Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от Панимоника 2. Немного грустного Музеона (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Панимоника 3. Рожденнные в СССР (Кино и новости кино) от Galina N. 4. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от Ириша 2 5. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 6. Любовные отношениях с мужем (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda
7. Дворник из Узбекистана спас девушек из горящей квартиры в Петербурге (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Irina2906 8. Роскошная жизнь экс-супруги замминистра обороны Тимура Иванова: Birkin для дочер (Интересное и необычное) от Панимоника 9. Пелагея рассказала, что волновалась из-за выступления перед матчем РПЛ (Интересное и необычное) от Сычик 10. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от Стихия 11. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от Натуся60 12. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Стихия

Ему никто меня не заменит, и он все разрушил», - написала Ольга.  (Прочитано 1292 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
4
Участница реалити-шоу «Дом-2» Ольга Рапунцель рассказала, что после того как подала на развод Дима Дмитренко ничего не предпринял, чтобы вернуть семью.
По ее словам, спустя половину беременности Дмитрий до сих пор не сделал ни одного поступка, из-за этого девушке очень обидно за своею будущую малышку, ведь Дмитренко отец ребенка.

Ольга также добавила, что у парня было и время и возможности, однако вместо этого, мол, Дима проводил время с бывшей участницей «Дома-2» Машей Кохно, и делал это исключительно ради пиара и, чтобы позлить Олю.
Рапунцель негодует, от поведения Маши, заявляя, что у той отсутствует совесть и женская солидарность. Но через какое-то время, по словам участницы, Дмитренко удалил в соц сетях фотографии с ней и начал звонить Рапе, говорить, что хочет увидеться и вернуть семью, что делал все это, якобы позлить Олю.
Однако несмотря ни на что, девушка заявила, что предательство простить не в силах, и все благодаря беспринципной Маше Кохно, которая разрушила семью. Для Рапунцель это было последней каплей терпения.
«Я ждала, терпела, плакала, а она залезла в семью. Бог тебе судья! Только ему никто меня не заменит, и он все разрушил», - написала Ольга.


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270875
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486026
Вот даже не читая: Мой муж подлец! Верните мне моего мужа!  :laughy:

Оффлайн julianna

  • Друг
  • Сообщений: 3382
  • Карма: 9536
Безнадёжно тупая Рапа!Он найдёт себе нормальную девочку, а вот ты психбольная врядли,только для потрахушек годишься....чему ты можешь девочку научить мы знаем, видели в интернете......рот закрывай побольше и рожать иди домой к маме...совсем очумела сидеть на дурке...остатки мозгов вытекут...такую чушь несёт,что переключаюеё всегда...


Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116789
  • Карма: 568471
вот и правду поверишь пословице: муж - объелся груш!!!!! :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с)

Автор Marusiia

Ответов: 19
Просмотров: 798
Последний ответ Сегодня в 17:21
от Стихия
Сашу Черно избили

Автор Ириша 2

Ответов: 36
Просмотров: 2181
Последний ответ Сегодня в 09:32
от Валентина 61
Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном

Автор Ириша 2

Ответов: 17
Просмотров: 1159
Последний ответ Вчера в 14:46
от Стихия
Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 1008
Последний ответ Вчера в 13:57
от Пуся-Вера
Наказание Александру Гобозову оставили без изменений

Автор Ириша 2

Ответов: 46
Просмотров: 1673
Последний ответ Вчера в 00:47
от glasha

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.151 секунд. Запросов: 46.