Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Мне идет беременность»: 36-летняя Марина Африкантова шокировала новой фотограф (Дом 2 слухи) от Дейенерис 2. Антон Беккужев перешел дорогу Кристине Бухынбалтэ, став ведущим Дома 2 (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от Натуська 4. Стало известно реальное число поклонников Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 5. Мама в обиду не даст!.. 😻 (В мире животных) от irinka5 6. Анна Калашникова объяснила, как ее обидел Тимур Хайдаров. (Интересное и необычное) от irinka5
7. Туроператоры сообщили о последствиях потопа в ОАЭ (Вокруг света) от Мария Петрова 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 9. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 10. 😑 Че случилось? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Мария Петрова 11. Akmal' — Из-за тебя (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 12. Что случилось с Татьяной Овсиенко? Певица оправдалась за странное выступление (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Татьяна

Расскажу о себе Давайте познакомимся  (Прочитано 3242 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
20
aliana1001Кто первый раз у меня на странице или мы не знакомы с вами 🤗
Расскажу о себе 🙌🏽 .
Давайте познакомимся 😘❤️
.
Алиана, 23 года , молодая мамочка очаровательного сыночка Роберта 🤗
Раньше активно занималась моделингом,но после участия в теле-проекте оставила эту сферу деятельности,так как совсем нет времени и возможности улетать далеко от своей семьи. .
.
Сейчас профессионально занимаюсь сетевым бизнесом,помогаю людям,желающим изменить свою жизнь,выйти на большой доход. 💰💸💸💸💸💸💸
.


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270907
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485230
Насчет активного  моделинга - точно для тех, кто не только впервын на странице, но и час назад родился!
Видела только портфолио, которое делают всем выпускницам всех модельных школ. Не самое плохое портфолио, но дальше что-то пошло не так.

Оффлайн Лискаглюк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9616
  • Имя: Елена
  • Карма: 55270
развелась с мужем алкашом, т.к. не хотел отпускать меня каждую ночь с подружайками по караокам... теперь нахожусь в активном поиске большого кошелька, со слабым нюхом...


Оффлайн мадридистка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35311
  • Карма: 107725
  Гляжу тут за Альку дополняют   :xixixi:                                                                                                                                                                                                                   
 устала читать грязь которую на меня льют незнакомые мне люди  O:-) и ответ: Не читай никто не заставляет не ПРИНИМАЕТСЯ  :xixixi:

Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22254
  • Имя: Вера
  • Карма: 82127
Вот в чем ее уникальность и почему не можем забыть.Наглость во всем,не знающая границ.Пишет для тех,кто ее еще не знает,а кто знает поверит,что она "занималась модельным бизнесом "и что только забота о семье не дает возможности продолжить карьеру? И про заоблачные доходы,все только вчера родились.Жрать стало нечего и жить негде? Самодостаточная ты наша.Иди, падай в ноги к сопле,пока не женился


Оффлайн лана

  • Друг
  • Сообщений: 6482
  • Карма: 24790
Я ее вижу только Лосихой.

Оффлайн Natali мск

  • Знаток
  • Сообщений: 2679
  • Карма: 15386
Как долго эта одержимая собирается нас насиловать, вот жеж нашла свою нишу, выворачивать ежечасно свою непотребную, никчемную, пустую жизняшку, дрянь.

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24574
  • Карма: 116194
Как долго эта одержимая собирается нас насиловать
хм... вообще происходящее больше похоже на онанизм..


Оффлайн мадридистка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35311
  • Карма: 107725
хм... вообще происходящее больше похоже на онанизм..
:xixixi: типо сами сами  :D :D :D

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24574
  • Карма: 116194

Оффлайн simona963

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7617
  • Имя: Марина
  • Карма: 35280
хм... вообще происходящее больше похоже на онанизм..
:268: :268: :applo2: :applo2:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270907
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485230
:xixixi: типо сами сами  :D :D :D
И через "не хочу" притом! И главное - ни в коем разе удовольствия не получить  :laughy:

Онлайн vlada555

  • Герой
  • Сообщений: 16959
  • Карма: 73026
Вот в чем ее уникальность и почему не можем забыть.Наглость во всем,не знающая границ.Пишет для тех,кто ее еще не знает,а кто знает поверит,что она "занималась модельным бизнесом "и что только забота о семье не дает возможности продолжить карьеру?
Это как раз для тех, кто периодически задает вопрос " ну приведите пример, где Алихан врет?" В этом ее посте очередной пример 100% -ного наглого вранья..(в фотошопе она канеш преуспела - нарисовала себя так, что можно и на вселенной (настоящей) победить)) Но ,видимо, время не позволяет - семья, ребенок...бидняга...Нагло брешет в очередной раз..
« Последнее редактирование: 27 Июня 2017, 17:50 от vlada555 »

Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21941
  • Карма: 109839
Пожертвовала сралька карьерой  :facepalm:......всё для семьи  :xixixi:  ....Кутюрье всего Мира рыдают и посыпают голову пеплом  O:-)

Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22254
  • Имя: Вера
  • Карма: 82127
И через "не хочу" притом! И главное - ни в коем разе удовольствия не получить  :laughy:
...особенно пообщаться,выразить себя :)8


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.999 секунд. Запросов: 59.