27 Мая 2024, 17:18
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. «Я все равно тебя спасу!» (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от БаБуКа 2. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от afalina 3. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от БаБуКа 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 5. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Милантроп 6. Иосиф Оганесян съехал с квартиры Саши (Дом 2 новости) от Uma
7. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 8. Чего хотят русские? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 9. Три километра пешком с умирающим лосёнком на руках прошёл обычный участковый (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 10. Переехавший в Россию хоккеист назвал "самую отвратительную" русскую еду (Интересное и необычное) от irinka5 11. Квартира Нетребко в Вене выдает в ней хлебосольную хозяйку, но есть два нюанса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Яська , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Яська

Тема: Остров розовых соплей  (Прочитано 1645 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

27 Августа 2017, 12:35
Прочитано 1645 раз
Оффлайн

Алька

Колючая команда

5
ОСТРОВ РОЗОВЫХ СОПЛЕЙ

На острове сейчас правит ОлЯчка Бузова. А ОлЯчка всегда за любовь! И не абы какую, а приторно сладкую, любовь любовную! Так чтоб до розовых соплей!
Она сама по молодости с Карликом Лысым три года на проекте сопливилась.
Потом с мужем колченогим на показ сопливила.
Сейчас хомяки подневольные на островах любовь по Бузовски любовят!
Вчера в ночном аж три (!!!)романтикА подряд заромантичничали!! Может даже заявку в книгу рекордов подадут!!
Сначала Хурьяшка свою непорочную Лильку на пляж поволок. Сю-сю, мусю, лапша по ушам, люблю не могу...
!Горящее сердце в ночи!! Любовь асисяй!!
Через 15 минут, Гриценок через плазму со своей Трихомодини. Танец станцевал, опять сю-сю, мусю, скучаю не могу. Сердце на песке пламенем горит. Любовь асисяй!!
Еще через 10 минут,Виталька пидалька со своей Бруссельской Кочерыжкой .Горящие факелы, сердце на песке..
Сю-сю, мусю, бить не буду, люблю не могу! Полная любовь асисяй!!
Весь пляж сердцами на песке из бороздили, все факелы пережгли!!
Может конец месяца? План по романтикАм горит?
Даже поляна подключилась! Там тоже два романтика подряд устроили .
Их наверно Гриценок через плазму покусал?
Надо Бузку на подольше на островах оставить!! Чтоб все пары залюбились
приторно сладкой, рахат лукумной любовью!
Пойду лимон по грызу,а то вдруг любовь асисяй нападет.
Что то во рту подозрительно сладко...

Жаннетка для гр. "ФИТИЛЬ"



27 Августа 2017, 12:59
Ответ #1
Оффлайн

Стихия

Колючая команда


27 Августа 2017, 13:02
Ответ #2
Оффлайн

Irina45

Колючая команда

Стихия, где это вы Олькину руку откопали?  :laughy: :laughy: :laughy: :flower3:


27 Августа 2017, 13:10
Ответ #3
Оффлайн

Стихия

Колючая команда

Стихия, где это вы Олькину руку откопали?  :laughy: :laughy: :laughy: :flower3:
Дык она ж в инете ночует. Всю подноготную выставляет. Нырнула (на Сейшельском бережку), а не видно, хоть руку напоказ!  :lol: :lol: :lol:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: