Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Я внук того солдата (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 2. Россия! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 3. Поплавская уверена, что купленная победа Алсу сломала не одну жизнь: «Отобрала д (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 4. Купили собачке лежанку - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 5. Путин наградил юбиляра Михайлова почетным орденом (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Масяня 202 6. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Масяня 202
7. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва 8. Еще раз про юмор (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 9. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 10. Дмитрий Дмитренко отдохнул со звездой Викторией Пьер-Мари (Дом 2 новости) от Sasha8 11. Элина Рахимова и Максим Зарахович официально объявили себя парой! ❤🙏🏻 (Дом 2 слухи) от Galina3409 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA

Вся правда о Нелли Ермолаевой!  (Прочитано 11627 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Маша

  • Знаток
  • Сообщений: 993
  • Карма: 0
Знаете, уже как-то все-равно из какой она семья, ведет она себя как хабалка!
  да она почему то своим  общением от себя отталкивает, мне кажется она хочет быть похожа на Бушину!!! но до бушиной ей ещё оч. долеко
Нет не на Бушина,а на Водонаеву,они давно еще с кудрявым все трындели что покажут любовь покруче чем Водонаева с Меньщиковым.Водонаева и рядом не стояла и т.д


Оффлайн Julen

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
это она и рядом не стояла...с Водонаевой  :D

Оффлайн Маша

  • Знаток
  • Сообщений: 993
  • Карма: 0
это она и рядом не стояла...с Водонаевой  :D
ДА Водонаева сейчас прям леди,хотя когда пришла,тоже была  и с лошадиными зубами и с тремя волосинами!!!


Оффлайн Bashful

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2989
  • Карма: 8209
да и так было понятно, что врет, были бы у нее все эти мульены не разводила бы она пацана  на шапку)))

Оффлайн Маша

  • Знаток
  • Сообщений: 993
  • Карма: 0
да и так было понятно, что врет, были бы у нее все эти мульены не разводила бы она пацана  на шапку)))
А у нее и нет их.Есть у папки с мамкой


Оффлайн Bashful

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2989
  • Карма: 8209
да и так было понятно, что врет, были бы у нее все эти мульены не разводила бы она пацана  на шапку)))
А у нее и нет их.Есть у папки с мамкой

дык и у папки с мамкой нет, как выяснилось:)

Оффлайн Маша

  • Знаток
  • Сообщений: 993
  • Карма: 0
НУ это пока еще не выяснилось!Слухи..... :smile:

Оффлайн Пользователь

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
могу сказать только одно, что если б она была из богптой семьи, то она б ногти полюбому не делала б . А получается 100% что она их делает, не зря же ники ей стол подарил


Оффлайн Bashful

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2989
  • Карма: 8209
НУ это пока еще не выяснилось!Слухи..... :smile:

ну по ней видно, строит из себя не пойми кого, а по сути как рот раскроет, одно ее " у нас свобода слова, а не демократия"..вообще перл)

Оффлайн Bashful

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2989
  • Карма: 8209
могу сказать только одно, что если б она была из богптой семьи, то она б ногти полюбому не делала б . А получается 100% что она их делает, не зря же ники ей стол подарил

вот вот

Оффлайн Маша

  • Знаток
  • Сообщений: 993
  • Карма: 0
могу сказать только одно, что если б она была из богптой семьи, то она б ногти полюбому не делала б . А получается 100% что она их делает, не зря же ники ей стол подарил
Может она для души :smile: :smile: :smile:

Оффлайн Bashful

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2989
  • Карма: 8209
могу сказать только одно, что если б она была из богптой семьи, то она б ногти полюбому не делала б . А получается 100% что она их делает, не зря же ники ей стол подарил
Может она для души :smile: :smile: :smile:

судя по ее "интересам" она бы для души только шаталась по ночным клубам и ресторанам и тратила бабло, и еще в отпуск она любит...

Оффлайн Маша

  • Знаток
  • Сообщений: 993
  • Карма: 0
Ну а кто не любит.нет я не спорю стерва она порядочная!!!Особенно как начнет говорить и специально слова тянет,может это фишка такая в Самаре

Оффлайн Масик

  • Знаток
  • Сообщений: 2353
  • Карма: 3

Оффлайн Mariika

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1016
  • Карма: 0
Интуиция мне подсказывает, что может не все то правда, что написано в письме ВЛ, но Нелли действительно не принцесса и гор золотых у неё и её родителей нет, даже не знаю почему я так думаю, сопоставляя все факты, что ли, воспитание, манеру говорить, занятия, отдых, манеру одеваться. Вот свадьба будет посомотрим, там видно будет бюджет сразу!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дмитрий Дмитренко отдохнул со звездой Викторией Пьер-Мари

Автор Ириша 2

Ответов: 2
Просмотров: 121
Последний ответ Сегодня в 13:45
от Sasha8
Юля Ефременкова купила восьмую квартиру

Автор Ириша 2

Ответов: 12
Просмотров: 708
Последний ответ Сегодня в 11:41
от Стихия
Саша Черно считает, что в чрезмерном употреблении ей алкоголя, виновата операция

Автор Ириша 2

Ответов: 9
Просмотров: 693
Последний ответ Сегодня в 06:30
от Eva537
Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с)

Автор Marusiia

Ответов: 53
Просмотров: 2199
Последний ответ Вчера в 21:45
от собака-кусака
Сашу Черно избили

Автор Ириша 2

Ответов: 36
Просмотров: 2591
Последний ответ 26 Апреля 2024, 09:32
от Валентина 61

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.098 секунд. Запросов: 51.