Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Наша первая Олимпиада (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от irinka5 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Aloe 3. «Грязная», но прекрасная. Интересные факты из истории набережной реки Мойки (Вокруг света) от irinka5 4. Из старенького - Алоэ. - Каланхоэ. - Ето Марфушка вам звонит. - Дратуйти, (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Сычик 5. Подборка депрессяшек *депрессяшки лучшее* (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 6. Представляем вам тарелочку, расписанную знаменитым живописцем Василием Поленовым (Интересное и необычное) от Aloe
7. Старенькое. - Баобяб! - Мимо. - А на какую хоть букву? - На "а". - Агурец. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 8. В поликлинике, как мы знаем, есть отдельная очередь «я только спрошу». Но нужны (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 9. Сижу дома, настроение - купить ружьё и утопиться. И тут звонок! Беру трубу, глян (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 10. Как развить неврастению (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 11. В июне 1861 года в России начало распространяться первое издание знаменитой книг (Интересное и необычное) от Миссис уксус 12. В 1943 году, сержант разведроты, Леонид Иович Гайдай подорвался на противопехотн (Кино и новости кино) от Миссис уксус

92% населения против Путина, его правительства и Госдумы с «Единороссами»  (Прочитано 4266 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506


Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35003
  • Карма: 201993
Кидайте  в меня тапками, какашками, чем угодно, но ....мне Крым на хрен не упёрся. Одни траблы  после него. А в отпуск туда смотаться, при желании большом, и раньше можно было.
А теперь разосрал людей, что родственники не общаются. И Донбасс полностью на его недосовести.
Как он спит , вообще?

Знакомые каждое лето ездили у украинский Крым. Теперь в Турцию- там дешевле и удобней.

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
Крым правильно забрал.   Это территория стратегическая.  Но платят народу копейки и там. 
- денег нет , держитесь.   
Это года 2 назад Медведев сказал? 
За 2 года 500 р той старушке прибавили.   Теперь 8500 р 


Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
Пани Божена, ну что Вы в самом деле? Нельзя так
 Возьмите себя в руки. Здоровье Вам еще понадобится. Выздоравливайте!
ну так-то не надо.
Берегите себя!

Пойдёмте Бузову поливать   :xixixi:
 :flower3:
Девчонки,спасибо!
Когда я Буз начну поливать -знайте,-я выздоровела! :D

Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506
Крым правильно забрал.   Это территория стратегическая.  Но платят народу копейки и там. 
- денег нет , держитесь.   
Это года 2 назад Медведев сказал? 
За 2 года 500 р той старушке прибавили.   Теперь 8500 р 
тогда надо и остальных было забирать. А не кинуть их, как Буркхальтер по джопе надовал, аж листочек жмякал, чуть не съел на пресс-конференции. Во Донбассовцам приятно прилетело.


Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506
Девчонки,спасибо!
Когда я Буз начну поливать -знайте,-я выздоровела! :D
:lol:
Мож поднести? Ща нароем. Инет резиновый   :xixixi:

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Вы  сказки не рассказывайте , хорошо? Даже если иммигрант не работал никогда и не платил  налоги, минимальное пособие по старости в США составляет более $800. Да, оно называется не пенсией. Но не суть. Пенсии выплачиваются только тем, кто делал отчисления в страховой фонд. Не поленюсь, поищу для вас информацию. У меня тоже друзья с родителями в штатах живут.
И это правда,у меня институтская подруга давно уехала с семьей и родителями.Родители ни дня не работали в Америке,деньги получали.Уж как это называется,я не знаю.Плюс социальный работник для пожилых,которая у них убиралась и еще что-то делала.

Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
И это правда,у меня институтская подруга давно уехала с семьей и родителями.Родители ни дня не работали в Америке,деньги получали.Уж как это называется,я не знаю.Плюс социальный работник для пожилых,которая у них убиралась и еще что-то делала.
у меня там трое
две однокурсницы,одна замуж вышла за американца,вторая дочь депутата 90-стых,начала,но та и родилась с золотой ложкой во рту,потом в Женеве училась

и одна одноклассница,та замуж тоже вышла

не знаю насчет пенсий,но сюда ни одна возвращаться не собирается,хотя периодически приезжают
есть там у всех пенсии,вернее будут
все трое хорошо там пристроены,хотя только одна из них и здесь не плохо жила
остальные двое просто родились красивыми,но беднами :D


Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
я уже ни крыму ни донбасу ни путину не рада...с тех пор как про пенсионный возраст узнала,лежу пластом с давлением на работе
уже скорая приезжала
не девочка ведь уже,думала доживу до пенсии,теперь вижу уничтожают нас всех как-то странными способами...
Здрассти вам!
Вставай! Работать надо
Пашите рабы,солнце ещё высоко!  :D

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
И это правда,у меня институтская подруга давно уехала с семьей и родителями.Родители ни дня не работали в Америке,деньги получали.Уж как это называется,я не знаю.Плюс социальный работник для пожилых,которая у них убиралась и еще что-то делала.
Не надо слушать
Вон ,дама Честно ,вообще пишет,что в Штатах отпуск 10 дней
Есть там пособия и отпуска
И уход за престарелым достойный.

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Знакомые каждое лето ездили у украинский Крым. Теперь в Турцию- там дешевле и удобней.
Крым был удобен,когда там гривны были

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Не надо слушать
Вон ,дама Честно ,вообще пишет,что в Штатах отпуск 10 дней
Есть там пособия и отпуска
И уход за престарелым достойный.
Мон,насчет отпуска не знаю.Врать не буду.А Честно живет в Америке,я думала в Германии.

Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35003
  • Карма: 201993
Крым был удобен,когда там гривны были
Вот так и получилось, что присоединили к стране, но отобрали у народа.  :happens:

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
:laughy: :laughy: :laughy: очень рада, имперские амбиции человек удовлетворил, как же за него не порадоваться?!  :gigigi:
:laughy: так то лучше
Добрее надо быть,снисходительнее

Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35003
  • Карма: 201993
:laughy: так то лучше
Добрее надо быть,снисходительнее
Доброта мое второе имя.  :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.079 секунд. Запросов: 53.