Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 2. Мы были на выставке трофейной техники на Поклонной горе!!! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп 3. Свекровь спалила, на кого похож сын Александры Черно. Ей точно не понравится (Дом 2 слухи) от Galina N. 4. В Кремле объяснили, почему уехавшие в 2022 году россияне массово возвращаются об (Интересное и необычное) от Eva537 5. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ис 6. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Валентина 61
7. Каждый третий россиянин не знает, что празднуют на Пасху (Интересное и необычное) от Александра35 8. «Здесь был Юра» Артисты а 50-летие Шатунова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Юлич 9. Сим-карта и две бутылки вина — все, о чем мечтает спивающаяся экс-жена Ефремова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 10. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Малфрида 11. Заморозила молодость и мечтает пойти под венец: новый выход 50-летней Кейт Бекин (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 12. Дружба выше обид: Земфира* и Литвинова простили друг друга (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера

Ольга Бузова станет голосом Яндекс Навигатора с августа 💣  (Прочитано 1299 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Рогнеда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14426
  • Карма: 81464
10
С августа пользователи автонавигатора смогут раздражаться от утренних пробок в компании одной из самых популярных девушек страны. Теперь выстраивать маршруты водителям будет не только Бондарчук, Харламов или Баста, но и Бузова. Как и в случаях с другими знаменитостями разработчики заменили некоторые стандартные навигационные фразы. Так, классическое "Найден более быстрый маршрут" будет повторять строчку из песни артистки: "Люди не верили, но я нашла маршрут короче". В озвучку вошло более 100 фраз, запись которых длилась на студии около четырёх часов. К слову, Бузова в очередной раз стала "первой женщиной в России" — до неё пользователи могли наслаждаться голосами известных мужчин


Оффлайн ЛенкаБелка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17197
  • Имя: Алена
  • Карма: 151294
 :shock: :shock: :shock: надеюсь, маршруты и тексты не она будет составлять  :pray2:

Оффлайн ASTRAL009

  • Знаток
  • Сообщений: 988
  • Карма: 4400


Оффлайн Zoom

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3747
  • Карма: 22073
Пипец! :facepalm: У курицы отвратительный гнусавый голос! Пожалуй, даже противнее, чем у Сябитовой.

Онлайн Рогнеда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14426
  • Карма: 81464
с ее дикцией только озвучивать :blink: Она же слова неправильно произносит :bnu:


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271055
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486634
"ПрЕвыкайте ездить самыми длинными и запутанными маршрутами, я не месСная" - просюсюкает Олящка  :laughy:

Оффлайн lora.rogova

  • Знаток
  • Сообщений: 2125
  • Карма: 6615

Оффлайн Ольга62

  • Друг
  • Сообщений: 6335
  • Имя: Оля
  • Карма: 33844


Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31021
  • Карма: 172408
Она чего, будет вместо навигатора орать?
Направо, налево, прямо поехали.
Ну вот и приехали, откуда уехали.  :laughy: :xixixi:

Онлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24726
  • Имя: Галина
  • Карма: 207832
Неееее! Я , " потише  бричку " и в пути опять перепитьи" ни на что не поменяю!блевать не хочу ,поэтому Бузову в топку

Оффлайн kotavasi

  • Знаток
  • Сообщений: 2340
  • Карма: 14588
выбор есть хоть мне и не нравится. буду бондарчуком пользоваться  :xixixi:

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034

Теперь народ блуждать станет при помощи навигатора от КуроБузовой...  :laughy:

Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506
У неё отвратительный голос. Про дикцию, вообще, молчу


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.086 секунд. Запросов: 58.