Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от 25.04.2024 2. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от Брусника 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 4. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Nejana4 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 6. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani
7. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 8. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от мадамочка 9. Операция по спасению кота Дружка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Malinna 10. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от assa 11. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Татьяна 12. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська

Женечка Гусева Чем занимаетесь, мои хорошие?  (Прочитано 2011 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Щлщщщщлдотр. Шеф наш мужик зажиточный, раз Трулялю рекламить нанял! :D
Эта штучка на нуждается в рекламе домовской отрыжки, это уж точно :xixixi:


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73121
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011325
у не похоже эти сапоги и в пир,и мир,и в добрые люди...на всех фотках в них

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270842
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485823
А сама она чем занимается, стесняюсь спросить?😂


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73121
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011325
А сама она чем занимается, стесняюсь спросить?😂
на днях интервью давала,правда неизвестно о чем...ручками размахивала.После детского показа где её Даня участвовал. А потом подкидывала мишуру и кружилась в танце  :xixixi: я в инсте видела ,вот и весь день ейный  :xixixi:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270842
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485823
на днях интервью давала,правда неизвестно о чем...ручками размахивала.После детского показа где её Даня участвовал. А потом подкидывала мишуру и кружилась в танце  :xixixi: я в инсте видела ,вот и весь день ейный  :xixixi:
Исчерпывающе😂 А клёво, должно быть, жить без мозга! Ветер в голове, и я влюбленный ....😂


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73121
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011325
Исчерпывающе😂 А клёво, должно быть, жить без мозга! Ветер в голове, и я влюбленный ....😂
:xixixi: ваша фраза мне напомнила ещё один эпизод из жизни Фёклы  :xixixi: в тот же день в инсте было выложено видео как она любуется собой в зеркало и фоткает себя на телефон,фоткает...бёдрышко туда,бедрышко сюда...ручкой по бедрышку себя,ручку в бок...короче,красивая очень  :happens: да чо я рассказываю,можно посмотреть  :xixixi:
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 13 Декабря 2016, 01:45 от куршская коса »

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270842
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485823
куршская коса, мы в восхищении!
Тут кто-то Феклу умницей назвал .. неь, правда!😂

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73121
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011325
куршская коса, мы в восхищении!
Тут кто-то Феклу умницей назвал .. неь, правда!😂
на ушко шепну  :smile:
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн Заноза

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12944
  • Карма: 70528
Охотница Диана Путана.

Оффлайн Zoom

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3747
  • Карма: 22073
любуется собой в зеркало и фоткает себя на телефон,фоткает...бёдрышко туда,бедрышко сюда...ручкой по бедрышку себя,ручку в бок...короче,красивая очень 
:laughy: :268: :flower3:

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
зацвела на клумбе астра.............. :facepalm: :bnu:

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
на ушко шепну  :smile:
(кликните для показа/скрытия)

А потом кричат
-Не фанаты мы,не фанаты!  :xixixi:

Оффлайн Алллла

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5842
  • Карма: 15436
:xixixi: ваша фраза мне напомнила ещё один эпизод из жизни Фёклы  :xixixi: в тот же день в инсте было выложено видео как она любуется собой в зеркало и фоткает себя на телефон,фоткает...бёдрышко туда,бедрышко сюда...ручкой по бедрышку себя,ручку в бок...короче,красивая очень  :happens: да чо я рассказываю,можно посмотреть  :xixixi:
(кликните для показа/скрытия)

Марине Федункив нужно взять это видео в работу, похлеще чем с Бузовой материальчик-то. Наснимала себя любимую, так любуйся. Зачем в народ пускать? Не удивлюсь, если скоро будем лицезреть видео из туалета, из ванной и проч. Это же не самовлюбленность, это какое-то самообожание! :)8

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51515
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526040
:xixixi: ваша фраза мне напомнила ещё один эпизод из жизни Фёклы  :xixixi: в тот же день в инсте было выложено видео как она любуется собой в зеркало и фоткает себя на телефон,фоткает...бёдрышко туда,бедрышко сюда...ручкой по бедрышку себя,ручку в бок...короче,красивая очень  :happens: да чо я рассказываю,можно посмотреть  :xixixi:
(кликните для показа/скрытия)

зацеловала всю себя...ну и эгоцентризм...зациклена на позерстве.... :lol: :lasso:

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51515
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526040
Твою странную обувку разглядываем :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
а цвет!!! аж  в глазах засверебило.....! :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.173 секунд. Запросов: 56.