Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Филипп Киркоров: последние новости 18 апреля, огромный заработок в Китае (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 2. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от Катеринa 1970 3. Алекса поставила точку в конфликте со свекровью: «Этой женщины никогда не будет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 4. «Дома несколько лет держала»: Ольга Бузова уколола Дмитрия Тарасова, сравнив ег (Дом 2 слухи) от собака-кусака 5. Канье Уэст подрался с мужчиной, который пытался залезть под платье полуголой Бья (Интересное и необычное) от irinka5 6. К вaм в лeнту забpaлся Щекастсмен))) (В мире животных) от Валентина
7. «Есть утонувшие, о них почему-то не говорят»: рассказы из центра наводнения (Интересное и необычное) от irinka5 8. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 9. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от собака-кусака 10. Волшебство Храмов (Интересное и необычное) от Техас115 11. Могила актера Николая Сличенко на Троекуровском кладбище оказалась заброшена (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. За дерзкий характер ее превратили в «овощ». Судьба непокорной голивудской звезды (Интересное и необычное) от собака-кусака

История моего марафона  (Прочитано 5956 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн русалочка

  • Знаток
  • Сообщений: 842
  • Карма: 1970
ВАУУУУУУУУ!!!!!!!!Вы умничка!!!!!!!!!!Молодечик!!!!!!!!!!

Я пока забросила,загриповала что то.Ничего не хочется.После праздника уже буду продолжать.
Поздравляю,восхищаюсь!
 :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73103
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011237
Svetlanka, поздравляю)))) так держать!  :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
  • Карма: 79228
МОЛОДЕЦ!!!!!! Вот есть же люди, у которых есть СИЛА ВОЛИ!!!! а у меня сила есть, воля есть. а вот силы воли нет :xixixi:


Svetlanka

  • Гость
Svetlanka, поздравляю)))) так держать!  :flower3: :flower3: :flower3:

Я буду стараться! :lovegirl: Девчонки! Давайте после праздников (к 8 марта) еще один марафон забацаем, а? :lovegirl:

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Я буду стараться! :lovegirl: Девчонки! Давайте после праздников (к 8 марта) еще один марафон забацаем, а? :lovegirl:
Светочка..Вы до сколько то хотите вообще сбросить..по мне так вы уже красотка...


Svetlanka

  • Гость
Светочка..Вы до сколько то хотите вообще сбросить..по мне так вы уже красотка...

Спасибо :lasso: :flower3: Сейчас вешу 77 кг. Рост 168 см. Ну может до 65 кг к лету получится похудеть. Сейчас вес не сильно уходит - по 1 кг примерно за неделю (в начале марафона за неделю скидывала по 4-5кг).  Мне сейчас даже срываться не хочется. Жалко потерять то, что сейчас у меня получилось  :fen:

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Спасибо :lasso: :flower3: Сейчас вешу 77 кг. Рост 168 см. Ну может до 65 кг к лету получится похудеть. Сейчас вес не сильно уходит - по 1 кг примерно за неделю (в начале марафона за неделю скидывала по 4-5кг).  Мне сейчас даже срываться не хочется. Жалко потерять то, что сейчас у меня получилось  :fen:
У меня рост 167.вес 70.кг..у нас возраст намного разница..я была всегда в перделах 60 кг..раньше..Желаю удачи и достижения цели :flower3:

Оффлайн русалочка

  • Знаток
  • Сообщений: 842
  • Карма: 1970
Спасибо :lasso: :flower3: Сейчас вешу 77 кг. Рост 168 см. Ну может до 65 кг к лету получится похудеть. Сейчас вес не сильно уходит - по 1 кг примерно за неделю (в начале марафона за неделю скидывала по 4-5кг).  Мне сейчас даже срываться не хочется. Жалко потерять то, что сейчас у меня получилось  :fen:
А вы кушайте все,но очень маленькими порциями.У меня так не получается, :xixixi: но у вас должно  :lovegirl:


Svetlanka

  • Гость
А я так и делаю... маленькими порциями и строго по времени - каждые 2 часа  :tea: просто не кушала сладкое, мучное и все все все остальное без соли...

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24726
  • Карма: 64912
Светланка умочка!!!!
я знаю как это тяжело
особенно после гормоналки
сама с 56 на 46 перешла...
ПОЗДРАВЛЯЮ,,,
на вкусняшку.. такую мона.. хихи

Svetlanka

  • Гость
Светланка умочка!!!!
я знаю как это тяжело
особенно после гормоналки
сама с 56 на 46 перешла...
ПОЗДРАВЛЯЮ,,,
на вкусняшку.. такую мона.. хихи


Вкусняшки..мммм... как я по ним соскучилась... Спасибо  :flower3:

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24726
  • Карма: 64912
больше фруктов
старайся есть киви хотя бы по парочке в день.. но лучше больше.. они хорошие сжигатели плюс в них витамин С
пей настой имбиря с лимоном и мёдом- имунку повышает и похудению способствует
и конечно курага и чернослив и салат метелка-
ты умочкааа

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
А я так и делаю... маленькими порциями и строго по времени - каждые 2 часа  :tea: просто не кушала сладкое, мучное и все все все остальное без соли...
Всё верно..у нас тут у некоторых..я пишу  в отношении своих знакомых из социума хихи.Новая мода пошла..на новый вид похудания..с помощью гипноза.я над ними прям со смеху катаюсь..ели смех сдерживаю при  прямом общении..Когда начинают рассказывать как им там установку делали..а потом их спросила и что дальше..и вот они мне рассказывают расклад..короче все что Вы сейчас написали..есть через каждые 2 часа..порция со стакан не больше и не соленное и не сладкое..только им добавили..слабительное Дюфелакт..что ли если точно запомнила , два раза в неделю мочегонное..а ещё надо пить раствор с регидрон..по моему так называется..Короче приехала домой рассказала мужу..хохотали до упаду..Дуракам на уши присели..по 1000 у.е с носа .....

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
  Светланка , да ты умница ! Это какую силу воли надо иметь ! Молодец ! :flower3: :flower3: :flower3: :lovegirl:

Оффлайн белканаплечная

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2891
  • Карма: 11292
Svetlanka,  я вами восхищаюсь!вы  умница и очень волевой человек!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.079 секунд. Запросов: 57.