Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Валентина 8. Свекровь спалила, на кого похож сын Александры Черно. Ей точно не понравится (Дом 2 слухи) от ЛенкаБелка 9. Каждый третий россиянин не знает, что празднуют на Пасху (Интересное и необычное) от Москванерезиновая 10. Сим-карта и две бутылки вина — все, о чем мечтает спивающаяся экс-жена Ефремова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Москванерезиновая 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 12. Мы были на выставке трофейной техники на Поклонной горе!!! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп

Фото ДО и ПОСЛЕ участников шоу о похудении  (Прочитано 5639 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
:facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:
Ташь ,давай скажем себе что это в последний раз и на диету, давай?чего написала, сама не поняла..


Оффлайн tasha43

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11171
  • Карма: 36758
А давай!!!

[attach=1]

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
А давай!!!

[attach=1]
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Мужики с нас ржут... дюймовочки ёпти :D


Оффлайн Яд-вига

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10912
  • Карма: 46332
СМотрела все сезоны.С первого сентября сбросила 23 кг.Болела за Юлю...Второе сакмое мое любимое шоу-первое мастершеф

Оффлайн tasha43

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11171
  • Карма: 36758
СМотрела все сезоны.С первого сентября сбросила 23 кг.Болела за Юлю...Второе сакмое мое любимое шоу-первое мастершеф
Так это что же - только от одного просмотра этих программ можно скинуть кг??? :blink: :blink: :blink: :blink: :blink: :blink: :blink: :blink: :blink: :blink: :blink: :blink: :blink:


Оффлайн Яд-вига

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10912
  • Карма: 46332
Так это что же - только от одного просмотра этих программ можно скинуть кг??? :blink: :blink: :blink: :blink: :blink: :blink: :blink: :blink: :blink: :blink: :blink: :blink: :blink:
Ой не могу-это еще круче-чем сайт где худеют от клика на кнопку
Вода,правильное питание ,спорт......короче все скучно...Никакой магии..

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
СМотрела все сезоны.С первого сентября сбросила 23 кг.Болела за Юлю...Второе сакмое мое любимое шоу-первое мастершеф
А вот про 23 кг обязательно надо было писать.. :D всё, из праздничного стола блины с икрой вычёркиваю,мясной салат тоже,жаркое пожалуй не будет, жди Яд-вига, дед идёт к тебе..

Оффлайн Kobra

  • Герой
  • Сообщений: 12923
  • Карма: 86099
На Новый год себе ни в чём не отказываем!!!А потом - понеслась!!!Даёшь марафон!!К лету в мини- бикини влезем..и шоб не вылазило как тесто вверх брылями..хоть ещё второй лифчик снизу одевай!Я,лично,на японскую бессолевую сяду.После Рождества!!А ща все закладки выпотрошу,всё попробую.И в прорубь окунусь.


Оффлайн Kobra

  • Герой
  • Сообщений: 12923
  • Карма: 86099
А вот про 23 кг обязательно надо было писать.. :D всё, из праздничного стола блины с икрой вычёркиваю,мясной салат тоже,жаркое пожалуй не будет, жди Яд-вига, дед идёт к тебе..
Венер,ты чё???Козу задобрить надо хорошим столом...Успеем поголодать :): :): :):

Оффлайн Алллла

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5842
  • Карма: 15436
СМотрела все сезоны.С первого сентября сбросила 23 кг.Болела за Юлю...Второе сакмое мое любимое шоу-первое мастершеф
Яд-вига, у меня тоже это 2 самых любимых шоу :) . Очень впечатляет Ваше личное достижение  :flower3:

Оффлайн Яд-вига

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10912
  • Карма: 46332
А вот про 23 кг обязательно надо было писать.. :D всё, из праздничного стола блины с икрой вычёркиваю,мясной салат тоже,жаркое пожалуй не будет, жди Яд-вига, дед идёт к тебе..
А я только прибавляю-даже два салата с майонезом-правда домашним..А насчет 23-все просто...я врать не могу-но после праздников наберу-кг-3......а к весне планирую сбросить в общем 35-40-как по себе смогу..а так стыдно будет остановиться...но на Новый год-завтра отзанимаюсь-и усе-перепробую все-вина,шампани и ишо пива хочу-с шашлыками шубкой пальчиками свиными ,опчем пищевой разврат....

Оффлайн tasha43

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11171
  • Карма: 36758
Мне бы от майонеза отказаться... а так-то вода есть, обруч крутю (честно-честно каждое утро ищу талию минут по 30), хлебцы диетические опять же вместо хлеба, сахарок  только в еде если по рецепту... Наверное всё-таки майонез, зараза... :blink: :blink: :blink: :blink: :blink: :blink: :blink: :blink: :blink: :blink: :blink: :blink:

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Мне бы от майонеза отказаться... а так-то вода есть, обруч крутю (честно-честно каждое утро ищу талию минут по 30), хлебцы диетические опять же вместо хлеба, сахарок  только в еде если по рецепту... Наверное всё-таки майонез, зараза... :blink: :blink: :blink: :blink: :blink: :blink: :blink: :blink: :blink: :blink: :blink: :blink:
:lol: Не,вода тяжёлая.. :D

Оффлайн Яд-вига

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10912
  • Карма: 46332
Яд-вига, у меня тоже это 2 самых любимых шоу :) . Очень впечатляет Ваше личное достижение  :flower3:
если б не приболела-смогла б сбросить минус 28-у меня вполне по 7 кг в месяц уходило-при нормальном образе жизни.Так,что это честно говоря не особо сложно.Главное понять и принять принципы правильного питания-а это полноценное питание-фактически нет проуктов ,которые я не ем-ограничиваю себя конечно,но питаюсь полноценно-часто и правильно..А спорт это вообще тяжэело-в самом начале-первый месяц,потом вдруг понимаешь-насколько сильнее стал..Это может понять только человек с лишним весом-сегодня ты ,чтоб обуться  мучаешься-а потом вдруг ты можешь скакать-и ни живота,и талия....Ой ну все-глянула в зеркало-в оммарок чуть не упала :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:Здоровье-нет перепадов в сердце стрвнных....нет одышки...не могу стоять на месте-короче-чем больше занимаешься-тем меньше устаешь-тем сильнее....

Оффлайн Яд-вига

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10912
  • Карма: 46332
:lol: Не,вода тяжёлая.. :D
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:у мине голубцы по плану,а я из под стола не выберусь.Ну вы жжете :kiss5: :kiss5: :kiss5: :kiss5:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.082 секунд. Запросов: 54.