Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 3. Кто-то в лифте написал (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 4. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от vlada555 5. Всё бесит! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 6. Я- русский. Я тот самый "колорад" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Kopcap
7. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Sasha8 8. ⚡ Макс заявил, что время Саши Черно уйти с проекта пришло. (Дом 2 слухи) от Sasha8 9. Что известно о массовой отмене Манижи после слова о теракте в «Крокусе» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 10. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от соседушка 11. Волонтёрская (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 12. Хабиб Нурмагомедов про переписку с Иваном Янковским (Кино и новости кино) от ис

Русский музей покажет картины Евгении Васильевой...  (Прочитано 2251 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116433
  • Карма: 567100
По моему сказал Жеглов,но полностью поддерживаю,ВОР должен сидеть в тютьме.
kykolka!!!))))))) :flower3: :flower3: :flower3: :lasso:...ну Вы поняли о чем я!!!)))


Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48996
  • Имя: Елена
  • Карма: 167451
скорее всего в мраморном ,хороший зал и сдаётся в аренду,сама проверяла,т.е проплаченный проэкт,комерческий ,а эти на фото фавизм прям,энергично так,похоже мужская рука
Ну, фовизм вряд ли, там конкретные люди и вещи, исполненные в определенной манере, здесь мазня и пятна... Я не спец в этом, но про мужскую руку тоже подумалось... O:-)

Онлайн ис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26983
  • Имя: Елена
  • Карма: 90278
"Ну как не порадеть родному человечку!"  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:


Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40719
  • Имя: Инна.
  • Карма: 162798
По моему сказал Жеглов,но полностью поддерживаю,ВОР должен сидеть в тютьме.
Папанов сказал-твой дом тюрьма  :D

Оффлайн Глоксиния

  • Знаток
  • Сообщений: 624
  • Карма: 3096
Моя дочь вчера такие же рисовала , но нас в музей не возьмут..бабла не хватит


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270856
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485055
РУССКИЙ МУЗЕЙ?!.... моя жизнь не станет уже прежней... ППЦ..
Не верю! Хотя... если сделать временную экспозицию  да инострань запустить, намекнув на возможность покупки шЫдевров "узницы совести", всё сметёт нечистая сила! Организаторы при наваре, узница тоже, на освободившееся место снова можно вешать полотна великих мастеров...  :facepalm:

Оффлайн kykolka

  • Друг
  • Сообщений: 4184
  • Карма: 8861
Папанов сказал-твой дом тюрьма  :D
Ага! А,ты не воруй.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.638 секунд. Запросов: 47.