Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Юлич 2. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от BOLGARKA 3. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МилкаЯ 4. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 6. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от irinka5
7. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 8. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Бабка Ёжка 9. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от irinka5 10. Ку-ку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 11. Отец Киприан и Александр Иванов. Родина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 12. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну

История моего марафона  (Прочитано 5959 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Svetlanka

  • Гость
Я ЗАВЕРШИЛА свой «Осенний, плавно переходящий в зимний, марафон худеющих»!!!  Начала я свой марафон 4 сентября, сразу же после того, как меня выписали из роддома. К своему стыду я весила адское количество килограммов. Конечно, я себя оправдывала тем, что 5 лет я принимала гормональные препараты, поправилась на 20 кг. За беременность еще 30 кг накушала. Рожать я пошла с весом аж 120!!!! кг. После родов я весила 110 кг, с этой цифры я и стартовала в марафоне.

Я НАСТРОИЛАСЬ!!! Настроилась и твердо решила -  я худею!!!  А еще я купила себе платье. Маленькое черное платье. У меня такого никогда не было. Платье 48 размера, при том, что я носила 56. Я поставила перед собой цель – одеть это платье на новый год.


Svetlanka

  • Гость
Первые недели моего марафона прошли… я даже не помню как. Все смутно, как в тумане. Помню одно – я не высыпалась,  я ничего не успевала делать по дому… я круглосуточно металась между двумя кроватками с моими малышами. Я не помню чувства голода как такового… 
С 28 октября я перешла на бессолевую диету. Готовила еду себе отдельно. В основном питалась кашами (гречку или рис варила на воде без соли и специй), тушила овощи (тоже без соли, специй), делала салаты из свежих овощей, заправляя оливковым или подсолнечным маслом, варила, тушила курицу или рыбу, запекала рыбу в фольге… Старалась как-то разнообразить свое меню, хотя кушать без соли очень сложно – вкус какой-то пустой что ли…
Спустя 2,5 месяца марафона я заметила, что одежда на мне приятно болтается.  Но меня сопровождало ужасное чувство голода… Я все время хотела есть. У меня появилась слабость. Я могла съесть большую чашку не соленого овощного супа и через 20 минут меня снова одолевал голод…
9 ноября крестили малышей… я ушла в недельный кулинарный  загул))))) я ела нормальную человеческую еду, ела  ела…
Через неделю я взяла себя в руки. Изменила режим питания. Я стала кушать строго по времени. Я стала кушать маленькими порциями в 10.00, 12.00, 14.00, 16.00, 18.00 часов. Я ежедневно ходила гулять с коляской 2 раза в день по 1 часу. Я не сидела на лавочке, а топала по «своему маршруту» быстрым шагом.
Я продолжала  покупать себе обезжиренный творог, кефир… готовить себе на пару, отваривать без соли… Мое обоняние обострилось до предела. Я  могла определить в какой квартире  и что готовят на обед… Чувство голода  куда-то пропало… появилась легкость. 
 В какой-то момент я поняла, что я сдулась. Нет, не подумайте, настрой на похудение остался, сдулась я. Я редко смотрелась в зеркало. Мне никогда не нравилось мое отражение, да и времени прихорашиваться не было. Совсем недавно  увидев свое отражение я ………….. я не узнала себя. Я разревелась. Наверное от радости.
« Последнее редактирование: 18 Декабря 2013, 09:33 от Svetlanka »

Svetlanka

  • Гость
Марафон заканчиваю по причине того, что на сегодняшний день своей цели я достигла! Платье черное могу одеть легко!!! С 56 размера одежды я перешла на 48!


Svetlanka

  • Гость
Я  сделала себе стрижку (всю жизнь любила короткие стрижки, а за беременность отросли космы)))), вчера нарядила елку!!!  Я хочу что бы поскорее наступил новый год!!! Дед Мороз в лице моего мужа обещал мне за мой «подвиг» подарить новую шубу!!!
Спасибо моей любимой КОЛЮЧКЕ!!! Спасибо Оксаночке, девочкам-марафонкам и вообще всем колючатам  :flower3: :flower3: :flower3: !!!! Спасибо за пинок под мой большой зад, спасибо за то, что настроили меня на марафон, спасибо за то, что поддерживали, были рядом!!!
С П А С И Б О!!!
Мне хорошо! Я Счастлива!
Вес - минус 33 кг
Обхват груди – минус 18 см
Обхват талии – минус 32 см
Обхват живота – минус 41 см
Обхват ноги – минус 7 см
Обхват бедра – минус 33 см.

Онлайн Cакура

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10999
  • Карма: 17370
Светочка,  какое  чудо,  какая  ты  умница,  это  же  так  прекрасно,  что  ты  СЧАСТЛИВА   :flower3: :flower3: :flower3:
Здоровья  тебе  и  твоим  малышам,  ты  его  заслужила,  выстрадала,  пусть  у  вас  всё  будет  замечательно  :lovegirl: :lovegirl: :lovegirl:


Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Светланка  :flower3: :flower3: :flower3: Лоздравляю тебя    и  восхищаюсь  твоим упорством  :lovegirl: Но  хочу  тебе  посоветовать   если ты  привыкла  к подобному образу  питания  - не соскакивай с него    Так как   насколько тяжело   было  скинуть эти килограммы   так с точностью до наоборот  -  очень легко  они возвращаются на место    Тем более   что ты очень быстро похудела    Так что   желаю тебе   не  давать себе  слишком расслабляться  -  впереди  праздники   Так  что  Светланка  :lovegirl:  так держать  и  желаю  что бы  отражение в зеркале  тебя  всегда радовало  :lovegirl:

Оффлайн Настасья81

  • Узбагаивающийся
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 84
  • Карма: 377
Svetlanka, выглядете потрясно :flower3:, всё я тоже с сегодняшнего дня начинаю похудение, спасибо Вам за мотивацию! :lovegirl: а вопрос можно? когда сидели на диете какие горячие и не горячие напитки употребляли?

Svetlanka

  • Гость
Спасибо  :flower3: Я буду продолжать кушать часто и по чуть-чуть... у меня теперь есть поддержка в лице мужа... Если раньше он не верил в то что я смогу, то сейчас он просто офигел от результата... После праздников я начну еще один марафон  :xixixi: Мне есть еще от чего избавляться  :med:


Svetlanka

  • Гость
Svetlanka, выглядете потрясно :flower3:, всё я тоже с сегодняшнего дня начинаю похудение, спасибо Вам за мотивацию! :lovegirl: а вопрос можно? когда сидели на диете какие горячие и не горячие напитки употребляли?

Горячие только чай и кофе (без сахара)...  :hihihihi: ну и компотик теплый можно. Спиртное не пью, я продолжаю кормить грудью

Оффлайн Настасья81

  • Узбагаивающийся
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 84
  • Карма: 377
Горячие только чай и кофе (без сахара)...  :hihihihi: ну и компотик теплый можно. Спиртное не пью, я продолжаю кормить грудью
не имела ввиду спиртные напитки, спасибо :flower3: в инете почитала про бессолевые диеты там из напитков в основном кофе и томатный сок, в некоторых зел чай, вот решила уточнить у Вас что Вы пили, еще раз благодарю за мотивацию! :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн tasha43

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11171
  • Карма: 36758
Бравульки!!! Но глазки на фотках зачем закрыла - глаза это зеркало души :flower3: :flower3: :flower3:  Подпись к фотке: "Думай о тех,кто будет носить тебя на руках. Не жри на ночь!"

Svetlanka

  • Гость
Бравульки!!! Но глазки на фотках зачем закрыла - глаза это зеркало души :flower3: :flower3: :flower3:  Подпись к фотке: "Думай о тех,кто будет носить тебя на руках. Не жри на ночь!"

Я эту фотку распечатаю и на холодильник повесю  :flower3: :flower3: :flower3: А глазки закрыла - ну стесняюся я  O:-)
« Последнее редактирование: 18 Декабря 2013, 10:43 от Svetlanka »

Оффлайн Kluha

  • Знаток
  • Сообщений: 1592
  • Карма: 4020
поздравляю вас ,  вы герой  :flower3:  теперь самое главное удержать этот вес, желаю вам удачи.ну и конечно Фыкарную шубку в подарок от Деда Мороза  O:-)

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Молодчинка..супер :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: я просто офигиваю от таких как Вы женщин..вот правильно говорят.пока сам человек не осознает..что ему это надо..никакие таблетки и диеты ему не помогут..главное настрой и уверенность что ты сможешь..БРАВО!!!!!

Svetlanka

  • Гость
Спасибо колючечки мои любименькие  :flower3: :flower3: :flower3: :lasso: :lasso: :lasso:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Марафон похудения

Автор Ирина53

Ответов: 12
Просмотров: 4979
Последний ответ 21 Ноября 2019, 20:23
от Sauer
Метод долгого дыхания: как японец случайно похудел на 13 кг и потерял 11 см в та

Автор ingred

Ответов: 4
Просмотров: 5470
Последний ответ 30 Июня 2019, 12:59
от МарисолькА
Надюшка Кардашьян...

Автор sonata

Ответов: 12
Просмотров: 6319
Последний ответ 19 Апреля 2021, 08:37
от Тамара6
Диета балерин: секреты стройности Майи Плисецкой и Галины Улановой

Автор ingred

Ответов: 1
Просмотров: 5452
Последний ответ 29 Апреля 2019, 00:29
от Почтальон
Каушики

Автор Дальневосточница

Ответов: 4
Просмотров: 7683
Последний ответ 07 Мая 2020, 15:31
от Алексей34

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.415 секунд. Запросов: 58.