Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 2. У Никиты Преснякова музыкальная карьера пошла в гору — скоро гастроли (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от мишаня 4. Бросивший сына в сугроб Косенко снова подвергает его риску (Музыка и новости шоу-бизнеса) от водолей 5. «Трамвай сбил!»: Ольга Бузова попала в больницу, что с ней случилось (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111 6. Стало известно о результате ходатайства Михаила Ефремова по УДО (Кино и новости кино) от Панимоника

В Прикамье врачи «Скорой» отказались ехать к умирающей пенсионерке  (Прочитано 1522 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн NATALIG

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 37658
  • Карма: 209168
8
В Прикамье врачи «Скорой» отказались ехать к умирающей пенсионерке
02.12.2016 09:12   



Фото: стоп-кадр сюжета телекомпании «Березники ТВ» 

  Пожилой жительнице Березников стало плохо, и ее увезли в больницу, где врачи отказали ей в госпитализации. В другой больнице женщину отправили домой. Когда пациентке в очередной раз стало плохо, врачи «Скорой помощи» отказались ехать на вызов, и женщина умерла. 

Очередной медицинский скандал произошел в Березниках. Пожилой местной жительнице стало плохо 7 ноября. Прибывшие на место врачи «Скорой помощи» отвезли женщину во 2-ю городскую больницу. В медучреждении провели диагностику, но их подозрение на инсульт не подтвердилось. Пациентке отказали в госпитализации и отправили в другую больницу.
«Нам диагноз не сказали и не сообщили, что с ней. Врачи сделали вывод, что она не нуждается в госпитализации», — рассказала дочь женщины телеканалу «Березники ТВ».
В другой городской больнице врачи лишь пожали плечами и отправили пациентку домой. Однако на следующий день состояние женщины резко ухудшилось. Родственники обратились к участковому терапевту, который составил направление на госпитализацию. Но и в этот раз врачи городской больницы отказались госпитализировать тяжелобольную пациентку.
При этом с каждым часом женщине становилось все хуже. Тогда родственники позвонили в «Скорую помощь», но и там врачи отказались ехать на вызов. Якобы диспетчер сообщил, что «скорая» уже приезжала. На следующий день 69-летняя Валентина К. скончалась из-за болезни сердца. +

Родственники умершей пенсионерки считают, что врачи отнеслись невнимательно к болезни женщины. В минздраве Пермского края ситуацию комментировать отказались, сославшись на врачебную тайну.


Оффлайн lily-23

  • Знаток
  • Сообщений: 488
  • Имя: Марина
  • Карма: 1535
Я от всей души всегда желаю людям, что бы они получили к себе такое же отношение, какое оказывают другим. Надеюсь и эти врачи лично на себе прочувтвуют тоже самое.

Оффлайн Шелта

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 94
  • Карма: 227
Год назад мне было очень плохо.10 шагов давались с трудом.Вызнала участкового врача.Надавала направлений на анализы."Я ходить не могу.Можно в стационар для обследования?" "Нет"."А  к частному кардиологу?"" Дело ваше".Кардиолог направил в клинику им.Алмазова.Сделали операцию на открытом сердце.Живу теперь и радуюсь жизни.Кардиолог мне сказал,что в той ситуации ,я бы двух месяцев не прожила.Это отношение врачей.И "обязательная"медицина и человеческий подход.Операция была по квоте.Бесплатно.


Оффлайн Аделина

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 182
  • Карма: 280
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 02 Декабря 2016, 18:47 от Кактус »

Оффлайн Моня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18411
  • Карма: 128851
Скорая не едет к умирающим... Полиция не едет к тем, кого убивают и при этом обещает выехать только для оформления трупа..... кто эти люди, что там работают? с какой планеты?



Оффлайн Шелта

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 94
  • Карма: 227
Может для них это противное место,но.там дают им зарплату.

Оффлайн miass

  • Знаток
  • Сообщений: 1230
  • Имя: ЛЮДМИЛА
  • Карма: 2628


Онлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31163
  • Карма: 167821
У нас сегодня хоронили женщину 60 лет, практически все один в один: стало плохо, вызвали участкового терапевта ( даже давление не измерила!  Отговорилась - полежите, пройдёт ), к вечеру ещё хуже. Скорая, правда, приехала, но пока спускали с 5 этажа ( на одеяле ), пока везли, давление упало окончательно и ... все. Только юбилей отметили, дети ей в подарок ремонт сделали в квартире, всю мебель поменяли, да что там говорить!!! Кого винить?

Оффлайн Старая маразматичка

  • Герой
  • Сообщений: 12376
  • Имя: Валентина
  • Карма: 18674
у каждой новости есть адрес, с одним добавлением - пожалуйста, не забывайте оставлять
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Roxana

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Имя: Роксана
  • Карма: 40159
Скорая не едет к умирающим... Полиция не едет к тем, кого убивают и при этом обещает выехать только для оформления трупа..... кто эти люди, что там работают? с какой планеты?
Потому что они считают....что останутся без наказания! А это все статьи..по УК -реальные сроки..а не административные наказания...И людям нужно писать заявления (если в районных ментовках будут отказывать-идти выше...и еще  поднимать СМИ)...Главное-не молчать...надо отстаиваить свои права!!! И когда люди перестанут замалчивать ...принимая копеечные откупы от медиков -вот тогда что-то будет меняться !!!   O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Операция по спасению кота Дружка

Автор Яська

Ответов: 5
Просмотров: 289
Последний ответ Сегодня в 13:30
от 25.04.2024
Где мои 16 лет?)))

Автор куршская коса

Ответов: 9
Просмотров: 560
Последний ответ Сегодня в 13:06
от собака-кусака
Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ

Автор Натуся60

Ответов: 1
Просмотров: 369
Последний ответ Сегодня в 06:32
от assa
Заключенный умудрился пронести телефон

Автор Натуся60

Ответов: 2
Просмотров: 428
Последний ответ Сегодня в 08:02
от Алефтина
Мужик захватил борт авиакомпании «Россия» в Сочи

Автор Натуся60

Ответов: 3
Просмотров: 742
Последний ответ Сегодня в 05:35
от Техас115

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.091 секунд. Запросов: 54.