Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ох уж этот март (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от куршская коса 2. Любимый миллионами артист очень долго шел к славе (Кино и новости кино) от ис 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от picanto 4. О женщинах (В мире животных) от Kesha 5. Кристина Орбакайте объявила о большом туре по США и Канаде (Музыка и новости шоу-бизнеса) от соседушка 6. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Юлич
7. Битва свадебных платьев знаменитостей - часть 1 (Интересное и необычное) от Kesha 8. Памяти Александра Ширвиндта: седые волосы и юношеский смех (Кино и новости кино) от Kesha 9. 😳 Маугли. Начало... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 10. "Это её первый котёнок и она его обожает" (В мире животных) от Лилу 11. Кайли Дженнер удалила силикон из груди ради Тимоти Шаламе (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Галина84 12. Отзывы с маркетплейсов, которые читать смешнее, чем анекдоты (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55

Лена Миро/Активная дура  (Прочитано 3207 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
10
Когда баба стоит на кухне с кислыми щами и готовит рагу, её можно за многое упрекнуть. Паразитка ты бездуховная! Беременеешь, рожаешь, вынашиваешь и снова -- по кругу.

Пошла бы поработала, что ли, идиотка безынициативная!

Такие чувства у вас вызывают домохозяйки? Признаюсь, у меня -- тоже. Но бывает вариант и намного хуже, когда жена, вместо рагу и щей, начинает проявлять активность.
На днях в одном из ресторанов Нью-Йорка разгорелся скандал. Шикарный Роберт Де Ниро стал орать на жену Грейс Хайтауэр.


Совершенно потеряв стыд, актёр топал ногами в пол: «Мне не пришлось бы продолжать сниматься в отвратительных фильмах, если бы ты не прожигала все мои деньги».

Действительно, один из лучших актёров Голливуда, обладатель двух Оскаров снимается в последнее время во всяком третьесортном дерьме. За это на него ругаются кинокритики, а зрители недоумевают -- неужели, Роберту так сильно нужны деньги?

К сожалению, деньги ему на самом деле нужны. Де Ниро спускает всё заработанное на бизнес жены -- сеть кофеен Grace Hightower & Coffees of Rwanda. Заведения не приносят прибыли и требуют только вложения.

Уж лучше бы Грейс варила дома рагу для своего мужа. Бизнесвумен хренова.

В прошлом году я как-то раз забрела в «Юлину кухню». Взяла какую-то говняшку по-Кончаловски и подавилась -- есть это чудо кулинарии было нельзя. Попробовав ещё пару блюд, я вынесла вердикт -- «Юлина кухня» с такой едой не протянет долго.
Я прекрасно понимаю Андрона -- Юля Высоцкая, как электровеник, затрахает мозг любому. Ей легче дать, чем объяснить, почему ей не стоит лезть в бизнес. И Кончаловский платит за бизнес-проекты жены, как платит и Де Ниро за кофейни своей активной дуры.

Пацаны, вот скажите мне честно, какой вариант вам ближе -- уютная писька с тарелкой борща или активистка с бизнес-проектами? Кого бы вы себе взяли в жёны? Девки, а вам?


Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
Хамка. Подожду, что скажут "пацаны".  :facepalm:

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76052
  • Карма: 282902
Лена Миро/Активная дура
« Ответ #2 : 25 Февраля 2017, 14:19 »
Смешная женщина Миро! Сама- то ни к умным, ни к красивым. И не бизнес- леди, и борщи варить не умеет. Да и уютной ее никто не назовет. Похоже , желающих даже на раз с ней переспать не наблюдается.


Оффлайн Аляска

  • Знаток
  • Сообщений: 1831
  • Карма: 4445
Лена Миро/Активная дура
« Ответ #3 : 25 Февраля 2017, 14:23 »
Она зациклена на слове "писька" , почему ей так нравится его произносить... это что то навязчивое, болезненное.. жалко эту девку ее бы полечить да пожалеть. Судя по тому как она ненавидит баб, ее либо свора домохозяек насиловала сутки венчиком, либо мама ей нанесла психологическую травму

Оффлайн Allina

  • Друг
  • Сообщений: 2852
  • Карма: 9596
че-то у Мироненки все хреновые - и домохозяйки, и бизнесвуманши, сама читает че пишет, интересно, лишь бы пёрнуть  O:-) все уже давно поняли, что она систематически ненавидит Высоцкую, прям покоя ей нет, что та замуж за Кончаловского вышла, а Мирка сидит и где-то из-за угла строчит пасквили  :hihihihi:
« Последнее редактирование: 25 Февраля 2017, 14:30 от Allina »


Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48469
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 168586
Лена Миро/Активная дура
« Ответ #5 : 25 Февраля 2017, 14:28 »
Мне одной хочется затолкать грязную половую тряпку в её пасть?  :happens: :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Оффлайн Allina

  • Друг
  • Сообщений: 2852
  • Карма: 9596
и, вообще, какие могут быть пацаны?  :xixixi: заслуживают внимания и общения же только премиум, остальное это сброд)))

Онлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46473
  • Карма: 177933
Мне одной хочется затолкать грязную половую тряпку в её пасть?  :happens: :facepalm: :facepalm: :facepalm:
Только тряпка ещё больше испачкается... 


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42299
  • Карма: 239141
Так может говорить только целка семиабортная ,сама пустая ,как шарик,вот и бесится.

Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
Так может говорить только целка семиабортная ,сама пустая ,как шарик,вот и бесится.
:lol: :lol: :lol: Венеееееераааа! Такие словообороты! У меня мозг взорвался  :lol: :lol: :hihihihi:

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Лена Миро/Активная дура
« Ответ #10 : 25 Февраля 2017, 16:38 »
Мне одной хочется затолкать грязную половую тряпку в её пасть?  :happens: :facepalm: :facepalm: :facepalm:
Нееаа.. и у меня фантазия имеется.. Но без happy endа.. Хочу чтобы она летела на частном борту с красивой стюардессой модельной внешности, по 2 метра росту.. И где то над Бермудском треугольником самолет пропал из радаров.. навсегда.. И только пилот с парашютом в обнимку со стюардессой спаслись.. При этом перед прыжком они   показали этой Миро средние пальцы верх с лучезарными улыбками.. И представляю выражение морды Мирро... о-о-о-ууу.... :fuck: :fuck: :fuck: :goka: :goka: :goka: :goka:



Оффлайн Виктория А

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16780
  • Карма: 119663
Лена Миро/Активная дура
« Ответ #11 : 25 Февраля 2017, 16:42 »
"Активная дура" - вполне подходит к самой Миро

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50422
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Лена Миро/Активная дура
« Ответ #12 : 25 Февраля 2017, 17:03 »
А знает ли несчастный Де Ниро, как заботливо считает его деньги Ленок? Эх... Не на тех они бабах женились... Нашли все дур каких-то, а у нас вон кака невеста который год протухает!

Оффлайн Aysel

  • Знаток
  • Сообщений: 2127
  • Карма: 3452
Лена Миро/Активная дура
« Ответ #13 : 26 Февраля 2017, 00:58 »
Мне одной хочется затолкать грязную половую тряпку в её пасть?  :happens: :facepalm: :facepalm: :facepalm:
Нет.Вы не одиноки в своем желании.А тряпку я бы принесла подъездную(ту которой я пол у себя на этаже вытираю)-она просто огромная.

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Лена Миро/Активная дура
« Ответ #14 : 26 Февраля 2017, 01:07 »
Нет.Вы не одиноки в своем желании.А тряпку я бы принесла подъездную(ту которой я пол у себя на этаже вытираю)-она просто огромная.
Привет.  :flower3:
(кликните для показа/скрытия)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.085 секунд. Запросов: 57.