Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 2. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 3. Колючие! Интересно ваше мнение! Коротенький ролик) (Колючие разговоры обо всём) от Татьяна 4. Постельное белье и утюг: Салибековы похвастались совместно нажитым имуществом (Дом 2 слухи) от соседушка 5. Валерины думы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 6. Детские заблуждения (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна
7. Степан Меньшиков назвал "Дом-2" "академией, в которой он учился жизни и любви" (Дом 2 слухи) от Панимоника 8. Ложка столовая глубокая (инструкция к применению) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 9. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от assa 10. Как альфонс из России вскружил голову немецкой принцессе и промотал все ее состо (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha 11. Зверева злорадствует из-за смерти Миро: «Уже не сможет писать посты, а мы все ещ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111 12. Стало известно, кому был выгоден завоз мигрантов в Россию: необходима нормализац (Интересное и необычное) от assa

Мафия - обсуждение игровой механики  (Прочитано 5621 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34964
Схематично нарисовал игровой экран...

(Изображение удалено из цитаты.)

еще ничего не работает и до состояния когда хоть что то будет работать еще долго.. просто пытаюсь понять логику...

в верхней части чат.. в нижней будут карточки игроков...

чат работает и день и ночь.. мафия может общаться все время... жители только днем..
жители видят только то что они днем наговорили... мафия видит и дневные и ночные разговоры...
день ночь будет длиться к примеру 2 минуты... мафиози главное на последней секунде дня не написать что то компроментирующее.. а то вдруг коммент на последней секунде окажется уже дневной..
Пока все совершенно верно) только можно создавать стол от 6 игроков, 15 ждать устанем. И тогда дополнительные персонажи не назначаются.


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
Пока все совершенно верно) только можно создавать стол от 6 игроков, 15 ждать устанем. И тогда дополнительные персонажи не назначаются.
Это пока что только размышления вслух и схематичное изображение экрана... тут капец сколько писать)) чем больше смотрю тем больше кажется объем скрипта)

Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34964
Это пока что только размышления вслух и схематичное изображение экрана... тут капец сколько писать)) чем больше смотрю тем больше кажется объем скрипта)
Вот не надо на меня словами такими ругаться... Скрипта....  :xixixi:


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
игра заканчивается тогда когда остается один человек?? и он же считается победителем?

Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34964
игра заканчивается тогда когда остается один человек?? и он же считается победителем?
Когда заканчиваются игроки противоборствующей команды. Или все игроки для киллера.
Выигрывает вся команда и забирает на всех игровые ставки. Киллер берет все ставки для себя одного.


Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
Я жду игры))!!!!!

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
Когда заканчиваются игроки противоборствующей команды. Или все игроки для киллера.
Выигрывает вся команда и забирает на всех игровые ставки. Киллер берет все ставки для себя одного.
о как... значит несколько может быть победителей из одной команды..

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
Я жду игры))!!!!!
это будет не скоро)) я сегодня весь день пытаюсь собрать в голове и на бумаге принципы игровой механики.. зависимости... у меня не собирается))


Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34964
о как... значит несколько может быть победителей из одной команды..
Да, сидят и ждут окончания игры. Только молча уже.

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
это будет не скоро)) я сегодня весь день пытаюсь собрать в голове и на бумаге принципы игровой механики.. зависимости... у меня не собирается))
Кактусик, я знаю, ты сможешь

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
у игрока могут быть следующие статусы (состояния)
1. Жив/мертв (или в тюрьме) - то есть или в игре или уже вне игры и молчит
2. У игрока может быть роль мафиози/шериф/дон/жрица любви/горожанин/маньяк - все? или еще что то?

какие то еще бывают и игроков состояния?


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64988
  • Имя: Таня
у игрока могут быть следующие статусы (состояния)
1. Жив/мертв (или в тюрьме) - то есть или в игре или уже вне игры и молчит
2. У игрока может быть роль мафиози/шериф/дон/жрица любви/горожанин/маньяк - все? или еще что то?

какие то еще бывают и игроков состояния?

еще доктор

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
еще доктор
доктор тоже самое что жрица любви?? то есть если он ночью приходит - и этого игрока пытаются убить - то он остается жив.. так?

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64988
  • Имя: Таня
доктор тоже самое что жрица любви?? то есть если он ночью приходит - и этого игрока пытаются убить - то он остается жив.. так?

типа того, он как бы дает иммунитет против убийства. Лечит. Если мафия стреляет в того, кого доктор вылечил, тот остается жив ( в игре). И мафия повторно голосует.

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
типа того, он как бы дает иммунитет против убийства. Лечит. Если мафия стреляет в того, кого доктор вылечил, тот остается жив ( в игре). И мафия повторно голосует.
не понял...
если приходит на ночь жрица или доктор днем лечит игрока - то мафия стреляет.. и убийства нет.. и в эту же ночь мафия сразу еще раз голосует.. или просто у мафии неудачная ночь и никого не убили..?? и мафия пытается убить на следующую ночь?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.081 секунд. Запросов: 59.