Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Если начнëт вонять — стирай": забавны бирки на одежде (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 2. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Elenasidorova 3. Женщина на примере своего ребёнка рассказала,что такое пикацизм и с чем его едят (Интересное и необычное) от разумова 4. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 5. Рогнеда , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 6. Почему север вверху, а юг внизу? (Интересное и необычное) от Москванерезиновая
7. Луна , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 8. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 9. Никакой дискриминации (Новости спорта и спортивные события) от Панимоника 10. «Уезжай из страны»: Моргенштерн защищает мигрантов после «Крокуса» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 11. Матч баскетбольной Евролиги в Сербии начался с минуты молчания в память о жертва (Новости спорта и спортивные события) от NATALIG 12. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2

Не работаешь - обслуживай мужа?  (Прочитано 2181 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
И вообще. Я чувствую себя неуютно. На данный момент я домохозяйка. Я что, тупая курица, нафиг?  :xixixi:


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270348
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482724
И вообще. Я чувствую себя неуютно. На данный момент я домохозяйка. Я что, тупая курица, нафиг?  :xixixi:
Я 22й год так, вроде перьями не обросла.

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Я 22й год так, вроде перьями не обросла.
Я ангела представила  :D перья,крылья...  :xixixi:


Оффлайн hyanitka

  • Друг
  • Сообщений: 4907
  • Имя: Катерина
  • Карма: 18032
Завидывают мамашки песочкинские 100 пудофф!  :laughy:
В каждой избушке свои погремушки  :happens: Ночные кукушки покуковали и супружница несётся сырники греть  :happens:
Так то, с 6летним сыном, погулять и не работать, и сырники сварганить!? Курорт  :happens:

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
И вообще. Я чувствую себя неуютно. На данный момент я домохозяйка. Я что, тупая курица, нафиг?  :xixixi:
Светик ты чо?Какая ж ты курица?
Домохозяйками большинство женщин становится, кто с детками, кто  по другим обстоятельствам.
Для меня домохозяйка это своего рода подвиг, потому что это тоже работа, но она как правило не замечается, домочадцы то думают что всё само по себе дома делается.
Я смысл топика иначе поняла, шо там мужик помыкает женой.


Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Светик ты чо?Какая ж ты курица?
Домохозяйками большинство женщин становится, кто с детками, кто  по другим обстоятельствам.
Для меня домохозяйка это своего рода подвиг, потому что это тоже работа, но она как правило не замечается, домочадцы то думают что всё само по себе дома делается.
Я смысл топика иначе поняла, шо там мужик помыкает женой.

:lasso:

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
я домокричательница и инвалид
и что? да когда мне норм со здоровьем
без проблем и принесу и всё сделаю, прогнусь от души
мне нравится, когда муж ест, что я готовлю и хвалит
а вот когда меня нет, да и не знаю что
предполагаю, что доширак рулит
посему у каждого свои приоритеты
и если бы мне было 20 лет, то
всё равно я вела себя также..
насчёт бреда в статье не спорю, для меня послать  мужика на три буквы
это спорт
а женой была хорошей для своих мужиков O:-) O:-)
гнилой характер у меня :( :(

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Я ангела представила  :D перья,крылья...  :xixixi:

Красиво  :wub: 

Я только последние лет пять работаю на постоянной основе)) а больше 10 лет брака была домохозяйкой  O:-) и готовила-ухаживала с удовольствием))) правда мужа от груди приготовления мною завтраков отучила , как только родился сын  :xixixi:  А потом... как-то муж сам привык, что пельмешки сварить или бутеры горячие в микроволновке налепить он вполне в состоянии))) Сейчас и сыну это таинство  :hihihihi: передал  :xixixi:  Но это наш формат ))) удобный в нашей семье  :smile: а в других)) возможно всё как-то иначе происходит))) как их устраивает  :happens:


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93809
  • Карма: 200980
Каждый живёт как хочет. Но себя в роли домохозяйки я не вижу...Скучно и рутинно. Сдохнуть можно.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.145 секунд. Запросов: 47.