Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Запасная книжка" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 2. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от Нефанаточка 3. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 4. Коты никого не боятся.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 5. Музыкальные витаминки. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от User 6. Истинная красота природы - видео (Интересное и необычное) от Максима
7. Стало известно о результате ходатайства Михаила Ефремова по УДО (Кино и новости кино) от ну-и-ну 8. Развод, еретики, сын на СВО, похороны: как живет бизнесмен Герман Стерлигов (Интересное и необычное) от User 9. Фото с дня рождения певицы Валерии вызвали неоднозначную реакцию в Сети (Музыка и новости шоу-бизнеса) от User 10. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Ириша 2 11. Когда нашёл благодарных слушателей - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 12. Бросивший сына в сугроб Косенко снова подвергает его риску (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Татьяна

Сегодня у меня был конфуз...  (Прочитано 2288 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Виктория 15

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 10
  • Карма: 30
Не переживайте! Ерунда, завтра никто и не вспомнит! Вы же не предложили обед, который перековыряли. И да, мне тоже было бы жалко взять и выкинуть хорошую свежую пищю.


Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506
Спасибо вам, Колючечки! Я явно запарилась :facepalm:
Вы меня очень поддержали :flower3:
Вроде туфта, а я переживаю! :kiss5:
не приятно, согласна.
Но плюнуть и размазать. Это в других головах замкнуло. Не у Вас. :flower3:

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61569
  • Карма: 241766
тюююю....проблема
 вот у меня была ситуация - я сплетничала с коллегой о другой коллеге, а та стояла за дверью и всё слышала.. :facepalm:
другую поймали на ворвстве  практически за руку схватили- думали , назавтра даже не появится на работе - по телефону заяву напишет, а потом тихонько приползёт за трудовой..  - РАБОТАЕТ,ходит и  в глаза людям смотрит... :blink: :blink: :blink: O:-)
 а тут какое-то маленькое недопонимание.... :happens: :flower3:


Оффлайн Планета

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1857
  • Карма: 10184
Как говарИвала бабушка моей деревеской подружки, когда мы приезжали на лето: "Девки, идите исть, а не хочите - так на.срать!"))) :flower3:
Вот она народная МУДРОСТЬ!!! :applo2:

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
А еда была нетронута ?


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64988
  • Имя: Таня
  • Карма: 303786
Как говарИвала бабушка моей деревеской подружки, когда мы приезжали на лето: "Девки, идите исть, а не хочите - так на.срать!"))) :flower3:
Ох, бабушки наши... Моя, Царство ей Небесное, говаривала так: "Не хочешь есть, дай я тебе нас*ру и размажу!"  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Сойка  :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15058
  • Карма: 68609
Если это ваша самая большая неприятность - считайте себя счастливым человеком)

Оффлайн Женя z

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8761
  • Карма: 35217
Фигня! Если еда была не тронута... то и наплевать! Не расстраивайтесь!


Оффлайн Alessandro

  • Знаток
  • Сообщений: 1595
  • Карма: 6152
не фсе так просто..конфликт таксказать налицо  O:-)

Оффлайн Сойка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28513
  • Имя: Елена
  • Карма: 287020
Благоразумная,
 :flower3: :flower3: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.097 секунд. Запросов: 48.