Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Rosa 2. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от ГРУНЕЧКА 3. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от ГРУНЕЧКА 4. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 5. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от особаЯДовитая 6. Метель (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик
7. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от особаЯДовитая 8. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 9. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 10. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Техас115 11. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик

Рита Марсо: «Женя Кузин забил на алименты!»  (Прочитано 2466 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
12

Рита Марсо рассказала, что уже два года Женя Кузин не присылает сыну Мите деньги и редко уделяет ему внимание.

Сын Жени Кузина и Риты Марсо стал первым ребёнком, рождённым на телестройке. Правда, в статусе супругов звёзды «ДОМа−2» продержались недолго — весной 2011-го они развелись. Сейчас у Жени и Риты свои семьи, однако конфликт из прошлого тянется до сих пор.
Марсо рассказала, что Кузин уже два года не платит алименты на содержание сына, а в соцсетях говорит, что ему запрещают с ним общаться.

«Честно говоря, я не хотела раздувать всю эту ситуацию, потому что у каждого уже своя семья, все живут своей жизнью. Не хотелось бы ругаться, устраивать скандалы, но периодически надоедает, что любое видео или фото мужа с моим сыном вызывает бурную реакцию у публики. Пишут: «Почему Митя своего отчима называет отцом, если у него есть настоящий папа».

Кроме того, неоднократно мне присылали скрины прямых эфиров, где Женя говорит, что ему не дают общаться с сыном, что Митя не берёт трубку. Не берёт, потому что иногда не слышит, то ещё что-то. А так, они общаются, но не так часто, как я думала. Это его личное дело, на его совести. Со своей стороны я могу сказать только одно — мы живём своей жизнью, не надо говорить то, чего нет. В противном случае я начну говорить то, что есть. А то, что есть, Жене не очень понравится, потому что я знаю, как сильно он зависит от мнения людей. Поэтому я предлагаю жить мирно и спокойно», — высказалась Рита

Марсо рассказала, что тема с алиментами поднимается уже не первый год. Если первое время Кузин платил исправно, затем переводил необходимую сумму по возможности, а сейчас и вовсе перестал это делать. Рита даже предлагала Жене альтернативные варианты — открыть счёт в банке на имя Мити и перечислять туда деньги на его образование.
«Сейчас он вообще забил. На любое моё предложение в ответ всегда слышу: «Да, круто, класс», но на этом всё заканчивается. Мне его алименты не нужны, просто не нужно строить из себя того, кем ты не являешься, и тогда не будет проблем.
В органы я обращаться пока не хочу, у меня был негативный опыт в этом плане. Если жизненная ситуация не заставит, делать этого я не буду», — поделилась Марсо



У дочери Жени Кузина и Саши Артёмовой был первый день рождения. Однако и второго своего ребёнка звезда «ДОМа−2» вниманием не почтил. Девочка принимала поздравления от папы по телефону

«Честно говоря, не знала, что он пропустил день рождения дочки, так как не интересуюсь его личной жизнью. Не хотела я, конечно, добавлять масла в огонь, но иногда жизнь заставляет говорить какие-то вещи, какие не хочешь говорить, потому что уже надоело. Я молчу и терплю, а периодически отхватываю какой-то негатив. Я считаю, что такого не заслуживаю.
Он любит хвастаться, что его ребёнок живёт за границей и учится в частной английской школе, но при этом сам не прикладывает к этому никаких усилий. 10 тысяч рублей в месяц, которые назначены решением суда, не покрывают и половины стоимости его обучения. Хотя бы, прежде чем хвастаться, можно было бы сделать небольшой вклад в обучение своего ребёнка», — подытожила Рита



Онлайн Алешка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13740
  • Карма: 103059
Что же вы такие гордые и успешные носитесь за этими 10 000 от нищебродов  :neponimay:
Забыть и растереть не пробовали?  :bnu:

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76516
  • Карма: 285247
Так и не поняла. Платит или нет? Или 10 т. не покрывают расходов?


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270877
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486043
Митя стал полной копией Ритузы.
Вот она точно без алиментов проживёт, это ясно. А Промокашка, смарю, и эту семью кинул. Ожидаемо.

Оффлайн Говорилка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5737
  • Карма: 26258
Фотки подобрали, конечно... Ритка старая, Шурка страшная, Кузьма обрюзгший... O:-)


Онлайн Алешка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13740
  • Карма: 103059
Митя стал полной копией Ритузы.
Вот она точно без алиментов проживёт, это ясно. А Промокашка, смарю, и эту семью кинул. Ожидаемо.
Прожила бы - не вспоминала бы. Достойная баба перевернула бы ту страницу прошлого и шла дальше. Нравиться о себе напоминать, только в паре с Марсо не интересно, а про Кузина-то многие прочитают.
Глядишь, и подписчики снова подтянуться.

Оффлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19692
  • Имя: Ольга
  • Карма: 86083
Так он от Шурки убег?

Онлайн Алешка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13740
  • Карма: 103059
Так он от Шурки убег?
Да Шурка вроде бы с матерью и дочкой второй месяц в Турции отдыхает. Про то, что разошлись - не слыхала!


Оффлайн Ириша 2

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18134
  • Имя: Ирина
  • Карма: 86875
Митька - симпатичный парнишка. Все меньше таджика напоминает. А Кузя,действительно,разжирел...

Оффлайн Света29

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8369
  • Карма: 26231
Да уж,смотрю алименты никто платить не хочет(из дурковцев)

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270877
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486043
Да уж,смотрю алименты никто платить не хочет(из дурковцев)
Не для того мама ягодку растила)) Не работать же им идти. Вот когда на Дурку берут, тогда детЯм копеечка капает помаленьку.

Оффлайн Света29

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8369
  • Карма: 26231
Не для того мама ягодку растила)) Не работать же им идти. Вот когда на Дурку берут, тогда детЯм копеечка капает помаленьку.
Там такой страх наверное(у некоторых),что турнут с дурки,что "мама,не горюй"))))

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270877
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486043
Там такой страх наверное(у некоторых),что турнут с дурки,что "мама,не горюй"))))
Степанида платил всегда. Просто Женя орала, что мало. Но он как раз регулярно платил и чёт в районе 25 штоле.

Оффлайн обнуление

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 548
  • Карма: 1810
отрезать всем пиписьки

Оффлайн Галина040

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 123
  • Карма: 306
Шурка  другого ожидала от стрекозла Кузина .  Всю жизнь будет прыгать как кузнечик, с бабы на бабу, искать где  его будут холить и лелеять. ЕМУ нужна жена-мама, какие дети , он сам ребенок. Митюша хорошенький, на Риту стал  похож.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.111 секунд. Запросов: 55.