Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 2. Шоппинг - слишком скучное занятие (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва 3. "Новая" Россия превращает "снежинок" в мужчин (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ирсана 4. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Масяня 202 5. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Масяня 202 6. Заворотнюк, Леон Кемстач и Мария Миронова рассказали, как пережили «апокалипсис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Тань
7. S.Elena , поздравляем с восьмилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от S.Elena 8. Причины смертей , записанные священниками в дореволюционной России. (Интересное и необычное) от ЛенкаБелка 9. Их зовут Соль и Перец Чудеснейшие 💫 (В мире животных) от Nejana4 10. Всё бесит! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсана 11. Меланхолия , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от мишаня 12. Женщина привезла в банк труп, чтобы оформить на его имя кредит (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от S.Elena

Маша Круглыхина. мое Солнышко, любимая малышка, Лизонька  (Прочитано 2100 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
10
prosto__maria_

4 года назад 12 августа родилось мое Солнышко, любимая малышка, Лизонька💗! Будь только счастлива! Пусть твои глазки всегда блестят от радости, пусть только добрые люди тебе встречаются по жизни! А мы постараемся тебе всегда быть лучшими друзьями))


Оффлайн Montifa

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 61
  • Карма: 146

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44137
  • Карма: 202700
Голубоглазка! Миленькая девочка.


Оффлайн Честно

  • Друг
  • Сообщений: 4660
  • Карма: 9264

Оффлайн барт симпсон

  • Друг
  • Сообщений: 6704
  • Карма: 26053
Похожа на маленькую бабулю.


Оффлайн Вера7

  • Друг
  • Сообщений: 3615
  • Карма: 19535
А мне кажется она на Машину маму похожа,ну не на Палыча..хорошенькая!! Счастья им всем!!! :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Честно

  • Друг
  • Сообщений: 4660
  • Карма: 9264
А мне кажется она на Машину маму похожа,ну не на Палыча..хорошенькая!! Счастья им всем!!! :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:
А Палыч очень даже симпатичной внешности.

Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
Мне кажется она в машу
Красивая девочка


Оффлайн Вера7

  • Друг
  • Сообщений: 3615
  • Карма: 19535
Мне кажется она в машу
Красивая девочка
911 
Хорошенькая!! Слава Богу у нее теперь Нормальный папа!!! А Палыч даже  в инсте не поздравил Лизу!! В запое видать,,.

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
  • Карма: 391842
Зачем фото ребенка шопить :neponimay:

Оффлайн nicolab1

  • Друг
  • Сообщений: 3310
  • Карма: 13452
Хорошая девчушка.)) Какая жизнь у нее сложится,вот бы что знать. Мама  Маша женщина эмоциональная, но, увы, бедная.

Оффлайн Честно

  • Друг
  • Сообщений: 4660
  • Карма: 9264
Хорошая девчушка.)) Какая жизнь у нее сложится,вот бы что знать. Мама  Маша женщина эмоциональная, но, увы, бедная.
Люди меняются, особенно после всех тех испытаний, что ей выпали. И эмоциональность можно направить в нужное русло. Молодец, что не пошла по пути искусственных сисек, губ-вареников и кривляния перед зеркалом


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.123 секунд. Запросов: 55.