Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 2. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от 321 4. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 5. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 6. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от glasha
7. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha 8. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 9. Александр Ф. Скляр высказался об осквернителях могилы легенды «КиШ» (Интересное и необычное) от irinka5 10. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 11. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 12. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от irinka5

Лена Миро/Как долго я тебя искала...  (Прочитано 3088 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270828
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485771
Мне альфа-самец Гоша тоже не нравится совсем. Закомплексованный чудак. Но возможно, героине нравится выплясывать на цырлах, и это её идеал?


Онлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21941
  • Карма: 109841

Думаю она уже не нужна, прям чувствуется в каждом опусе ненависть к мужскому полу. Просто  психолог - самоучка пытается обратить свои неудачи в успех и посмотреть на них с другой стороны. Не нужна нормальным мужикам- не тороплю события не тащу кого попало в свою жизнь....Пытается убедить в этом саму себя. Если бы клюнул какой нибудь инженер или слесарь , симпатичный и неженатый, она бы и до дому в трусах не доехала😂
Ленка хотела бы офигительно-щедрого спонсора, таких в своём опусе она и называет "настоящими любящими мужчинами", а попадаются исключительно " писюны", но и их скоро не станет.
По фильму - а мне вот этот Гоша всегда не нравился. Для него свои амбиции важнее чувств любимой женщины, веет от него эгоизмом. Но ... любовь зла....и если он её любовь, её счастье , то почему и нет.

Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
Вот недавно точно так же разбирали мультик Простоквашино :laughy: :laughy: :laughy: :durdom: :durdom: :durdom:


Оффлайн Agnetha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11015
  • Карма: 23057
         Голодная кума Лиса залезла в сад;
В нем винограду кисти рделись.
У кумушки глаза и зубы разгорелись;
А кисти сочные, как яхонты, горят;
Лишь то беда, висят они высоко:
Отколь и как она к ним ни зайдет,
Хоть видит око,
Да зуб неймет.

Пробившись попусту час целый,
Пошла и говорит с досадою: "Ну что ж!
На взгляд-то он хорош,
Да зелен - ягодки нет зрелой:
Тотчас оскомину набьешь".

- Оправдание собственного холостого статуса.
Можно быть не согласной с общим мнением, отношением к фильму или книге,  но трактовать чужое произведение с такой почти научной скрупулезностью, интерпретируя каждое слово, каждую букву -  это уже патопсихологией попахиает. Или несдерживаемой завистью.
« Последнее редактирование: 30 Ноября 2016, 13:23 от Agnetha »

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46537
  • Карма: 178076
я тоже)))) разбор фильма сделан на пять с плюсом  O:-)
Под таким углом я не рассматривала сюжет этого фильма. И правда, нам то внушали, что и в 40 лет можно найти свое счастье, а не то, что успешная женщина убивается по непонятно кому... версия довольно интересная.
По поводу того, что фильм омно- не согласна!
Косичка, привет!  :lasso3:


Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46537
  • Карма: 178076
Вот недавно точно так же разбирали мультик Простоквашино :laughy: :laughy: :laughy: :durdom: :durdom: :durdom:
Любой фильм, мульт, рассказ и т.д. можно разобрать по своему видению, как то читала разбор Сказки о рыбаке и рыбке, так там писали, что старуха несчастная женщина, у которой муж, кроме как рыбу ловить,ничего не умеет... Неужели он за 30 лет и три года не смог ей корыто новое сделать..? Ну и все в таком духе. А когда рыбку он поймал и она желания начала исполнять, старуха вошла в раж... Не скажу, что на сто процентов согласна с такой версией, но доля правды в этом есть.  :happens:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270828
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485771
Любой фильм, мульт, рассказ и т.д. можно разобрать по своему видению, как то читала разбор Сказки о рыбаке и рыбке, так там писали, что старуха несчастная женщина, у которой муж, кроме как рыбу ловить,ничего не умеет... Неужели он за 30 лет и три года не смог ей корыто новое сделать..? Ну и все в таком духе. А когда рыбку он поймал и она желания начала исполнять, старуха вошла в раж... Не скажу, что на сто процентов согласна с такой версией, но доля правды в этом есть.  :happens:
Это феминистский разбор, я на него пародию делала, только брала сказку о царе Салтане.

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46537
  • Карма: 178076
Это феминистский разбор, я на него пародию делала, только брала сказку о царе Салтане.
Интересно было бы почитать!  :rolleyes:


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270828
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485771
Интересно было бы почитать!  :rolleyes:
Мне кажется, я сюда приносила.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии

Автор Ириша 2

Ответов: 12
Просмотров: 1254
Последний ответ Вчера в 20:46
от Пуся-Вера
180 кг в 24 года

Автор Лора9

Ответов: 37
Просмотров: 2891
Последний ответ 13 Апреля 2024, 12:56
от vomana
Кардашьян 18 века: три женщины-куртизанки, ставшие модными иконами

Автор irinka5

Ответов: 8
Просмотров: 981
Последний ответ 15 Марта 2024, 03:31
от Москванерезиновая
Сгорели как спички под хруст банкнот: семь моделей Playboy, чья красота обернула

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 1082
Последний ответ 10 Марта 2024, 22:16
от irinka5
Пухлая немецкая парочка - звезды тиктока

Автор Лора9

Ответов: 15
Просмотров: 1659
Последний ответ 10 Марта 2024, 17:51
от Бухой Лёха

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.077 секунд. Запросов: 50.