постановка вопроса. жизненная .

И как и в Вашей теме я пишу .что по обстоятельствам. Не может бытьФОРМАЛЬНОГО РАВЕНСТВА ОБЯЗАННОСТЕЙ.

14 Декабря 2017, 15:14
Ответ #29
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

А как по вашему правильнее ? Вот так сложилось , кто то из детей живет очень далеко . Давно . Ролители стареют . Мало кто на старости лет соглашается на переезд . Как быть ?
Бросать все и всем ехать туда где бабуля..и плевать что там нет ни жилья ни работы..зато честно...  :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Предательство и возмездие за предательство

Автор Ola-la

Ответов: 0
Просмотров: 261
Последний ответ Сегодня в 16:07
от Ola-la
Россия!

Автор Яська

Ответов: 133
Просмотров: 1506
Последний ответ Сегодня в 21:36
от Катеринa 1970
Синхронное плавание

Автор Максима

Ответов: 2
Просмотров: 482
Последний ответ Сегодня в 11:46
от Максима
Пропавшая

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 2
Просмотров: 447
Последний ответ Сегодня в 06:23
от галина лысенко
Надгробья Зеленского и Байдена появились на Раменском кладбище

Автор мишаня

Ответов: 0
Просмотров: 385
Последний ответ Вчера в 19:36
от мишаня