Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вербное воскресенье (Праздники и поздравления) от Ириша 2 2. Из жизни пёсиков)) картинки (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Marusiia 3. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Роза4 5. Тесты на внимательность и зоркость (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Масяня 202 6. Элина Рахимова и Максим Зарахович официально объявили себя парой! ❤🙏🏻 (Дом 2 слухи) от Роза4
7. — Не трогай! 🥺 * Все равно трогает * (В мире животных) от Катеринa 1970 8. Купили собачке лежанку - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 9. Тест: Кто вы из фильма «Иван Васильевич меняет профессию»? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 10. Это что-то невероятное - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 11. Тест: Можно ли назвать вас эстетом? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 12. Синхронное плавание (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Максима

ИРсанна радуется уходу Венца, Самсы и Элины !!!!  (Прочитано 3070 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лёля

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4320
  • Карма: 0
0
ИРсанна радуется уходу Венца, Самсы и Элины !!!!

(юмор)


Оффлайн Романова

  • Знаток
  • Сообщений: 682
  • Карма: 39
ИРсанна радуется уходу Венца, Самсы и Элины !!!!
(Изображение удалено из цитаты.)
(юмор)
Это ее любимое упражнение или Самсонова назад привлекает?

Оффлайн Svetinalana

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 76
  • Карма: 0
ИРсанна радуется уходу Венца, Самсы и Элины !!!!
(Изображение удалено из цитаты.)
(юмор)
А УЖ КАК МЫ БУДЕМ РАДОВАТЬСЯ КОГДА СТАРУХА ПОКИНЕТ ПРОЕКТ, и больше не будет грязи и негатива от нее


Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
...мерзкая тетка...просто мерзкая :(

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
И я тоже не печалюсь от ухода этих персонажей... Никогда не радовали своим присутствие бесноватый полудурок психбольной Шурупов, Жрутель Свешников с одной извилиной и очень прямой кишкой, и наркотная уходяприходящая Нефтевышка-эскортница... :draznilka: :lol: :durdom:


Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27265
  • Карма: 121313
...мерзкая тетка...просто мерзкая :(
Как  же распирало Иашку сегодня на лобном, смотреть на ее рожу было противно -  стравила молодежь старуха и кайф словила ! :durdom:

Оффлайн Ивви

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2199
  • Карма: 34
Ой ой ой, сколько я в дурке пропустила, что ушла кодла полудурков,??? Или это шутка? Даже радоваться боюсь, раньше времени!!!

Оффлайн эфа

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 625
  • Карма: 38
И я тоже не печалюсь от ухода этих персонажей... Никогда не радовали своим присутствие бесноватый полудурок психбольной Шурупов, Жрутель Свешников с одной извилиной и очень прямой кишкой, и наркотная уходяприходящая Нефтевышка-эскортница... :draznilka: :lol: :durdom:
Я впервые не раздражаюсь на ИА только потому, что довольна грядущими уходами зажравшихся "звёзд". Я представляю их ужас от понимания, что на карточку за яркое безделье никто не платит, что они перестали быть Самсоном и Венгржановским, а стали Свешниковым и Шуруповым; что здесь, "на материке",  ты - никто, и в жизни придётся как-то зарабатывать. ИА хитрее и расчетливее в силу возраста, и она готова соблюдать все нехитрые правила проекта, лишь бы халява не прерывалась. Хамство Самсонова проиграло его тупости, он поверил в безнаказанность, и даже Терехин не сумел помочь... Теперь невольно задрожат остальные, у


Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Как  же распирало Иашку сегодня на лобном, смотреть на ее рожу было противно -  стравила молодежь старуха и кайф словила ! :durdom:
...да видно...ей очень нравится...натуральный...энергитический вампир...она просто купаеться...в негативе :(

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
...а меня очень настораживают...эти уходы неприкасаемых :nunu:...орги просто так ничего не делают...явно подложат нам...очередную гранату :laughy:...как бы жители...ПП...полным составом...на освободившиеся места не пожаловали :xixixi:...тьфу тьфу


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.079 секунд. Запросов: 52.