Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 2. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от Ирсен 3. Авторы «Мастера и Маргариты» лишились гонораров. Михалков добился своего? (Кино и новости кино) от Агатах 4. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 5. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 6. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня
7. Развод, еретики, сын на СВО, похороны: как живет бизнесмен Герман Стерлигов (Интересное и необычное) от Наночка+ 8. «Мне понравилось»: худеющая со 180-ти килограммов Саша Черно освоила новый вид (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Машкова отреклась от отца: что известно о конфликте в семье (Интересное и необычное) от ну-и-ну 10. Адвокат Ивлеевой оценил решение оштрафовать блогера за дискредитацию ВС РФ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька 11. Ида Галич попала в скандал из-за смерти Лены Миро (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Вандалы против Горшенева, суд над Ивлеевой, дом Бузовой: что будет дальше (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька

Ах мамочка на саночках......прикол.  (Прочитано 2184 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн saimonson

  • Друг
  • Сообщений: 4143
  • Карма: 18340
10
(кликните для показа/скрытия)



Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
У меня сын в началке ходил в кружок где учили их народным танцам, песням, хоровому пению
А в перерыве он с одноклассниками танцевал  лезгинку
 O:-)

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
 :D :D :D :D :D :D :D
Молодёжь по своему фигачит,а мы все пятки отобьём, пока песня не кончится :D


Оффлайн saimonson

  • Друг
  • Сообщений: 4143
  • Карма: 18340
Ведь Ма, Да причем здесь лезгинка? Просто люди молодцы танцуют. Веселые и молодые. Они просто так назвали тему.

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Ведь Ма, Да причем здесь лезгинка? Просто люди молодцы танцуют. Веселые и молодые. Они просто так назвали тему.
А чо так нервничать,человек просто поделился ,что сын умеет танцевать и то и другое,к вам зашли и поблагодарили, а вы накидываетесь.


Оффлайн Анна84

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9086
  • Имя: Леночка
  • Карма: 52053
Мне очень понравилось, пусть так , чем никак. И песня отличная.  :268:

Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
Ведь Ма, Да причем здесь лезгинка? Просто люди молодцы танцуют. Веселые и молодые. Они просто так назвали тему.
Они назвали а я написала
Лезгинка слово было употребленно  :D
Все по теме  :D

Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
А чо так нервничать,человек просто поделился ,что сын умеет танцевать и то и другое,к вам зашли и поблагодарили, а вы накидываетесь.
Просто сын учился в многонациональной школе
На кружке учили русским народным танцам и пению( кавказцы танцевали их тоже)
А в перерывах ребята все вместе танцевали лизгинку ( и русские тоже)
И то и другое делали хорошо не смотря на национальность
И это было так мило
Ну напрягает мой комментарий почтальона - увы и ах- свобода слова черт ее дери  :D


Оффлайн saimonson

  • Друг
  • Сообщений: 4143
  • Карма: 18340
А чо так нервничать,человек просто поделился
я вся в спокойствие. Вы чего??? А я так танцевала в молодости. Тоже как флешмоб. Мне даже в любви со сцены признавались. Эх , молодость!!! :applo2: :shock: :kiss5:

Оффлайн Анна84

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9086
  • Имя: Леночка
  • Карма: 52053
Ведь Ма, все нормально. Моя дочурка занимается вокалом, поем не только во поле берёзка...........

Оффлайн saimonson

  • Друг
  • Сообщений: 4143
  • Карма: 18340
Моя дочурка занимается вокалом, поем не только во поле берёзка.
А я с мамой пела песню крейсер аврора.

Оффлайн Анна84

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9086
  • Имя: Леночка
  • Карма: 52053
А я с мамой пела песню крейсер аврора.
А я сама в хоре то чего только не пела!!! Сегодня по какому то каналу звучала песня , по моему она называлась Бухенвальдный набат , замечательная, так я вспомнила , пела, а прошло то 30 лет. И слова в памяти всплывали.






Оффлайн saimonson

  • Друг
  • Сообщений: 4143
  • Карма: 18340
а прошло то 30 лет.
Вот , память то не стирается!

Оффлайн Анна84

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9086
  • Имя: Леночка
  • Карма: 52053
Вот , память то не стирается!
а вот то, что недавно было иногда не помнится. Это старостью называется. Но -НЕТ!я в душе всегда молодая!

Оффлайн Натуся60

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13898
  • Имя: Наташа
  • Карма: 127371
(кликните для показа/скрытия)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.105 секунд. Запросов: 56.