Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Очень хочу, чтобы не трогали нас»: певец Александр Ревва высказался об эмиграци (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лека55 2. Идеальные фотографии, от которых у перфекциониста растает сердце (Интересное и необычное) от Лека55 3. Пугачева попросила прощения у Манижи под постом о травле таджиков (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 4. Близнецы женились на близнецах и у них родились «четвертичные близнецы" (Интересное и необычное) от Лека55 5. Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 6. Рогнеда , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина
7. Луна , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 8. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 9. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 10. 29.03.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 11. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Тамара6 12. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах

Девочки, если не поможете ,я себе руку откушу.  (Прочитано 5086 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52903
  • Имя: Инна
  • Карма: 730378
Вы меня прям успокоили(а то морда горела,от сигаретного дыма глаз вывалися)черезчур эмоциональная,почитала всех ,всем огромное спасибо,сижу любуюсь на выжатую висячую марлю,сок отжала ,руки все обожгла, ща соберусь, чё нить накручу,и впрямь ,чё переживать, не тебе же есть, а деду всё равно чего.
Господи, скока лишних телодвижений! марля какая-то.....  :D :D :D


Оффлайн Наночка

  • Знаток
  • Сообщений: 973
  • Карма: 3931
Так Вы хотите сделать заготовку, или что-то  на обед-ужин?

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42299
  • Карма: 239141
Так Вы хотите сделать заготовку, или что-то  на обед-ужин?
Нет Наночка, на ужин я бы и не заморачивалась, заготовку.


Оффлайн GOLD@))

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8282
  • Имя: Ольга
  • Карма: 38917
Так Вы хотите сделать заготовку, или что-то  на обед-ужин?
Она хотела чего нибудь,что бы 2,5 кг хороших помидор не выкидывать,они под пресом перца помялись

Оффлайн Котюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11186
  • Карма: 58830
Венера, посмотри ссылку ange, недолго и без заморочек, и красиво выглядит


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42299
  • Карма: 239141
Венера, посмотри ссылку ange, недолго и без заморочек, и красиво выглядит
Я её и смотрю :flower3:

Оффлайн Наночка

  • Знаток
  • Сообщений: 973
  • Карма: 3931
Венера, перекрутите в Ваши варёные помидоры болгарский перец 1:2 , чеснок на Ваш вкус, добавте лаврушку,чёрный перец,соль сахар, хорошобы ещё сельдерей (ветки), но можна и без него и  варите все это мин. 30- 40, чтоб немного уварился.. И вкусный сок, и заправка для борща, соусов. :flower3:

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
Много дельных советов! Не сомневаюсь,что справишься. А дед твоё кушает? У вас как при коммунизме,все общее?


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42299
  • Карма: 239141
Венера, перекрутите в Ваши варёные помидоры болгарский перец 1:2 , чеснок на Ваш вкус, добавте лаврушку,чёрный перец,соль сахар, хорошобы ещё сельдерей (ветки), но можна и без него и  варите все это мин. 30- 40, чтоб немного уварился.. И вкусный сок, и заправка для борща, соусов. :flower3:
Неплохо,учитывая что дед зимой сам себе будет готовить, так это вообще замечательно :flower3:

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42299
  • Карма: 239141
Много дельных советов! Не сомневаюсь,что справишься. А дед твоё кушает? У вас как при коммунизме,все общее?
Нет, всё его :xixixi:

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526

Оффлайн Наночка

  • Знаток
  • Сообщений: 973
  • Карма: 3931
Неплохо,учитывая что дед зимой сам себе будет готовить, так это вообще замечательно :flower3:
А пусть тогда пишет заявку за неделю вперёд, и выдавать в ограниченных  дозах,раз все его. :hihihihi:

Оффлайн тасик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17482
  • Карма: 55569
Я бы в этот варёный томат добавила специи, какие любишь и теда очищенный и порезанный перец дольками. Варишь 20 мин добавляешь 1ч.л. эссенции и ещё 5 мин. Горячим раскладываешь по банкам стерлизованным естестно, и готово! Мой недед зимой трескает, только писк стоит :)

Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
Я бы в этот варёный томат добавила специи, какие любишь и теда очищенный и порезанный перец дольками. Варишь 20 мин добавляешь 1ч.л. эссенции и ещё 5 мин. Горячим раскладываешь по банкам стерлизованным естестно, и готово! Мой недед зимой трескает, только писк стоит
Вкууссно  :flower3:

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42299
  • Карма: 239141
Девчата, всё таки решила я варить лечо,сок вон стоит уваривается и на вкус очень приятный(посластила, посолила)просто делаю так впервые, обычно делала с иранской томатной пастой,а здесь коноёбиться долго,с другой стороны- всё натуральное.А ваши рецепты, я переписала в тетрадочку :wub: поняла,что не последний раз.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Глазурь на кулич из маршмелло

Автор Натуська

Ответов: 15
Просмотров: 372
Последний ответ Вчера в 21:10
от blonda9
Что сделать, чтобы шампиньоны не чернели при жарке

Автор Натуська

Ответов: 5
Просмотров: 535
Последний ответ 27 Марта 2024, 15:34
от Aloe
Маринованная морковь, но не по-корейски (хрустящая и вкусная)

Автор ис

Ответов: 3
Просмотров: 684
Последний ответ 24 Марта 2024, 04:21
от ис
Нежная говяжья печень в собственном соку на плите (пожалуй, самый простой способ

Автор ис

Ответов: 4
Просмотров: 666
Последний ответ 24 Марта 2024, 04:28
от Агатах
Этой настойкой запивали блины на Масленицу у русского классика.

Автор Натуська

Ответов: 7
Просмотров: 683
Последний ответ 17 Марта 2024, 22:20
от разумова

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.088 секунд. Запросов: 57.