Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Иосиф Оганесян проснулся в одной постели с сестрой Саши Черно! (Дом 2 новости) от Валентина 61 2. Жена Саши Гобозова навестила его в тюрьме (Дом 2 новости) от Фрейя2016 3. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Мишель1 4. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 5. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Ola-la 6. Рогнеда , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от мишаня
7. Анастасия Балтер рыдает. Она может быть сильно больна... (Дом 2 новости) от Ириша 2 8. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 9. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 10. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 11. Луна , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 12. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от S.Elena

Элина Камирен. Я уже в Тбилиси)))  (Прочитано 4596 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93809
  • Карма: 200980
Вот и сейчас - уйду я лучше, всё равно стереотипы в сознании у многих не поменяешь O:-)
А для чего это? Зачем вообще менять чьи-то стереотипы? Откуда у людей вообще такая привычка взялась,менять чьё-то сознание.
Вот не надоело ещё? Можно,каждый останется при своём мнении? Без Карякиной и Асратян. Просто иметь своё мнение можно?


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270345
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482707
Га! А кто про славян говорил?  :laughy: мой дедушка поданный великой австро венгрии...  :laughy:
Так это тебя ещё на мадьяр проверить сперва надо, мошшш, он вовсе не из австрийской части был, а из венгерской. Не усложняй, а то ща, глядишь, рыжие подтянутся со своей картиной мира, где самые породистые они... Номерки на руке, кароч, пишем, и берём кротов согласно им.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270345
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482707
А по сабжу - чума оно бродячая, "меня старость дома не застанет". *Так что впору о кочевых северных народах вспомнить*


Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
А я все время думаю, каково это, все время таскаться где то. Ни кола, ни двора. И постоянные пустые посиделки в разных компаниях. С малознакомыми людьми. Это же ужас какая тупая жизнь..
Ну, и бонусом, ее альтруистическая "работа". 

Оффлайн Ivajena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18027
  • Карма: 136237
А я вот думаю,чёта репортажа с утра нет, от Хренечки нашей...Опять телефон "сдох",или может другая какая причина...Прям заволновалась я... :xixixi:


Оффлайн Кэрричка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14433
  • Имя: Анна
  • Карма: 65952
А я вот думаю,чёта репортажа с утра нет, от Хренечки нашей...Опять телефон "сдох",или может другая какая причина...Прям заволновалась я... :xixixi:
Спокуха! Вчера оно было на Мельнице, молотит, видать  :laughy:

Оффлайн таран

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4659
  • Карма: 23218
А я вот думаю,чёта репортажа с утра нет, от Хренечки нашей...Опять телефон "сдох",или может другая какая причина...Прям заволновалась я... :xixixi:
Она врет и не помнит....Она ж телефоны только успевает менять.....Видать снабжают ей "По остаточному приеципу...", ну или живет точно не при розетке

Оффлайн таран

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4659
  • Карма: 23218
Спокуха! Вчера оно было на Мельнице, молотит, видать  :laughy:
Ну хрень точно мелет


Оффлайн pupson70

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13518
  • Имя: Елена
  • Карма: 122968
Помниццо у меня грузин в любовниках был. Хорош был, во всех смыслах

Оффлайн таран

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4659
  • Карма: 23218
Помниццо у меня грузин в любовниках был. Хорош был, во всех смыслах
Че отжала? Во всех смыслах....

Оффлайн pupson70

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13518
  • Имя: Елена
  • Карма: 122968
Че отжала? Во всех смыслах....
Тю, любовь и ласку исключительно

Оффлайн таран

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4659
  • Карма: 23218
Тю, любовь и ласку исключительно
Мда, в этой лотерее ты проиграла, а могла бы к машине-подарку прильнуть и счастливо прослезиться

Оффлайн pupson70

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13518
  • Имя: Елена
  • Карма: 122968
Мда, в этой лотерее ты проиграла, а могла бы к машине-подарку прильнуть и счастливо прослезиться
Увы и ах, бессребреникам тяжело.

Оффлайн таран

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4659
  • Карма: 23218
Увы и ах, бессребреникам тяжело.
Вот не было тогда пособия от Корякиной, как уйти, оставив в трусах....

Оффлайн pupson70

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13518
  • Имя: Елена
  • Карма: 122968
Вотужфиг, чтобы еще Эля примером была "Штоп я сдох"


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.142 секунд. Запросов: 57.