Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Rosa 2. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от ГРУНЕЧКА 3. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от ГРУНЕЧКА 4. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 5. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от особаЯДовитая 6. Метель (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик
7. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от особаЯДовитая 8. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 9. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 10. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Техас115 11. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик

Лена Миро/Как долго я тебя искала...  (Прочитано 3089 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
11
Говорить о любимых фильмах -- легко и приятно. Поговорим о нелюбимых. Мой самый нелюбимый фильм -- «Москва слезам не верит». Я его не просто не люблю. Я его ненавижу, потому что он сломал несколько поколений советских и постсоветских женщин.
Будь моя воля, я бы запретила это кино-говно на законодательном уровне.

Объясню, почему.
Представьте женщину 40 лет. Симпатичную, умную, с хорошим характером, успешной карьерой и здоровой и беспроблемной старшеклассницей-дочерью.

Женщина руководит крупным предприятием, живёт в собственной очень приличной квартире, водит машину.

И вдруг в её жизни появляется чмо.

Чмо работает слесарем, бухает, живёт в общаге. Зарплата -- маленькая. Своего жилья не имеет, зато гонора и претензий -- по самые брови.
Чмо зовут Гоша.

Зная чмо дней 5, женщина притаскивает его в дом, чтобы не быть одной. Ведь быть одной -- точнее, со своей прекрасной дочкой -- это так страшно.

С приходом Гоши в доме сразу воцаряется напряжённая обстановка: Гошу нельзя расстраивать и разочаровывать, чтобы вдруг, не дай Б-г, не сбежал.
Ведь если сбежит, женщина опять останется одна. Некурящая женщина будет засыпать без курящего в постели, испитого, бездомного неудачника с кучей претензий и комплексов.
Что может быть страшнее этого -- остаться без такого «золотца»? Мужика надо удерживать в своей жизни всеми силами -- кормить его, прогибаться под него, заняться с ним сексом, зная его меньше недели.

Но разве можно удержать в доме алкаша, которому надо уйти в запой? Какой бы замечательной женщина ни была, алкаш всегда выберет водку и сбежит к ней, обвинив женщину в том, что он пьёт.
А оставленная женщина, которую променяли на бутылку, будет реветь и 8 дней не выходить из дома, забив на дочь и работу.

Всё это было бы смешно, если бы не отражало нашей реальности.

Наши женщины прекрасны -- веселы, уверенны в себе, самостоятельны, живут полноценной жизнью -- ровно до тех пор, пока на горизонте не замаячит мужик.Не успев толком узнать мужчину, они бесстрашно тянут его в свою жизнь, в свою постель, в свой дом.

А если выдохнуть? Если забить на нагнетаемую обществом нервячку под названием «без мужика», то что получится? А получится, что мужик сам по себе самостоятельной женщине на хрен не нужен. Тем более, в наше время, когда любой -- даже самый дешёвый вибратор -- работает лучше самого упругого писюна.

Да и какая уж у этих чмошников особенная там упругость? Простатит там застарелый и комплексы, а не искусство любви.

Девки, вам не нужны мужики. Если вам кто и нужен, так это мужчина, который вас будет любить. По-настоящему. Искренне. Серьёзно.
А чтобы полюбить, он должен вас узнать. И недели для этого -- недостаточно.

Дайте уже мужчинам возможность вас полюбить: не тащите их нервически-поспешно в свою жизнь.

И помните: даже если вас не полюбит ни один мужчина, это не страшно. Жизнь настолько увлекательна и разнообразна, что сводить её к пресловутому женскому счастью -- верх скудоумия и малодушия.

Девки, а какую роль в вашей жизни играют мужчины? Пацаны, вы понимаете, что вы, даже если не пьёте -- всё равно Гоши, и женщины вас выбирают не от большой страсти, а исключительно из-за страха остаться без мужика?


Оффлайн Евгения5

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 12
  • Карма: 43

Оффлайн коварный искуситель

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18562
  • Карма: 83078
Не нужны мужики,кувыркайся с бабами.


Оффлайн Лелик Ринаткина

  • Знаток
  • Сообщений: 461
  • Имя: Ольга
  • Карма: 1431
 По поводу фильма согласна полностью.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
Так то да, в фильме так и есть :happens:


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73126
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011370
По поводу фильма согласна полностью.
я тоже)))) разбор фильма сделан на пять с плюсом  O:-)

Оффлайн Lyness

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14384
  • Карма: 6141
Какие познания о упругости чмошников и вибраторах  :xixixi:

Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21127
  • Карма: 89009
А про любовь Ленка когда-нибудь слыхала? Мне что-то её все жальче и жальче делается. Фильм тут не при чем. Понятно, что его можно интерпретировать как угодно. Ленкина интерпретация вызывает у меня беспокойство за Ленку.


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Дура...просто дура. Иной раз именно таким , успешным и беспроблемным не хватает в жизни вот такого Гоши. У неё были более презентабельные ухажёры, женатые , пузатые...А в молодости был вообще восходящая звезда, бросившая ее как обертку от конфеты и впоследствии ставшая именно чмом. И Гоша далеко не алкаш и не дегенерат неудачник. Если бы стареющая , завистливая и неудовлетворенная Миро внимательно смотрела фильм, она бы это поняла. Рабочие профессии в то время очень ценились, работник он был профессиональный , как человек - эрудированный, с принципами , понятиями, порядочный, симпатичный.... Интересно что ещё надо бабе? Статус? Фигня это все. Не один статус ещё никому не принёс счастья.  То что в дом привела , так у нас малолетки на первом свидании если не ахнутся, значит вечер прошёл впустую, а тут женщина за сорок. Как то уже неуместно месяцами в прелюдию играть. Фильм добрый и душевный, в чем то поучительный. А Миро та бабенка, которая спит и видит такого Гошу, но попадаются ей не более чем ( забыла как имя героя Табакова😂)

Оффлайн БуБоЧкА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10976
  • Карма: 42864
любовь нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь (с) - а если это вычеркнуть, ну тогда по фильму все точно описала, хоть и грязно, как всегда O:-)

Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21127
  • Карма: 89009
Дура...просто дура. Иной раз именно таким , успешным и беспроблемным не хватает в жизни вот такого Гоши. У неё были более презентабельные ухажёры, женатые , пузатые...А в молодости был вообще восходящая звезда, бросившая ее как обертку от конфеты и впоследствии ставшая именно чмом. И Гоша далеко не алкаш и не дегенерат неудачник. Если бы стареющая , завистливая и неудовлетворенная Миро внимательно смотрела фильм, она бы это поняла. Рабочие профессии в то время очень ценились, работник он был профессиональный , как человек - эрудированный, с принципами , понятиями, порядочный, симпатичный.... Интересно что ещё надо бабе? Статус? Фигня это все. Не один статус ещё никому не принёс счастья.  То что в дом привела , так у нас малолетки на первом свидании если не ахнутся, значит вечер прошёл впустую, а тут женщина за сорок. Как то уже неуместно месяцами в прелюдию играть. Фильм добрый и душевный, в чем то поучительный. А Миро та бабенка, которая спит и видит такого Гошу, но попадаются ей не более чем ( забыла как имя героя Табакова😂)

Молодец, Tessa,     :flower3: :flower3: :flower3:  ещё лет 10 и Миро будет никому не нужна. Будет продолжать строчить свои злобные опусы и ненавидеть весь мир.

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Молодец, Tessa,     :flower3: :flower3: :flower3:  ещё лет 10 и Миро будет никому не нужна. Будет продолжать строчить свои злобные опусы и ненавидеть весь мир.
Думаю она уже не нужна, прям чувствуется в каждом опусе ненависть к мужскому полу. Просто  психолог - самоучка пытается обратить свои неудачи в успех и посмотреть на них с другой стороны. Не нужна нормальным мужикам- не тороплю события не тащу кого попало в свою жизнь....Пытается убедить в этом саму себя. Если бы клюнул какой нибудь инженер или слесарь , симпатичный и неженатый, она бы и до дому в трусах не доехала😂

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79718
  • Карма: 227875
Дура...просто дура. Иной раз именно таким , успешным и беспроблемным не хватает в жизни вот такого Гоши. У неё были более презентабельные ухажёры, женатые , пузатые...А в молодости был вообще восходящая звезда, бросившая ее как обертку от конфеты и впоследствии ставшая именно чмом. И Гоша далеко не алкаш и не дегенерат неудачник. Если бы стареющая , завистливая и неудовлетворенная Миро внимательно смотрела фильм, она бы это поняла. Рабочие профессии в то время очень ценились, работник он был профессиональный , как человек - эрудированный, с принципами , понятиями, порядочный, симпатичный.... Интересно что ещё надо бабе? Статус? Фигня это все. Не один статус ещё никому не принёс счастья.  То что в дом привела , так у нас малолетки на первом свидании если не ахнутся, значит вечер прошёл впустую, а тут женщина за сорок. Как то уже неуместно месяцами в прелюдию играть. Фильм добрый и душевный, в чем то поучительный. А Миро та бабенка, которая спит и видит такого Гошу, но попадаются ей не более чем ( забыла как имя героя Табакова😂)
:flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: Полностью согласна :flower3:
И вообще это фильм о любви. Не о том как женщине не остаться одной, или найти мужика соответствующего "статусу" :( А о любви которая бывает раз в жизни O:-) И именно поэтому героиня в конце фильма говорит - "Как долго я тебя искала" O:-)
А презрительное отношение к людям с рабочими специальностями - это отвратительная глупость O:-)

Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21127
  • Карма: 89009
Думаю она уже не нужна, прям чувствуется в каждом опусе ненависть к мужскому полу. Просто  психолог - самоучка пытается обратить свои неудачи в успех и посмотреть на них с другой стороны. Не нужна нормальным мужикам- не тороплю события не тащу кого попало в свою жизнь....Пытается убедить в этом саму себя. Если бы клюнул какой нибудь инженер или слесарь , симпатичный и неженатый, она бы и до дому в трусах не доехала😂

А я думаю, что она и в самом деле не умеет ценить и видеть в мужиках людей, ибо привыкла видеть и любить статус.

Оффлайн ирусичка15

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16612
  • Карма: 51234
Насчет фильма согласна полностью, он у меня вызывал какое-то нехорошее чувство неловкости и стыда  за главную героиню.  А с выводами не согласна категорически.  Не представляю своей жизни без мужчин.  Скучно, серо, ощущаешь себя не женщиной, а каким-то бесполым существом. Считаю, что  каждой женщине непременно надо видеть себя в чьих-то глазах самой-самой, самой любимой, самой желанной, самой лучшей женщиной на свете.  Причем никакие подмены не проходят. Не может ни карьера, ни любовь детей заменить личную жизнь.
"Карьера -чудесная вещь , но она никого не сможет согреть в холодную ночь" (Мэрилин Монро)
Считаю, что детей должны растить счастливые люди, а не  закомплексованные неудачники и чтобы с детьми обязательно жили и папа и мама. Ребенок должен в семье получать семейное образование иначе вряд ли сумеет став взрослым создать нормальную семью.  В жизни случается всякое, но норма - жить в нормальной полной семье.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии

Автор Ириша 2

Ответов: 12
Просмотров: 1461
Последний ответ 24 Апреля 2024, 20:46
от Пуся-Вера
180 кг в 24 года

Автор Лора9

Ответов: 37
Просмотров: 3025
Последний ответ 13 Апреля 2024, 12:56
от vomana
Кардашьян 18 века: три женщины-куртизанки, ставшие модными иконами

Автор irinka5

Ответов: 8
Просмотров: 992
Последний ответ 15 Марта 2024, 03:31
от Москванерезиновая
Сгорели как спички под хруст банкнот: семь моделей Playboy, чья красота обернула

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 1100
Последний ответ 10 Марта 2024, 22:16
от irinka5
Пухлая немецкая парочка - звезды тиктока

Автор Лора9

Ответов: 15
Просмотров: 1675
Последний ответ 10 Марта 2024, 17:51
от Бухой Лёха

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.108 секунд. Запросов: 59.