Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Каждый третий россиянин не знает, что празднуют на Пасху (Интересное и необычное) от Агатах 2. Мы были на выставке трофейной техники на Поклонной горе!!! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Сонька 3. В Москве щенок хаски попал в «международный розыск» (Интересное и необычное) от irinka5 4. Дружба выше обид: Земфира* и Литвинова простили друг друга (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька 5. Заморозила молодость и мечтает пойти под венец: новый выход 50-летней Кейт Бекин (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 6. Госпитализированная на последнем месяце беременности Алиана Устиненко раскрыла (Дом 2 слухи) от НатальяНик
7. Анфиса Чехова показала неудачный результат похода к косметологу: кадры "упавшего (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ника82 8. Готовимся к празднику (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 9. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 10. Помидоры, фаршированные печенью трески и брынзой (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Ника82 11. Степан Меньшиков назвал "Дом-2" "академией, в которой он учился жизни и любви" (Дом 2 слухи) от Москванерезиновая 12. Быстрые творожные пончики (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима

Дачникам на заметку. Эустома  (Прочитано 1828 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
11
Цветы эустома — это редкий гость в наших садах. Немногим чаще это растение встречается на подоконниках. Хотя недооценено оно незаслуженно. Скорее всего, беда в том, что пока что мало любителей цветоводов знают об истинной красоте эустомы или не решаются её выращивать в домашних условиях или в саду.
Существует несколько альтернативных названий цветка. Наиболее широко распространены «ирландская роза» и лизиантус. Слово роза не напрасно присутствует в одном из наименований. По своим ботаническим характеристикам и строению цветка эустома очень похожа на семейство розоцветных.


Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Какая красотааа... А некоторые сорта вообще на пионов похожи.  Я в жизни не догадалась бы сама.. :flower3: :flower3: спасибо.

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
Какая красотааа... А некоторые сорта вообще на пионов похожи.  Я в жизни не догадалась бы сама.. :flower3: :flower3: спасибо.
Уже хочется бежать за семенами  :rundog:


Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117190
  • Карма: 570269
Уже хочется бежать за семенами  :rundog:
я вчера уже сбегала....правда, накупила бархатцев низкорослых...хочу около подъезда на газоне высадить газоннную травку + разного цвета низкорослые бархатцы......думается, будет красиво.... :268:
милкая :flower3: :flower3: :flower3: :lasso:

Оффлайн МарВаТи

  • Друг
  • Сообщений: 5127
  • Карма: 18876
Красивые!


Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40970
  • Имя: Инна.
  • Карма: 163705
Роскошные, а срезанные очень долго стоят!!!!!! Я их обожаю!!!!! :flower3:

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
я вчера уже сбегала....правда, накупила бархатцев низкорослых...хочу около подъезда на газоне высадить газоннную травку + разного цвета низкорослые бархатцы......думается, будет красиво.... :268:
милкая :flower3: :flower3: :flower3: :lasso:
Бархатцы люблю и низкие и высокие, однажды на даче выросли с головками размером с блюдце. А я купила перец болгарский и острый. Если на дачу не поеду, то на балконе буду выращивать

Онлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31209
  • Карма: 167906
Очень капризная, дважды пыталась вырастить - оба неудачно. Хотя, вообще, у меня растёт практически все. А тут - упс! не получается!


Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61636
  • Карма: 242032
однолетники? через рассаду? когда сажать?
 :flower3: :flower3: :flower3:

Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40970
  • Имя: Инна.
  • Карма: 163705
Бархатцы люблю и низкие и высокие, однажды на даче выросли с головками размером с блюдце. А я купила перец болгарский и острый. Если на дачу не поеду, то на балконе буду выращивать
Бархатцы однажды купила гигантские   :shock: настолько огромные, ну как георгины, сорт не помню, но очень яркие, мощные такие! 

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
Очень капризная, дважды пыталась вырастить - оба неудачно. Хотя, вообще, у меня растёт практически все. А тут - упс! не получается!
На улице или дома пробовали? Хочу попробовать дома

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
Правда, очень красивые!! Мы внучке на день Ангела подарили букетик из белых и сиреневых цветочков. Довольна былааа! Я впервые видела их в продаже, оказывается они популярны! И :flower3: :268: стояли долго, теперь возьму на вооружение!

Онлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31209
  • Карма: 167906
На улице или дома пробовали? Хочу попробовать дома
Дома. Надеялась, что весной часть высажу на улице. Во-первых, очень трудно всходили, во-вторых, рассада была какой-то хлипкой, ну и в результате, все равно погибла при пересадке. Вам - удачи! :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Ольга62

  • Друг
  • Сообщений: 6335
  • Имя: Оля
  • Карма: 33844
Мне тоже нравятся эти цветочки. Очень на розочки похожи, только листики другие.  А я на балконе питунью  сажаю. В феврале надо сажать на рассаду.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.092 секунд. Запросов: 55.