Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Кристина Орбакайте объявила о большом туре по США и Канаде (Музыка и новости шоу-бизнеса) от соседушка 2. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Юлич 3. Битва свадебных платьев знаменитостей - часть 1 (Интересное и необычное) от Kesha 4. Памяти Александра Ширвиндта: седые волосы и юношеский смех (Кино и новости кино) от Kesha 5. 😳 Маугли. Начало... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 6. "Это её первый котёнок и она его обожает" (В мире животных) от Лилу
7. Кайли Дженнер удалила силикон из груди ради Тимоти Шаламе (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Галина84 8. Отзывы с маркетплейсов, которые читать смешнее, чем анекдоты (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 9. 19.03.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 10. Суд взыскал с Джигурды и его жены 500 тысяч рублей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 11. Владимир Данилец, Владимир Моисеенко: куда пропал украинский дуэт «Кролики» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Москванерезиновая 12. «Похоронят в треугольном гробу»: Мусагалиев высмеял Волочкову в «Звездах» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка

Лена Миро/Летит она -- вся такая красивая  (Прочитано 2665 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
10
Кто не мечтал в детстве стать бортпроводницей? Красивые, в форме, ухоженные, все боятся летать, а они -- нет!
 
Носят еду, успокаивают, помогают -- смелые женщины.
Понятно, что всё это -- лишь на картинке. И работа у них не из лёгких, но и приятного много. Весь мир объездят, всё увидят -- и не за свой счёт.

Как пассажир я жду и «ответки» -- красивых и стройных девчонок, которые радуют взгляд.

Вчера в соцсетях поднялся вой: жирных баб-стюардесс снимают с международных рейсов.

Не влезаешь в 46-48 размер? Не порть престиж авиакомпании своим видом -- летай в Нарьян-Мар.

Евгения Магурина, бортпроводница Аэрофлота, не влезла в 50-й размер и подала на авиакомпанию в суд
Либеральная пресса тут же развопилась и развонялась. Как можно, кричат болотные хомячки соцсетей, переводить жирных и некрасивых с хороших рейсов на малобюджетные!

Несправедливо это, по их мнению.

Красивые и стройные должны прозябать в Магадане, а страшные и толстые летать в Нью-Йорк.

Нет, дорогие мои. На работе должна быть конкуренция. И для бортпроводниц это -- не только навыки и умения, но и внешний вид.

Это не только моё эстетическое желание, но и безопасность.
 
Почему безопасность?
 
Подумайте сами, сможет ли в критической ситуации помочь жирная тумбочка? В узком проходе ограниченного пространства. Резво открыть дверь, протиснуться сквозь толпу, эвакуировать пассажиров, сможет?
 
Нет, я много летаю и знаю, что в критической ситуации жирные погибнут первыми. И сами, и не спасут никого. Перекроют целлюлитной задницей проход и кирдык всем.
 
Скажу больше, если где-нибудь на местной линии Бишкек-Ош Киргизских авиалиний я ещё смогу промолчать, то покупая билет премиального перевозчика типа Аэрофлота, старую бабку в качестве бортпроводницы я наблюдать не хочу.

Меня это нервирует. Это -- небезопасно. Это -- эстетически неприемлемо.
 
Авиакомпанию, которая занимается перевозками за рубежом, просто не поймут, если в проходе будет стоять не дееспособный бортпроводник, а неуклюжий шкаф, готовый вот-вот развалиться.

У всех премиальных авиаперевозчиков стюардессы молоды и красивы!
 
Ладно ещё наши -- не избалованные хорошим сервисом совки, но иностранец не сядет в один самолёт со старым комодом!
 
У нас уже есть модели +сайз. Выжившие из ума бабки-диджеи. Всё это -- смешно, нелепо, но неопасно. Давайте хоть в небе не устраивать толерантность -- там она к добру точно не приведёт!
 
Все визги в соцсетях в защиту стюардесс-жиробасок -- гнусное и опасное лицемерие. Лицемерие либералов, которым любое здравое решение -- поперёк горла. Ханжество разожравшихся тварей, которым самим пора бы давно всхуднуть!

Что самое мерзкое, все эти фейсбучные тролли с наслаждение выкладывают фото жирных стюардесс в соцсети и стебут их. Всё понимают, но воют -- не трогайте жирных!

Люди, которые часто летают, легко поймут всю опасность жирной бортпроводницы в критической ситуации.
 
А вы за кого: за молодых, красивых и сильных бортпроводниц или за толстых старых пингвинов в небе?


Оффлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40149
  • Имя: Инна.
  • Карма: 160595
Чёт не встречала я толстых и страшных! Приятные внешне, миловидные молодые женщины, обходительны и вежливы! И очень много стюардов, ну таких юнцов, прям чуть не малолетки-субтильные такие, как раз в 42ом размере  :xixixi:
« Последнее редактирование: 24 Февраля 2017, 13:01 от Zvezda »

Онлайн зайка-всезнайка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5968
  • Карма: 28225
Сейчас и правда требования ужесточились. И речь не идет о 48 размере. Не больше 46. А в Аэрофлоте подавляющее число проводниц - возрастные. И за сорок лет летают. И больше.


Оффлайн Аляска

  • Знаток
  • Сообщений: 1831
  • Карма: 4445
Я часто летаю и пофиг какая бортпроводница- я сплю! И еще живу  в Адлере в том месте где упал самолет, мне все равно какого размера попа -НИКТО не выживет! И еще мне спокойно, когда баба 50 размера осадит наглого буяна, чем молодая 40 размера спрячется за швабру и бросит салон самолета на милость разяренного

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52405
  • Карма: 387390
Вот свинья Миро!
Дебилка тупая, как твою истеричную тушку будет эвакуировать хрупкая девчонка 42-го размера? Или истерику твою останавливать? А вот опытная леди 50-го размера хлестнет по морде разок, и утихнешь ты в истерике своей.. Да и вытащить тебя за задницу твою тренированную через узкие проходы сможет!
Что-то зацепил не на шутку меня этот высер, я аж на непарламентские выражения перешла... :facepalm:  овца тупая не понимает, что размер одежды не влияет на поведение в критических ситуациях.. Специалистка, блин, во всех сферах жизни... :opponents:


Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Мне тоже пофиг какие стюардессы. Лишь бы не было никаких стрессовых ситуаций. А это идиотина не понимает что, если не дай Бог...в самый страшный момент погибнут все. Не спасут ее модельные стюардессы никого. Тупица мразотная.

Оффлайн Декабринка

  • Друг
  • Сообщений: 3475
  • Имя: Галина
  • Карма: 16670
Написано уничижительно....но если спокойно рассуждать,то и во времена СССР на международные рейсы конкурс туда был громадным.И комсомолка,и спортсменка и просто красавица должна быть)))))))

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Мне кажется, Миро вообще всё равно, о чём писать. Просто девиз такой - ни дня без строчки :xixixi:  Никогда не видела настолько полных бортпроводниц, чтобы могли застрять в проходе. И седых матрон не встречала. Что касается просто возрастных - у 40-45-летних женщин сил не меньше, а зачастую и больше, чем у 20-летних. Про опыт я уже молчу... O:-)


Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44174
  • Карма: 321765
Эта уже и до стюардесс добралась..

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Написано уничижительно....
Эта мразота по другому и не умеет.. Это ее фишка.  :happens:

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42299
  • Карма: 239141
Ну какая же чушка,ждёт её к 45ти годам 70ый размер,сама на него напрашивается,у таких мысли быстрей материализуются с точностью наоборот.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
21 февраля несколько стюардесс «Аэрофлота» обвинили компанию в дискриминации сотрудниц по внешнему виду. Бортпроводницы утверждают, что «Аэрофлот» планирует отправлять в международные рейсы только «молодых и худых». Сами себя в шутку они называют группой СТС –​ "старыми, толстыми, страшными".

В эту категорию стюардессы "Аэрофлота" попали после того, как всех бортпроводниц крупнейшей российской авиакомпании заставили сделать фото в полный рост, сняли крупно лицо и обмерили их сантиметром, разделив в итоге всех на несколько групп. В "СТС" оказались в основном те, кому уже за 40 или кто носит одежду больше 46-го размера. "Стюардесса должна быть стройной, такова политика компании", –​ сообщили женщинам.

Бетт Нэш, например, работает стюардессой на протяжении последних шестидесяти лет — сейчас ей 80 лет, и она по-прежнему регулярно летает на рейсах American Airlines из Вашингтона в Бостон и обратно.
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50422
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
К чему же еще она сможет привязать тему жЫрных жоп? Остались еще неохваченные сферы жизни?

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Короче, все жирные- уволить! Все страшные- мужики уйдут!  :facepalm: Итог- красивая, умная, стройная Миро разорвется! Только она одна достойна работать , чтобы радовать глаз и все наши мужики уйдут к ней.  O:-)

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52405
  • Карма: 387390
Короче, все жирные- уволить! Все страшные- мужики уйдут!  :facepalm: Итог- красивая, умная, стройная Миро разорвется! Только она одна достойна работать , чтобы радовать глаз и все наши мужики уйдут к ней.  O:-)
Не надорвется, столько работать?  :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.163 секунд. Запросов: 55.