Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Еще раз про юмор (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 2. Кто что слушает в данный момент? (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 3. Тесты на внимательность и зоркость (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 4. Поплавская уверена, что купленная победа Алсу сломала не одну жизнь: «Отобрала д (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 5. Из жизни пёсиков)) картинки (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 6. Купили собачке лежанку - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe
7. Есть изменения после операции?🧐 (Дом 2 слухи) от Агатах 8. — Не трогай! 🥺 * Все равно трогает * (В мире животных) от Aloe 9. Путин наградил юбиляра Михайлова почетным орденом (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 10. Светлана Из Тихого омута, поздравляем с 8-милетием! (Праздники и поздравления) от Aloe 11. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Aloe 12. Сын Яковлевой о реакции мамы на его новое тату на лице: «Мне уже не 16 лет, чтоб (Кино и новости кино) от Бабка Ёжка

Ни убавить ни прибавить...  (Прочитано 1689 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн киш и два портфеля

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4206
  • Карма: -500
4
Ни убавить ни прибавить...
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн киш и два портфеля

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4206
  • Карма: -500
Я благодарна тем 149 смотревшим (на этот момент)людям. ОНИ ПОСМОТРЕЛИ  и не комментировали. Они согласный с увиденным. Они начинают думать! И это радует!

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61596
  • Карма: 241868
Я благодарна тем 149 смотревшим (на этот момент)людям. ОНИ ПОСМОТРЕЛИ  и не комментировали. Они согласный с увиденным. Они начинают думать! И это радует!
ну, посмотрела.. на промотке немного - а то скучно..и нудно. а теперь  подскажите мне, пожалуйста -  в каком направлении думать? O:-)


Оффлайн Milashka-olu

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5247
  • Карма: 22710
Я благодарна тем 149 смотревшим (на этот момент)людям. ОНИ ПОСМОТРЕЛИ  и не комментировали. Они согласный с увиденным. Они начинают думать! И это радует!
Ну порадуйся , бедняжка.Чего тебе ещё остаётся? Тебя гнать отсюда надо поганой метлой. :bita: :bita: :bita:

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
О! А мы и соскучиться не успели...


Оффлайн ИРИНА 51

  • Друг
  • Сообщений: 6800
  • Имя: Ирина
  • Карма: 20738
Нашла(нашёл  ) кого поставить - валерона  :xixixi: :xixixi: :xixixi: кишка сдаёт позиции.!  :med: :med: :med:

Оффлайн киш и два портфеля

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4206
  • Карма: -500
разумова, Как можно думать не имея информации? Как можно получить информации не слушая ее? Вы только видеоряд воспринимаете? Знаете, детские психологи советуют читать детям книги, а не показывать мультики. Так как при просмотре мультиков, присутствует видеоряд, а при прослушивании его нет, при этом развивается не только мышление, но и фантазия. Ребенок осмысливает услышанное.

Оффлайн киш и два портфеля

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4206
  • Карма: -500
разумова, Предыдущдий пост для вас... не понимаю, почему не выделился...


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Я благодарна тем 149 смотревшим (на этот момент)людям. ОНИ ПОСМОТРЕЛИ  и не комментировали. Они согласный с увиденным. Они начинают думать! И это радует!
боже)) че у вас голове то творится) )жаль вас...

Оффлайн киш и два портфеля

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4206
  • Карма: -500
Кактус,
А мне вас... Ну и что с того? Какие то мои мысли дойдут до умеющих мыслить форумчан, какие то ваши мысли укрепят в вере не умеющих.... это борьба добра и зла, где ВЫ- зло...

Оффлайн Рогнеда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14420
  • Карма: 81467
Я благодарна тем 149 смотревшим (на этот момент)людям. ОНИ ПОСМОТРЕЛИ  и не комментировали. Они согласный с увиденным. Они начинают думать! И это радует
я просто не хочу комментировать вашу чушь, а зашла на страничку, потому что, не знала, кто автор :dart:

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Кактус,
А мне вас... Ну и что с того? Какие то мои мысли дойдут до умеющих мыслить форумчан, какие то ваши мысли укрепят в вере не умеющих.... это борьба добра и зла, где ВЫ- зло...
:lol: :lol: :lol: :lol:

опять в Кащенко день открытых дверей))

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Они согласный с увиденным.
Не)) они просто цензурных слов для ответа Вам не нашли  :happens: а нецензурные у нас запрещены  :)8

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73131
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011407
А если одни комментарии почитать и видео не смотреть это будет считаться?  :xixixi:
Тогда и меня посчитать нужно

Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
Шеф объявлен злом.  Я б 911 нажала  :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.338 секунд. Запросов: 54.