Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Саша Черно: мы тут за какими-то бомжами-доходягами должны бегать (Дом 2 новости) от Ириша 2 2. Единственная любовь Фантомаса (Кино и новости кино) от Татьяна 3. rozbik , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от кнопка 4. Когда я слышу, что в сорок пять лет жизнь только начинается, мне смешно (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Брусника 5. МОК разрешил российским спортсменам участвовать в Олимпиаде под флагом СССР (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 6. Странное и страшное зрелище. Любови Орловой нужно было остановиться на «Весне» (Кино и новости кино) от Крохаминипут
7. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от glasha 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 9. Валерия Евгеньевна и не ожидала, что этот скучноватый отдых в санатории запомнит (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Сероглазка 10. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от pupson70 11. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от мадамочка 12. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень

Да! Подставился Гобозов  (Прочитано 1543 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МУРЕКС

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7950
  • Карма: 61152
12
Что выберет Александр Гобозов?

Почти полтора месяца назад Александр Гобозов опубликовал пост:«Придёт время и я расскажу как я похудел за два месяца на 22 килограмма. Я не занимался спортом и да пресс у меня появился сам по себе хотите верьте хотите нет, но все это происходило на ваших глазах и на глазах 60 миллионов!!! Ждите!!!» (прим. Орфография автора сохранена.)

Однако, перефразируя наше все,  «уж полночь близится, а откровения все нет?!» Молчит Саша Гобозов о тайнах своего небывалого преображения! Молчит, как аквариумная рыбка из мини-водоема на домовской кухне. Его засыпают вопросами подписчики. И даже на форумах и в сообществах люди друг у друга интересуются: «Подскажите, пожалуйста, кто знает. Каким образом так быстро похудел Гобозов?» А в ответ тишина!

Вот меня и интересует, почему молчит Саша Гобозов? Потому что зрители и так все поняли, и речь пойдет о биодобавках, которые продает он с супругой? Или все же потому, что парень понял, что дал промашку… погорячился?

Да! Подставился Александр Гобозов, затевая разговор о своем похудении! Ведь если речь идет о биодобавке, а в том, что это так, лично я не сомневаюсь, ему придется делиться с руководством Дома 2. Соцсети участников находятся под контролем проекта. Участник не может рекламировать тот продукт, с продавцом которого не заключен соответствующий договор. А поскольку реклама в Доме 2 стоит немало, а для бизнеса Гобозовых, вполне возможно, неподъемно, Александру, чтобы сдержать обещание, надо либо уйти с проекта, либо отстегнуть эту самую неподъемную сумму своему начальству. Молчать, и еще полгода или год жить на проекте – не выход. Ложка хороша к обеду. Заработать на откровении можно сейчас, пока интерес зрителей максимален. Через полгода он сойдет на нет. А чтобы удержать внимание подписчиков к этой теме, надо работать: напоминать, интриговать, закручивать, по чуть-чуть подбрасывать новую информацию, не выдавая при этом сути, и т.д. Все это очень сложная игра. Не уверена, что Саша с нею справится.

Вот я и говорю: рано Гобозов поднял тему! Поспешил! Надо было выдержать паузу…

С уважением, ЛилуРоз!


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Та что ему делать, потолстеть обратно, пока с дурку не турнут?

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65022
  • Имя: Таня
  • Карма: 303981
Участник не может рекламировать тот продукт, с продавцом которого не заключен соответствующий договор.
Ничего, рассказать может и не участник. Баболя, например.


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Ничего, рассказать может и не участник. Баболя, например.
Смысл  обработки свежих лохопетов - сразу набирать  банкожоров к себе в команду. А с бабани какой коммивояжер -распространитель? Фейс как по циркулю , сама  словно шар.

Оффлайн Кали4ка

  • Друг
  • Сообщений: 5260
  • Имя: Юля
  • Карма: 18026
фух,а он все тот же блиномордый  :blink: :lol: я же только на колючке фото смотрю,аж прифигела-красавчЕГ с прессом и ямочками  и без маман  :smile: маман не превезли,а ямочки со шек опять сползли на пузень  :(


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.108 секунд. Запросов: 47.