Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. ⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна 2. Лежачие котики (В мире животных) от Венди 3. Алло, бабушка... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania 4. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от Marusiia 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 6. Николай Носков ( Свеча горела ) (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Натуська
7. Кelen , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 8. Где деньги лежат ? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Тайга 9. Выберите один из стульев (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нефанаточка 10. Как правильно закончить застолье (Интересное и необычное) от vomana 11. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от Панимоника 12. 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем (Интересное и необычное) от разумова

Очень жаль, но марафон закрыт.  (Прочитано 2171 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
30
Девочки, сегодня мы пообщались с Крохой и решили закрыть марафон. Все мы, взрослые люди и бегать за каждым, умоляя написать свои отчеты - надоело. Мы для себя решили, каждый понедельник отчет и каждый, должен был для себя запомнить, что каждый понедельник, вы пишите свои результаты. В итоге, начали все активно, но даже месяца не продержались. Сейчас вообще капец, отчет написали только две марафонщицы. При чем я в каждой теме, вас прошу отписаться тех, кто покинул марафон. В теме молчат, отчетов нет. Так как бегать за всеми и просить отчеты - никто больше не собирается, решили просто его закрыть.
Всем, кому марафон, дал хотя бы минус 2 кг, не бросать это дело! Найдите для себя, подходящие тренировки и тренируйтесь-тренируйтесь и еще раз тренируйтесь, пользуйтесь скрабами, масками, обертываниями, рецепты которых, находятся в нашей группе и самое главное - питайтесь правильно, с правильными перекусами и все у вас получится :flower3:

[attach=1]


Оффлайн Иголочка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17323
  • Карма: 108315
Жаль, что закрыли...Такое благое дело было! Помню в прошлом году, когда я тоже марафонила, все было по другому! Девчонки были очень активны...Окси, вам спасибо за инициативу! Вы молодцы, девчонки!  :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :kiss5: :kiss5:

Оффлайн Tatoshka K

  • Знаток
  • Сообщений: 2084
  • Карма: 7017
очень жаль... :):
Организаторы просто молодцы...огромнейшее вам спасибо... :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:
только благодаря вам смогла взять себя в руки и начать худеть...и результат есть...Текиллочка и Кроха - вы просто умницы!  :kiss5:
Буду стараться поддерживать форму... :)8
Ещё раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО!

Текиллочка...у вас была задумка на следующий месяц какая-то...обещали, что хорошо скинуть можно будет...если вам не сложно, поделитесь информацией (можно в личку)...буду очень благодарна... :wub:

И ещё...извиняюсь перед организаторами...в этот раз отчёт проглядела..сорри..отписалась поздно... :):


Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Иришка, Татоша :flower3:

Татоша, я могу выставить комплекс занятий на месяц. А там уже смотрите сами, воспользуютесь им или нет :flower3:

Оффлайн Tatoshka K

  • Знаток
  • Сообщений: 2084
  • Карма: 7017
Иришка, Татоша :flower3:

Татоша, я могу выставить комплекс занятий на месяц. А там уже смотрите сами, воспользуютесь им или нет :flower3:
высылайте...буду благодарна...обязательно попробую... :flower3:


Оффлайн Tatoshka K

  • Знаток
  • Сообщений: 2084
  • Карма: 7017
в смысле выставляйте...зрение подводит...

Оффлайн tasha43

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11171
  • Карма: 36758
TequiЛaJaZzZ, в этот раз я даже не начинала всё по той же причине, что пришлось остановиться в прошлый раз, но вы молодечики :kiss5: :kiss5: :kiss5: :kiss5: :kiss5: :kiss5: :kiss5: :kiss5: :kiss5: :kiss5: :kiss5: :kiss5:

Онлайн Пиночетинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13566
  • Имя: Алёна
  • Карма: 86007
Девочки, вы с..чки крашены, как вы могли?? Я в марафоне не участвовала !! Но спервого дня за всеми передвижениями следила!! Я похудела на 5 , а мне надо было на 8(( И что мне теперь делать?? Пошла из закладок , пирог готовить...


Оффлайн Adriana

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3810
  • Карма: 5147
Девочки, вы с..чки крашены, как вы могли?? Я в марафоне не участвовала !! Но спервого дня за всеми передвижениями следила!! Я похудела на 5 , а мне надо было на 8(( И что мне теперь делать?? Пошла из закладок , пирог готовить...
И я не участвовала, но с начала марафона похудела на 7кг. Для меня это был подвиг!TequiЛaJaZzZ, спасибо что были рядом! :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Яд-вига

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10912
  • Карма: 46332
Минус 14 -9 неделя.......
Работаю дальше и бросать не собираюсь...мне нравится........

Оффлайн ВРЕДИСКА

  • Знаток
  • Сообщений: 508
  • Карма: 1640
Ну вот, разболелась, не успела поправиться,...и марафон закончен... Спасибо, Оксана, вам за мотивацию))) начну одна заново )))  :flower3:  :flower3:  :flower3:

Оффлайн Tatoshka K

  • Знаток
  • Сообщений: 2084
  • Карма: 7017
Минус 14 -9 неделя.......
Работаю дальше и бросать не собираюсь...мне нравится........
вот это результат... :flower3:
а у меня всего 5,7 кг...но я сдаваться не собираюсь....до моего идеала осталось 3,2 кг

Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 81955
  • Имя: Лариса
  • Карма: 290961
А кто-нибудь это пробовал!   [attach=1]. Валик под поясницу,на уровне пупка;руки и ноги по рисунку; 10 минут в день полежать! Спасибо за ответ!Вот увидела и с вами советуюсь! :flower3:

Оффлайн Яд-вига

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10912
  • Карма: 46332
вот это результат... :flower3:
а у меня всего 5,7 кг...но я сдаваться не собираюсь....до моего идеала осталось 3,2 кг
надеюсь закончить неделю с -17-сегодня тренировка-завтра моя 9 кончается......сегодня с утра минус 1,5 кг....
ну у вас и немного сбрасывать-а скинуть малый вес сложнее большего.....мне еще надо работать..но и сейчас результат фантастический......я в восторге.......но и у меня бонусы-у меня дочка-многократно сертифицированный фитнес-тренер....и она меня тренирует не менее одного раза в неделю сама,а остальные я сама по ее заданиям.....\
как мне нравится питаться правильно и заниматься и меняться... :flower3: :flower3: :flower3: :kiss5: :kiss5: :kiss5: :kiss5: :kiss5: :kiss5: :kiss5: :kiss5: :kiss5: :kiss5:меняйтесь-это круто

Оффлайн Яд-вига

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10912
  • Карма: 46332
А кто-нибудь это пробовал!   [attach=1]. Валик под поясницу,на уровне пупка;руки и ноги по рисунку; 10 минут в день полежать! Спасибо за ответ!Вот увидела и с вами советуюсь! :flower3:
полежать не проблема-в спорте толку думаю мало-но это вапче не сложно


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Марафон похудения

Автор Ирина53

Ответов: 12
Просмотров: 4979
Последний ответ 21 Ноября 2019, 20:23
от Sauer
Метод долгого дыхания: как японец случайно похудел на 13 кг и потерял 11 см в та

Автор ingred

Ответов: 4
Просмотров: 5470
Последний ответ 30 Июня 2019, 12:59
от МарисолькА
Надюшка Кардашьян...

Автор sonata

Ответов: 12
Просмотров: 6318
Последний ответ 19 Апреля 2021, 08:37
от Тамара6
Диета балерин: секреты стройности Майи Плисецкой и Галины Улановой

Автор ingred

Ответов: 1
Просмотров: 5452
Последний ответ 29 Апреля 2019, 00:29
от Почтальон
Каушики

Автор Дальневосточница

Ответов: 4
Просмотров: 7683
Последний ответ 07 Мая 2020, 15:31
от Алексей34

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.082 секунд. Запросов: 59.