Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Кошка Кэт и спецназ (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 2. Тарзан сделал заявление после патриотического жеста Королевой в Кремле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 4. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Marusiia 5. "Ушла эпоха!" - Дмитрий Мещеряков считает, что Дом 2 опустеет без Саши Черно (Дом 2 новости) от Стихия 6. Записки неримского папы. (Наши детки) от Татьяна
7. Доброго утречка всем проснувшимся!!! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 8. Свадебный маршрут сорван ... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от blonda9 9. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 10. Немного ярких красок в эту непогоду 🍓🍣 (Колючие разговоры обо всём) от Чулпан Чумоданова 11. Солнечные усики Пуси🌞 (Колючие питомцы) от Бабка Ёжка 12. «Главное - не начинать жалеть себя»: снайпер Лидия Бакиева рассказала о своей во (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Мария Петрова

Майя Донцова  (Прочитано 1042 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
1
Майя Донцова:

Так много писем приходит в Директ с вашими пожеланиями, советами, критикой. К сожалению, некоторые теряются, и уходят далеко вниз. Если вам есть что сказать-пишите в комментарии:) лучшие выберу и опубликую ❤

Я привыкла к частой смене коллектива , окружения и вообще к большому количеству людей вокруг👍 с детства это был садик, и его мне переодически меняли на более хороший , затем школы( их я сменила 5) и города , мы часто переезжали и смена коллектива для меня стала нормой , каждый раз заново, каждый раз новые лица, приятели и друзья 👋🏽есть и те , с кем дружбу удалось пронести через года и ситуации-это ценно! Затем Академия , КВН и работа , в то время список знакомств пополнялся ежедневно и с неимоверной скоростью, как в прочем и сейчас на доме 2 ! Я быстро привязываюсь к людям и бывает очень не хватает тех, с кем когда то я была в хороших отношениях, а теперь даже и с днём рождения друг друга не поздравляем. Цените тех, кто с вами рядом , и даже если вы когда то , спустя года , решите что и здороваться с вашими бывшими "друзьями" не стоит, помните , мы все друг другу не просто так встречались! Такой вот ностальжи пост вам ...)



Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Майя Донцова
« Ответ #1 : 02 Сентября 2017, 06:39 »
Академия... Несет девушку  :facepalm:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.168 секунд. Запросов: 43.