27 Апреля 2024, 03:03
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Rosa 2. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от ГРУНЕЧКА 3. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от ГРУНЕЧКА 4. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 5. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от особаЯДовитая 6. Метель (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик
7. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от особаЯДовитая 8. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 9. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 10. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Техас115 11. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик

Тема: Ненавижу никчемных баб-попрошаек!  (Прочитано 2536 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

16 Июня 2018, 10:30
Прочитано 2536 раз
Оффлайн

Амиша

Колючая команда

21



15/06/2018 23:14

Девушка возглавила бизнес, поняла, как это тяжело и затратно по силам. Она поразилась, как мужики все это выдерживают и возненавидела тупых ноющих баб. Отрывок из текста бизнес-вумен.

Сначала она описывает тот аврал, который происходит на работе, аренда, долги, кредиты, разборки с полицией, трудность организации мероприятий и встреч. Нервотрепка, адреналин, безуспешные попытки выйти в лидеры, сомнения в себе, маленькие победы. Мужики, как вы это все выдерживаете? Приходишь домой, а там: "Ты никчемный муж, плохой мужчина и не миллиардер!"

Да если бы во время всей этой вереницы, вечерком, дома, в законной области отдыха, меня бы встретила телка с жалобой, что мы не жрем лобстера - я бы дала ей по щщам!

Если бы мне вдруг зажаловалась телка, что я не купила ей нового айфона - я бы купила ультра новый айфон, и дала бы ей коробкой по щщам, а потом бы сделала с ней селфи и подарила бы новый телефон бомжу.

Если бы у меня ходила дома телка, и на сложных щщах жаловалась по телефону подругам, что судьба-злодейка заставляет ее оплачивать самой маникюр - я бы десантировалась к доброй, нежной любовнице, и купила бы ей ультра новый айфон.

Это я всем тем мужикам - которые пашут.

Короче, мужики, вот так, однажды я вступила в ваши ряды. Где живет ответственность и откровенная правда.

Нас учат, как хитростью тянуть с вас деньги, да побольше, как намекать не прямо - а невзначай, вы же знаете, хитростью. Медленно высасывать, выпячивать себя, спекулировать на женственности и пмс, на слабости, откровенно лгать, плакать, орать, вымогать.

Нас не учат быть партнером по жизни - учат быть врагом. Потому что ежели вот я тебе суп сварила - ты мне уже за все это должен, и ты мне враг, пока не заплатишь.

Вот так. Такая правда.

Да, я помню эти разговоры. Стыдно. Гадко.

И потом.

Потом, я вижу потерянных мужчин, с пустыми, высосанными глазами, без сил, без возраста, без желаний, без тела, которых предали и обманули.

Которые хотели бы лечь и услышать вечером - "да ты обалдеть какой молодец, чувак".

Которые, в итоге, слышали: "Ты никчемный муж, плохой мужчина и не миллиардер!"

Короче да, такое дерьмо. И я это увидела, и обалдела.

А потом поняла, что так живет мой брат, мой второй брат, мой отец. И это - капец, на который я не могу никак повлиять. И это - спекуляция, вымогательство, деградация и рабство.

Мужчины мои дорогие! Верьте, крутитесь ужом, читайте, развивайтесь, не останавливайтесь.

Поднимите нос по ветру и перекреститесь, готовьтесь к тому, что ваши заслуги не заметят никогда. Везде вы не правы, и всего им мало, а еда на столе с небес падает, святым духом подана. И крыша над головой не вашими руками, а волею судеб стоит.

Только не дайте, не дайте вашим глазам погаснуть.
Мнение автора данного отрывка может не совпадать с мнением автора блога)

ссылка psyteaman


16 Июня 2018, 10:43
Ответ #1
Оффлайн

Kot_Baun

Колючая команда


16 Июня 2018, 12:36
Ответ #2
Оффлайн

Эва

Колючая команда

Никакой правды:у мужика не забалуешь,если он не лохопед,как Димочка.Мне даже в голову не приходит повышать голос на мужа.Как-то так сложилось,что чувствую,если что-то не нравится ему,мне достаточно его взгляда.


16 Июня 2018, 12:59
Ответ #3
Оффлайн

Kot_Baun

Колючая команда

Никакой правды:у мужика не забалуешь,если он не лохопед,как Димочка.Мне даже в голову не приходит повышать голос на мужа.Как-то так сложилось,что чувствую,если что-то не нравится ему,мне достаточно его взгляда.

И правильно...  :smile:




16 Июня 2018, 14:49
Ответ #4
Оффлайн

Роза4

Колючая команда

Как хорошо, что у меня умная сноха  O:-) Повезло, так повезло.


19 Июня 2018, 09:01
Ответ #5
Оффлайн

Тигрёнок

Колючая команда


19 Июня 2018, 09:07
Ответ #6
Оффлайн

ПрасковьяИзПодмосковья

Колючая команда

Все правильно написано, женщина должна быть партнером, равным не содержанкой за ужин и секс

19 Июня 2018, 09:15
Ответ #7
Оффлайн

storna

Колючая команда

Все правильно написано, женщина должна быть партнером, равным не содержанкой за ужин и секс
Полностью согласна.Женщина должна быть другом,любовницей и хозяйкой.Это идеальная женщина.И мужики чертовски любят когда их хвалят.Неужели трудно доброе слово сказать.


19 Июня 2018, 09:23
Ответ #8
Оффлайн

Марин

Колючая команда

Все правильно написано, женщина должна быть партнером, равным не содержанкой за ужин и секс
Согласна полностью! И с автором блога, в основном, согласна... O:-)

19 Июня 2018, 09:30
Ответ #9
Оффлайн

oksana_ya


Уж слишком преувеличено. Вот прям все жёны пилят и не хвалят мужей-трудяг, можно подумать. Прям даже оскорбительная статья какая-то.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: