Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мимолётная встреча двух подруг детства (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 2. В гипермаркете (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 3. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Панимоника 4. Случилась как-то у нас беда с котиком, перестал есть (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Рогнеда 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 6. Ивлееву признали виновной в дискредитации ВС РФ. Лишат ли ее гражданства? (Интересное и необычное) от Nejana4
7. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от Алешка 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Zvezda 9. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 10. Коты никого не боятся.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 11. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Aloe 12. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от Aloe

Компромат на Тату Блюменкранц скоро появится в сети  (Прочитано 1731 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
8


Евгения

Напрасно я на участников наговаривала, обвиняя их в том, что наблюдать за их телодвижениями невероятно скучно. Валера Блюменкранц меня сегодня развеселил. На шоу "Бородина без Бузовой" сегодня разбирали "нелёгкую судьбу" семьи Валерия и Таты Блюменкранц, которые до сих пор не могут внятно объяснить, с какой же всё - таки целью они заявились на проект именно сейчас, в преддверии конкурса "Человек года". По версии Таты, которую она недавно в эфире озвучила Ольге Эдуардовне, они собираются принимать участие в конкурсе. А вот Валера стоит на своём - хоть мы сами и не местные, а жильё снимать очень дорого, но на проект они пришли любовь свою неземную вернуть, а не жилплощадь выиграть. Правда, Валера не так красиво выразился, как я. Он сказал, что хочет Тату прогнуть, но смысл всё тот же.

После долгих разбирательств в том, кто виноват и что со всем этим делать, слово дали Антону Беккужеву. Антон рассказал, что Тата переписывалась с молодым человеком из Канады. В переписке этой девушка подробно, в деталях, рассказывала о своих предпочтениях в волшебстве. По словам Беккужева, этот парень горит желанием продать все подробности общения с Татой и обратился уже в несколько изданий с этим предложением.

Меня насмешил Валера, который начал плакать, как только услышал то, что говорил Беккужев. Я было решила, что для Блюменкранца это открытие, неприятная новость и лишь поэтому он так горько плачет. Оказывается, Валера знал об этой переписке, даже имел счастье ознакомиться с ней! И тут у меня возник вопрос - а почему же тогда слёзы на глазах, стыдно стало? Не ожидал, что ваше возвращение на проект орги оформят таким образом, думал, что лепестками роз закидают?

из сети


Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Ну теперь точно Варелке квартиру надо давать. Он тоже жертва. O:-)

Оффлайн olgyn!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12356
  • Карма: 15735
Ну какую им квартиру? Сидят , друг друга ненавидят. Татка фарфоровую челюсть вперед выставила , Блюма гасит. Что там захотели орги сохранить? Они уже давно живут раздельно. Оба гуляют на стороне и не скрывают это. Они не участники на данный момент и квартиру давать им несправедливо. Хотя если бы они были на проекте , то я бы за них голосовала.


Оффлайн Ольга1970

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3459
  • Имя: Ольга
  • Карма: 12392
Блюмы же после ухода купили квартиру ....и фото было ....хвастались восемьдесят квадратов ....только не помню  с Кузей или риткой рядом ....

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Почему надо отдавать жилье( а оно точно будет?) каким то варягам из враждебного зарубежья? Украина того и гляди войну РФ объявит, с Грузией давно нет дипотношений, Россия для них монстр,  страна-  агрессор, а их гражданам   телезрители  должны призы присуждать. Что это вообще за дикость?
Тем более,  Блюмов торжественно проводили на хомячью пенсию давным давно.


Оффлайн КалюНатка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5647
  • Имя: Наталья
  • Карма: 24439
Почему надо отдавать жилье( а оно точно будет?) каким то варягам из враждебного зарубежья?
Зачем обеспечивать их жильём в Подмосковье, если так, пусть едут в Замухранск… нашу экономику продвигают.
Хотя зачем стране такой трутень, как Блюм... он никогда не будет работать. У нас и россиян-тунеядцев достаточно... яркие представители ВСЯ мужская часть участников... а тут ещё и хохлов обеспечивать?..


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.138 секунд. Запросов: 47.