Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сябитова объявила о неожиданной пользе СВО: «Россиянки нанесли удар по женихам-и (Интересное и необычное) от Кира2111 2. «Эта была финальная песня»: Садальский на всю страну простился с Бузовой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 3. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от галина лысенко 4. Kopcap, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Шарман) 5. Sветлана, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Irina45 6. Мата Хари, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Irina45
7. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила 9. Весна всё? Снег в Москве и Петербурге: какая погода будет в РФ 6–12 мая (Мистика, предсказания, психология и астрология) от S.Elena 10. 15 признаков алкогольного опьянения (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от natalka 11. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Irina2906 12. Настя Ивлеева пытается отменить свою отмену (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от БаБуКа

Лишний вес  (Прочитано 2437 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Валентина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14739
  • Имя: Валентина
  • Карма: 47298
Лишний вес
« Ответ #15 : 28 Июня 2014, 11:59 »
Ай ты лапочка! Вот садюги!  :(


Оффлайн Валентина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14739
  • Имя: Валентина
  • Карма: 47298
Лишний вес
« Ответ #16 : 28 Июня 2014, 12:03 »
[attach=1]

 Тоска у котика в глазах!

Оффлайн roma122

  • Узбагаивающийся
  • Друг
  • Сообщений: 7181
  • Карма: 543
Лишний вес
« Ответ #17 : 28 Июня 2014, 14:32 »
[attach=1]

 Тоска у котика в глазах!
Это порода такая Мей-кун. они сами по себе огромных размеров ....
ну а этот еще и откормленный слеХГКа  :gigigi: :hihihihi:


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64988
  • Имя: Таня
  • Карма: 303776
Лишний вес
« Ответ #18 : 28 Июня 2014, 14:32 »

 А у нас был кастрированный кот...Так хотелось, чтобы он был пухленьким и спокойненьким... Этаким "диванной подушечкой".  :gigigi: АХА...ЩАССС... :gigigi: :gigigi: :gigigi: На всех шторах перекатался, кушал очень выборочно...гурман...Не знали, чем накормить...Понюхает, ткнётся носом в миску и с укоризной смотрит на тебя: - Ну, что же ты?! Сама бы такое не ела, наверно... - и важно уходит... Так что кастрация не на всех одинаково действует... :xixixi:

Точно, у меня такой же. Я сама ленивый лежень, и так хотела, чтобы котик возле меня, мурлыкая полеживал... А он какой был поскакун, такой и остался. Скачет везде, чуть только на потолок не прыгает. И с едой так же. Сядет египетской кошкой возле чашки своей и с такой укоризной смотрит.....

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Лишний вес
« Ответ #19 : 28 Июня 2014, 14:47 »
Не буду смотреть..чтобы не расстраиваться... O:-)
Я тоже..не мой гурман хихи.много не ест.Даже колбасу не ест.только корм.а почему????Вот еду в пакетике ест.сухой корм ест.а мясо .рыбу.и колбасу не хочет.ещё может йогурт не сладкий по лакать .и мороженное любит и то не всё.а только не жирное.мы сами себе задаём вопрос.а почему так???


Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76597
  • Карма: 285482
Лишний вес
« Ответ #20 : 28 Июня 2014, 15:25 »

 А у нас был кастрированный кот...Так хотелось, чтобы он был пухленьким и спокойненьким... Этаким "диванной подушечкой".  :gigigi: АХА...ЩАССС... :gigigi: :gigigi: :gigigi: На всех шторах перекатался, кушал очень выборочно...гурман...Не знали, чем накормить...Понюхает, ткнётся носом в миску и с укоризной смотрит на тебя: - Ну, что же ты?! Сама бы такое не ела, наверно... - и важно уходит... Так что кастрация не на всех одинаково действует... :xixixi:
Коты теряют вместе с лишением мужского достоинства очень многое. В том числе и самосохранение. Любой ветеринар, предупреждает , держать окна закрытыми. Коты выбрасывается из окон, после такой операции. Когда хозяевам охота видеть толстого, вечно спящего кота. Не хотите обсосанных углов-- берите кошку. А там тоже проблемы. Другого плана.

Оффлайн Кысь.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11116
  • Карма: 38937
Лишний вес
« Ответ #21 : 28 Июня 2014, 15:27 »
Я тоже..не мой гурман хихи.много не ест.Даже колбасу не ест.только корм.а почему????Вот еду в пакетике ест.сухой корм ест.а мясо .рыбу.и колбасу не хочет.ещё может йогурт не сладкий по лакать .и мороженное любит и то не всё.а только не жирное.мы сами себе задаём вопрос.а почему так???

 Я так поняла, у них у всех свой вкус.. Наш тоже на колбасу даже не смотрит.. На морде написано: - Кушайте сами свою гадость, фи... - Очень любит кефир...молоко и даром не наТЬ.. Обожает дыню и персики.. Из сухих кормов может только "для приверед" откушать...да и то, не с жадностью... А с кормом мы экспериментируем... Сегодня может нравиться то, что вчера и на дух не нужно было...Любит белое мясо курицы, а тёмное "кушайте сами"... :gigigi: Свинину не переносит...Говядину - ну может себе позволить НАС побаловать... Индейку - иногда...А вот за креветки душу продаст... :xixixi: :xixixi: :xixixi: А прежний наш кот обожал халву...Хоть куда её спрячь - найдёт...И если не сможет сам открыть дверцу, например, шкафчика, где она закрыта, сядет возле и начнёт по волчьи завывать... Всё душу вымотает, но своего добьётся... :laughy:

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Лишний вес
« Ответ #22 : 28 Июня 2014, 15:30 »
Коты теряют вместе с лишением мужского достоинства очень многое. В том числе и самосохранение. Любой ветеринар, предупреждает , держать окна закрытыми. Коты выбрасывается из окон, после такой операции. Когда хозяевам охота видеть толстого, вечно спящего кота. Не хотите обсосанных углов-- берите кошку. А там тоже проблемы. Другого плана.
Вот у меня кот.Бонька.мы его,не кастрировали. никаких таблеток не давали.ему уже 4 года.и ему не надо.вот не надо и все..мы над ним ржем.коты на улице орут с кошками .а ему по фигу..обсосанных углов нет..все в норме..Он на улицу не хочет вообще выходить .на лоджию выйдет там валяется))).а потом домой.. Странно..На дачу привезли.думали там .как все кошки пойдет.с другими познакомится))).а он по ел, на диван залез и все..


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64988
  • Имя: Таня
  • Карма: 303776
Лишний вес
« Ответ #23 : 28 Июня 2014, 15:32 »
Коты теряют вместе с лишением мужского достоинства очень многое. В том числе и самосохранение. Любой ветеринар, предупреждает , держать окна закрытыми. Коты выбрасывается из окон, после такой операции. Когда хозяевам охота видеть толстого, вечно спящего кота. Не хотите обсосанных углов-- берите кошку. А там тоже проблемы. Другого плана.

За два с лишних года ни разу не напакостил мимо горшка. Принесли крошкой, приучала дня два-три, не больше.

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Лишний вес
« Ответ #24 : 28 Июня 2014, 15:33 »

 Я так поняла, у них у всех свой вкус.. Наш тоже на колбасу даже не смотрит.. На морде написано: - Кушайте сами свою гадость, фи... - Очень любит кефир...молоко и даром не наТЬ.. Обожает дыню и персики.. Из сухих кормов может только "для приверед" откушать...да и то, не с жадностью... А с кормом мы экспериментируем... Сегодня может нравиться то, что вчера и на дух не нужно было...Любит белое мясо курицы, а тёмное "кушайте сами"... :gigigi: Свинину не переносит...Говядину - ну может себе позволить НАС побаловать... Индейку - иногда...А вот за креветки душу продаст... :xixixi: :xixixi: :xixixi: А прежний наш кот обожал халву...Хоть куда её спрячь - найдёт...И если не сможет сам открыть дверцу, например, шкафчика, где она закрыта, сядет возле и начнёт по волчьи завывать... Всё душу вымотает, но своего добьётся... :laughy:
А у меня любит зефир.и то не какой нибудь.а именно белый и только одной фирмы.я заношу пакет открываю.он уже как пулемет ..стоит и ждет.Иногда с охотки может свежий огурчик съесть..в общем принццц на горошине хихи.

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76597
  • Карма: 285482
Лишний вес
« Ответ #25 : 28 Июня 2014, 16:47 »
За два с лишних года ни разу не напакостил мимо горшка. Принесли крошкой, приучала дня два-три, не больше.
Видела. Вашего огненно- рыжего красавца. Все впереди . Коты метят окружающую территорию на 500 метров..очень мстительны..могут на ваших глазах писать на книгу, с выражением лица-- хоть убей, но получай!

Онлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46542
  • Карма: 178077
Лишний вес
« Ответ #26 : 28 Июня 2014, 18:22 »
Ребят, а вам не кажется, что это один и тот же кадр дублированный несколько раз?

Оффлайн Котюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11186
  • Карма: 58830
Лишний вес
« Ответ #27 : 28 Июня 2014, 19:14 »
вот чего ржут дебилы?перекормили бедного котэ сами,а теперь прикалываются.для кошек некоторых пород вообще дневная норма корма 130-150 грамм в день.а хозяева "любя" скармливают по пол-кило.а потом вот так регочут. :bita:
Да Клим, вы правы. У нас кот на жесткой диете. В ветклинике сказали, если хотите чтобы котейка жил долго, кормите правильно. Только недавно прятаться перестал, все ему кажется, что на капельницу повезут  :(
А тут чужой кот, а жалко. К сожалению с таким ожирением, коты долго не живут.

Оффлайн Ginger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11987
  • Имя: Ольга
  • Карма: 64074
Лишний вес
« Ответ #28 : 28 Июня 2014, 19:19 »

100 % фтошоп! Причем очень дилетантский. Котик возможно и из крупных, но криворукий фототжоппер растолстил не только кота, но и руки, его придерживающию! Посмотрите на непропорциональность рук и тела хозяина!

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64988
  • Имя: Таня
  • Карма: 303776
Лишний вес
« Ответ #29 : 28 Июня 2014, 19:24 »
(Изображение удалено из цитаты.)
100 % фтошоп! Причем очень дилетантский. Котик возможно и из крупных, но криворукий фототжоппер растолстил не только кота, но и руки, его придерживающию! Посмотрите на непропорциональность рук и тела хозяина!

Точно, а я и не заметила сначала...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.181 секунд. Запросов: 55.