Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ирину Пинчук пригласили в Госдуму (Дом 2 новости) от Агатах 2. Последний концерт Муси ПИНКЕНЗОНА (Интересное и необычное) от Венди 3. "Крик" томатов и "радость" бобов: как растения общаются между собой (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 4. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от Агатах 5. «С предателями Родины я не общаюсь»: Резник обрушился с критикой на мужа Пугаче (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 6. «Мы — не идеальная картинка»: беременная Алиана Устиненко призналась в проблема (Дом 2 слухи) от La Peregrina
7. Стоп-кадр (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МилкаЯ 8. Откуда взялся котик с лапкой - манэки-нэко (Интересное и необычное) от МилкаЯ 9. Гимнастика в СССР: 22 снимка, которые вошли в историю (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от МилкаЯ 10. Развод не за горами? Тигран Салибеков разругался с беременной женой за месяц до (Дом 2 слухи) от irinka5 11. "Эта женщина": её ненавидели Романовы (Интересное и необычное) от МилкаЯ 12. Немного еврейского юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МилкаЯ

Элина Камирен. Саша очень добрая девочка )))  (Прочитано 4544 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн simona963

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7617
  • Имя: Марина
  • Карма: 35281
Святсвят,а разве девочка может так вопить?! :nonono: это ж ужас какой-то.Но похоже,что именно улыбашка такие звуки извергает,даже присела от натуги. Это штожы дальше то будет,кажется она уже дичает от жизни с этими двумя простипомами.


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270807
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2484799
Святсвят,а разве девочка может так вопить?! :nonono: это ж ужас какой-то.Но похоже,что именно улыбашка такие звуки извергает,даже присела от натуги. Это штожы дальше то будет,кажется она уже дичает от жизни с этими двумя простипомами.
Главное, чтобы навыки модельные не потеряла.

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Такаяхорошаямама дистанционно воспитает ещё лучше.
видимо да. поэтому и притензиев к ней никаких у некоторых слоёв населения.  :bnu:

я чот за Боцманюгу перживаю - как в воду канула.
и простипома непойми где ошивается - по локациям непонятно, а ролик этот вроде старый.  O:-)


Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123634
  • Имя: Галина
  • Карма: 830578
видимо да. поэтому и притензиев к ней никаких у некоторых слоёв населения.  :bnu:

я чот за Боцманюгу перживаю - как в воду канула.
и простипома непойми где ошивается - по локациям непонятно, а ролик этот вроде старый.  O:-)
И ОбдолбанаЯ и БабкаЛеня...сидят в Парусе....клиентов ловЮт... :laughy: и Колючку почитывает!!! Потом делают работу над ошибками...  :laughy: и выкинут в инет...что б народ посмешить!!! O:-) :laughy:

Оффлайн simona963

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7617
  • Имя: Марина
  • Карма: 35281
Главное, чтобы навыки модельные не потеряла.
Это вряд ли,процесс пошел. У нее уже улыбка исчезла,остался голливудский оскал,да и ножку уже на автомате отклячивает.Так что Эля может спать спокойно,смена подрастает надежная. :xixixi:


Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46543
  • Карма: 178048
смех мамин, конечно...в инсте фанатка под этим фото оставила комм "глазки как у Хаски". интересно, это хорошее сравнение?
Я б за такой комплимент по тыкве настучала. Ну это Эля, ей норм, что ее ребенка с собакой сравнивают, главное комментарии..

Онлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24771
  • Имя: Галина
  • Карма: 207743
Я б за такой комплимент по тыкве настучала. Ну это Эля, ей норм, что ее ребенка с собакой сравнивают, главное комментарии..
может имелось в виду глазки как у хакаски. Тады да!Тады похожи :xixixi:

Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
Святсвят,а разве девочка может так вопить?! :nonono: это ж ужас какой-то.Но похоже,что именно улыбашка такие звуки извергает,даже присела от натуги. Это штожы дальше то будет,кажется она уже дичает от жизни с этими двумя простипомами.
Она с детства так смеялась,но тогда это походило на утиное кряканье,теперь на звук отбойного молотка  :facepalm:


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Она с детства так смеялась,но тогда это походило на утиное кряканье,теперь на звук отбойного молотка  :facepalm:
:flower3:  да, я помню,еще на проекте все удивлялись, как она смеется...еще до года.

Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
:flower3:  да, я помню,еще на проекте все удивлялись, как она смеется...еще до года.
И  при этом она начала трястись напряженно ....я еще тогда подумала что это как-то ,не здорово  O:-) Светлана  :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Яблочкина

  • Друг
  • Сообщений: 3128
  • Карма: 26293
Офигеть. Это точно девочка так ржёт. Шок!

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Офигеть. Это точно девочка так ржёт. Шок!
Да, я сначала тоже не поняла. Но ужасный гогот. Правда, он на мамашин похож. Просто более выражен.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Ирину Пинчук пригласили в Госдуму

Автор Ириша 2

Ответов: 16
Просмотров: 748
Последний ответ Сегодня в 01:27
от Агатах
Марине Африкантовой вручили премию

Автор Ириша 2

Ответов: 11
Просмотров: 1058
Последний ответ Вчера в 20:37
от ке
Клава Безверхова в соц.сетях:

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 544
Последний ответ 14 Апреля 2024, 22:40
от irinka5
Максим Зарахович проснулся в комнате Саши Черно

Автор Ириша 2

Ответов: 5
Просмотров: 748
Последний ответ 14 Апреля 2024, 18:58
от vomana
Надя Ермакова получила фингал под глаз от соседки.

Автор Ириша 2

Ответов: 68
Просмотров: 3178
Последний ответ Вчера в 08:23
от Кира2111

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.092 секунд. Запросов: 55.