Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Свекровь спалила, на кого похож сын Александры Черно. Ей точно не понравится (Дом 2 слухи) от ЛенкаБелка 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 3. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Galina N. 4. Мы были на выставке трофейной техники на Поклонной горе!!! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп 5. В Кремле объяснили, почему уехавшие в 2022 году россияне массово возвращаются об (Интересное и необычное) от Eva537 6. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Валентина 61
7. Каждый третий россиянин не знает, что празднуют на Пасху (Интересное и необычное) от Александра35 8. «Здесь был Юра» Артисты а 50-летие Шатунова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Юлич 9. Сим-карта и две бутылки вина — все, о чем мечтает спивающаяся экс-жена Ефремова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 10. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Малфрида 11. Заморозила молодость и мечтает пойти под венец: новый выход 50-летней Кейт Бекин (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 12. Дружба выше обид: Земфира* и Литвинова простили друг друга (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера

Валерия Лукьянова/Мое-ток шоу. Разочарована- это не сказать НИЧЕГО)  (Прочитано 1063 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
2

Как в монаде, н белой стороне ВСЕ РАВНО есть черная точка.

Я расстроилась сегодня на ток-шоу)))) Ну вообще на самом деле такие пустяки, аж самой смешно стало че это я так разнервничалась))))

Ну, ладно, раз обещала , то расскажу вам, и покажу, вскоре.

Ну во первых, на ведущую во время интервью был направлен софит, а я сидела в тени, от того у меня сильные свето-тени на лице и видны все мимические складки и рельеф кожи, который виден ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО когда есть тени в помещении или же боковое освещение, и надо сказать, мне это очень не идет, как и большинству людей.

Второе- когда я села, я села ужасно и с одного ракурса были видны полностью все трусы. + я так вбила ноги в диван, что с того же ракурса выглядела на 10 кг больше....

И третье , благодаря тому, что я сидела в тени, мое лицо намного темнее, чем лицо ведущей, потому что оно выглядело так, будто я фанатка солярия! Хотя на самом деле сложно найти более белую кожу, чем у меня!!!

Разочарована- это не сказать НИЧЕГО)))) Честно говоря, у меня еще никогда не было настолько неудачных сьемок, уже не говоря о том, что показывали фото с сайта моих хейтеров, на которых вообще не я, а какая то девушка, которая по их мнению на меня похожа. Они выдают их, как за мои фото - до оперций. Я вообще этого не знала, иначе бы обьяснила, что это ошибка, все экраны были за спиной, поэтому я не видела. Но думаю все равно заметно что
то не я, хирургия не способна творить ТАКИЕ чудеса, чтобы из одного человека сделать совсем другого...

Вообщем я очень расстроена, из всего шоу надо вырезать только момент где я пела, там и лицо и фигура вышло все супер! И все) остальное в мусорный контейнер!

После этого ток-шоу отбилось желание участвовать где либо еще.... Наверное на долго))) А как вы считаете , что делать, когда выходишь в студию и не знаешь, хороший ли будет свет? Как решить эту проблему?

На этом видео как я выглядела на шоу на самом деле, а скоро я загружу как получилось на фоне ведущей, которая сидела на свету и была красоткой, в отличии от меня) Кстати обратите внимание на цвет моей кожи. Он именно такой.... При обычном освещении....

Ток-шоу, из которого вырезали мое пение! Но в моей версии оно есть, смотрите!
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн Merkala

  • Друг
  • Сообщений: 2937
  • Карма: 6614
Какая бы она не была,но по-испански шпарит нормально

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
Она сейчас в Мексике живет, выучила язык, в чужой стране без языка не сильно пообщаешься O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.098 секунд. Запросов: 45.