Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 2. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от особаЯДовитая 3. Метель (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 4. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от особаЯДовитая 5. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 6. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Йожик
7. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 8. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Техас115 9. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 11. «Чуть не уехала в роддом»: Алиана Устиненко пожаловалась на ужасные осложнения (Дом 2 слухи) от Кира2111 12. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Кира2111

Душу зацепило...  (Прочитано 1240 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Кысь.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11116
  • Карма: 38937
13
На самом деле я совершенно не уверена, что в тот раздел поставила ролик, куда следует...Вроде бы музыка, но мне такая музыка никогда не нравилась...Стихи?...Качеством не выделяются...И имя до сих пор мне было не известно...Александр Хамов...Теперь уже не забуду...Случайно услышала эту песню, а как зацепило... Может ещё кого цепанёт...Во всяком случае, заставляет остановиться и подумать...о тех, кто заслуживает, чтобы их вспоминали почаще...
(кликните для показа/скрытия)



Оффлайн Лиль

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5916
  • Имя: Лилия
  • Карма: 10367
Душу зацепило...
« Ответ #1 : 14 Августа 2017, 14:05 »
Кысь., спасибо, что поделились.  :flower3:
Я это никак не могу себе объяснить, почему на одной планете живут такие разные люди и такие разные судьбы у них, боль и радость.

Оффлайн Кысь.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11116
  • Карма: 38937
Душу зацепило...
« Ответ #2 : 14 Августа 2017, 14:29 »
Кысь., спасибо, что поделились.  :flower3:
Я это никак не могу себе объяснить, почему на одной планете живут такие разные люди и такие разные судьбы у них, боль и радость.
Просто "каждый выбирает по себе, женщину, религию, дорогу"...Кто "честь имеет", как автор песни, тот и живёт по чести.., ну а если про честь и совесть забыто, то у того крышу и сносит...Всё же надеюсь, нормальных людей на свете больше...И ещё надеюсь, что если не в этой жизни, так в следующей... или в другом мире... каждому воздастся за дела его...Иначе жизнь не имеет смысла...


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Душу зацепило...
« Ответ #3 : 14 Августа 2017, 14:40 »
Кысь.:flower3:  :268:
Мусор и герои... подонки всех мастей и просто люди...
Вечное противостояние , это не болезнь, а состояние цивилизации. Так мы и  движемся, в какую то сторону, пока непонятную  :happens: хотя некоторые утверждают , что прямиком  к Армагеддону

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Душу зацепило...
« Ответ #4 : 14 Августа 2017, 14:47 »
Творчество, альтернативное официальному хламурному:
(кликните для показа/скрытия)

Питерский самородок И. Растеряев


Оффлайн Кысь.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11116
  • Карма: 38937
Душу зацепило...
« Ответ #5 : 14 Августа 2017, 14:52 »
Кысь.:flower3:  :268:
Мусор и герои... подонки всех мастей и просто люди...
Вечное противостояние , это не болезнь, а состояние цивилизации. Так мы и  движемся, в какую то сторону, пока непонятную  :happens: хотя некоторые утверждают , что прямиком  к Армагеддону
:flower3: :lasso: Будем надеяться, что наше хаотичное движение всё же сможет обогнуть Армагеддон и прийти к счастливой развязке... :wub: :kiss04:

Оффлайн Кысь.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11116
  • Карма: 38937
Душу зацепило...
« Ответ #6 : 14 Августа 2017, 15:04 »
Флавия де Люс, спасибо большое за ролик...Получила удовольствие...Сначала было просто забавно.., потом в голову полезли всякие мысли... Действительно, каждый выбирает по себе...но ведь кто-то к этому выбору нас подталкивает...Со мной-то у толкателей облом...Я не люблю, когда меня к чему-то подталкивают, предпочитаю все решения принимать сама и сама придавать направление движения другим...Но ведь люди все разные, кто ведомый, а кто и ведёт...Вы правильно написали...вечное противостояние... И чья сторона перевесит...В отдельные моменты истории по разному...Очень не хотелось бы, чтобы вместо Вась и Ром на земле росли васильки и ромашки...
 А песенка не простая, как сначала могло показаться, а со смыслом, как я люблю...Ещё раз спасибо!.. :268: :268: :flower3:
« Последнее редактирование: 14 Августа 2017, 15:06 от Кысь. »

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
Душу зацепило...
« Ответ #7 : 14 Августа 2017, 22:41 »
Просто "каждый выбирает по себе, женщину, религию, дорогу"...Кто "честь имеет", как автор песни, тот и живёт по чести.., ну а если про честь и совесть забыто, то у того крышу и сносит...Всё же надеюсь, нормальных людей на свете больше...И ещё надеюсь, что если не в этой жизни, так в следующей... или в другом мире... каждому воздастся за дела его...Иначе жизнь не имеет смысла...


Так точно!... :flower3: :kiss04:





Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.156 секунд. Запросов: 46.