Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Отзывы с маркетплейсов, которые читать смешнее, чем анекдоты (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 2. 19.03.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 3. Суд взыскал с Джигурды и его жены 500 тысяч рублей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 4. Кристина Орбакайте объявила о большом туре по США и Канаде (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 5. Владимир Данилец, Владимир Моисеенко: куда пропал украинский дуэт «Кролики» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька 6. 😳 Маугли. Начало... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Cакура
7. «Похоронят в треугольном гробу»: Мусагалиев высмеял Волочкову в «Звездах» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 8. реклама - великая сила))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irinka5 9. «Едва не потерял слух»: 79-летний Юрий Антонов сообщил об инциденте во время вы (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 10. Королевский дворец водит за нос весь мир, говоря о болезни Кейт Миддлтон: «Есть (Интересное и необычное) от Агатах 11. "Это её первый котёнок и она его обожает" (В мире животных) от irinka5 12. Наталья Поклонская вышла на связь спустя полтора года молчания (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Сонька

Женщина доказала, что похудение это не всегда путь к счастью  (Прочитано 3589 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
13
Эллисон Кимми (Allison Kimmey) является моделью размера плюс и тренером по здоровью из Коко-Бич, Флорида, США. 29-летняя мать двоих детей часто публикует в интернете свои потрясные фотографии в купальниках. На протяжении многих лет она изо всех сил боролась, чтобы быть счастливой и здоровой.
В возрасте 14 лет Эллисон страдала от телесной дисморфии (чрезмерная самокритичность к своей внешности и телу) и она начала ограничивать своё питание, пробуя разнообразные диеты.

В следующие 10 лет ей удалось значительно похудеть, тем самым уменьшив размеры своего тела. Но после свадьбы в 2008 году она снова начала набирать вес, ругая себя и вновь ограничивая своё питание. А потом она всё поняла.
Недавно Эллисон опубликовала фотографию в свой профиль Instagram, которой она объяснила, как она нашла счастье в наборе веса и увеличении размера одежды.
Подпись к фото гласит:
"Я начала своё путешествие с ограничения еды, телесной дисморфии и разнообразных диет, когда мне было 14. К окончанию колледжа я значительно похудела. Но я никогда не была той девушкой в зеркале. С ней всегда было что-то не так, несмотря на то, сколько бы я не работала над её внешностью. После моей свадьбы в 2008 году я медленно набрала вес обратно, ругая себя за то, что произошло с моим телом."

"Я никогда не чувствовала себя уверенной, потому что я всё время беспокоилась о том, как я буду выглядеть в глазах других. Фото слева было сделано в 2013 году спустя 9 месяцев после рождения моего второго ребёнка. Тогда я снова стала пробовать диеты и ждать момента, когда я стану чувствовать себя лучше. Я думала, что пока я не похудею, я не смогу жить полной жизнью и любить свое тело."

"А потом что-то произошло. Я поняла, что я не знаю кто я на самом деле. У меня не было своей личности, потому что я всё время беспокоилась о том, как бы "починить" свое тело. В моей жизни было много моментов, когда я могла выбрать путь, который приготовил для меня Бог, но вместо этого я тратила время, говоря себе и другим, что мы станем чувствовать себя гораздо лучше, если похудеем на пару килограммов. Это не правда." "Правда в том, что мы станем чувствовать себя гораздо лучше, если мы будем жить с гармонией с истинной целью нашего пребывания на Земле и прекратим говорить о том, как мы должны выглядеть. Так я стала выглядеть как на фото справа, на несколько размеров больше и в миллион раз счастливее."

"Последние три года были для меня тяжёлым путешествием. Я много плакала. Отношения были приостановлены. Я задавала себе вопросы каждый день. Но я не переставала раскрывать свою прекрасную душу, которую я познала и которую теперь очень сильно люблю. Дело не в вашем размере или весе. Неважно как много вы занимались или что вы там не съели. Важно лишь то, как вы относитесь к себе, к другим и к своему пути на этой Земле."

"Я люблю своё тело. Это мои доспехи, изменяющие мир. Я люблю его, потому что оно может вдохновлять. Я люблю его за то, что оно может делать действительно невероятные вещи, которые я не могу себе даже представить. И я люблю его, за то что оно моё."
Изменение отношения Эллисон к себе и своему телу произошли в основном благодаря её новой роли матери
"Трудно назвать тот момент, когда я пыталась найти свой путь, после того, как стала мамой. Я чувствовала себя несчастным эгоистом, который только и ждет того, чтобы заиметь идеальное тело, чтобы стать счастливым и преуспевающим. В тот момент я спросила себя, какой пример я подаю своим детям?", — сказала женщина.
Она также поняла, что хуже всего чувствовала себя в своём теле тогда, когда была на пике своего похудения
"Я помню, как во время своего медового месяца я не могла наслаждаться отдыхом, потому что всё время беспокоилась о том, что будут обо мне другие, как я буду выглядеть в бикини или о целлюлите на ногах, когда я надену шорты", — сказала она.
В те дни Эллисон была худой и несчастливой, но после этого она стала работать над собой, развивая любовь к себе. Теперь она не ограничивает потребление еды, питаясь "интуитивно", что значит, что она ест ту еду, которую ей в данный момент хочется, которая даст ей ощущение сытости. Это может быть и авокадо, и арахисовое масло, и салат, и даже что-нибудь сладкое.
Она хочет, чтобы её дети жили в мире, где нет правильного или неправильного внешнего вида, вместо этого она хочет, чтобы они сосредоточились на своих сильных сторонах и способностях, которые они могут использовать, чтобы быть счастливыми в этом мире
Источник: ссылка © Fishki.net
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн Эллочка- людоедка

  • Друг
  • Сообщений: 5526
  • Имя: Эльвира
  • Карма: 16574
Молдец!!!Нече на весе заморачиваться!!!Надо жить ,а не проживать жизнь!!  :cool:  :smile:

Оффлайн GOLD@))

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8282
  • Имя: Ольга
  • Карма: 38917
А я поправиться ни как не могу,а надо ой как надо,поэтому каждую ночь блинчики со сгущёнкой на ,,колючке,,


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 72970
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1010624
А я поправиться ни как не могу,а надо ой как надо,поэтому каждую ночь блинчики со сгущёнкой на ,,колючке,,
даже не заморачивайся,лет до 50-ти у меня была идея фикс-хоть чуток поправиться  :xixixi: уже имела двоих детей,а была просто худышкой...мечтала хоть о 50 кг...теперь моя мечта сбылась  :xixixi: :xixixi: :xixixi: с избытком...мне бы похудеть.... :happens: :(

Оффлайн jalvia

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7191
  • Карма: 39558
ну вот, счастливый человек и без фотошопа  :)8


Оффлайн Lyness

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14384
  • Карма: 6259
29 лет???? Что ж дальше-то будет?  O:-)

Оффлайн Ларисаааааааааа

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 17262
  • Карма: 13209
29 лет???? Что ж дальше-то будет?  O:-)
Дальше будет много счастья  :morgun:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.056 секунд. Запросов: 48.