Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от 321 2. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 4. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 5. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от glasha 6. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha
7. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 8. Александр Ф. Скляр высказался об осквернителях могилы легенды «КиШ» (Интересное и необычное) от irinka5 9. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 10. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 11. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 12. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от irinka5

Не для слабонервных!  (Прочитано 7393 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
28
25-летний молодой человек подверг часовой пытке свою жену. Отрубив и раздробив ей руки топором в лесу, он сам привёз пострадавшую в больницу.

Серпухов вновь попадёт в сводки всероссийских СМИ. Повод, как всегда, ужасающий.

Эта леденящая кровь история, похожа на кадры из фильма ужасов, если бы не одно НО. Все это случилось с Серпуховичкой.

Дмитрий и Маргарита Грачевы встречались со школы, после поженились, обзавелись двумя детьми. Жизнь не заладилась и девушка подала на развод. Именно это и сподвигло мужа на зверское преступление.

Все происходящее дальше не укладывается ни в какие слова и описания.

Вчера утром Димитрий Грачёв встретил несчастную из сада, куда Маргарита только что отвела их малолетних детей и под предлогом подвезти, вывез в лес под Паниково.

Злодеяние он спланировал заранее. Неспроста в автомобиле оказался топор. Преступник стал зверски пытать жену, отрубая и дробя по одному пальцы ее рук.

После чего, он сам отвёз девушку в больницу имени Семашко и даже показал место, где осталась левая отрубленная кисть.

Всю ночь девушку оперировали в Москве. Врачи пытались восстановить хоть что-то. Шанс на то, что левая рука будет функционировать - 1%. От правой руки почти ничего не осталось.

Мужчина сейчас задержан. Малолетние дети находятся с бабушкой. Они пока не знают, что папа сделал с мамой.


ссылка


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Не для слабонервных!
« Ответ #1 : 12 Декабря 2017, 18:59 »
Выродок...

Оффлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20788
  • Имя: зинаида
  • Карма: 667
Не для слабонервных!
« Ответ #2 : 12 Декабря 2017, 19:00 »
Очень жаль.что отменили смертную казнь .Это ЧУДОВИЩЕ другого наказания не заслуживает . :bita: :bita: :bita: :bita:


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Не для слабонервных!
« Ответ #3 : 12 Декабря 2017, 19:01 »
Я даже слов подходящих найти пока не могу..

Оффлайн МамаСени

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13331
  • Карма: 87553
Не для слабонервных!
« Ответ #4 : 12 Декабря 2017, 19:04 »
а потом: "она самадуравиновата","есть бабы которые всю жизнь живут со своими мучителями и от этого кайфуют", и коронное "почему не развелась".
А теперь так вообще-вот убьет,тогда и приходите.


Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Не для слабонервных!
« Ответ #5 : 12 Декабря 2017, 19:05 »
Ужас какой  :facepalm:

Оффлайн Аляска

  • Знаток
  • Сообщений: 1831
  • Карма: 4445
Не для слабонервных!
« Ответ #6 : 12 Декабря 2017, 19:12 »
я профессионал в игре на нервах мужа... иногда балансирую на грани...
просто она довела, просто сдали нервы... я конечно осуждаю, но и прекрасно понимаю как чайной ложкой можно сьесть мозг супругу... каждый человек способен на злодеяние, просто у каждого свой порог и мотивация..

Оффлайн B!r!u!n!a!

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 5372
  • Карма: 8968
Не для слабонервных!
« Ответ #7 : 12 Декабря 2017, 19:13 »
Ранее читала и до сих пор не верится. Женщина в реанимации. Что за мужики выродки, какое право они имеют издеваться над своими женами. 4ый день читаю ужастики про мужиков, мужей, да ну на фиг, лучше одной жить, чем с такими садистами. Женщина если выживет то навсегда останется инвалидом, Боже, сколько же она натерпелась.


Оффлайн Ирсана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16875
  • Имя: Ирина
  • Карма: 84387
Не для слабонервных!
« Ответ #8 : 12 Декабря 2017, 19:16 »
И я не знаю как комментировать  этот и похожие случаи. Прямо хочется ,чтобы он всё это сам испытал.

Оффлайн МамаСени

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13331
  • Карма: 87553
Не для слабонервных!
« Ответ #9 : 12 Декабря 2017, 19:17 »
я профессионал в игре на нервах мужа... иногда балансирую на грани...
просто она довела, просто сдали нервы... я конечно осуждаю, но и прекрасно понимаю как чайной ложкой можно сьесть мозг супругу... каждый человек способен на злодеяние, просто у каждого свой порог и мотивация..
если она ему выедала мозг чайной ложечкой, то наверно проще было развестись и "Я свообоооден" все таки? И бегать от счастья,что никто не доводит и мозг не жрет? Склоняюсь к тому, что ее "довела" было в том что она не захотела жить с мучителем-подала на развод. А этот маньячелло сделал то,что хотел, и никакого оправдания ему нет и быть НЕ МОЖЕТ!

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Не для слабонервных!
« Ответ #10 : 12 Декабря 2017, 19:20 »
я профессионал в игре на нервах мужа... иногда балансирую на грани...
просто она довела, просто сдали нервы... я конечно осуждаю, но и прекрасно понимаю как чайной ложкой можно сьесть мозг супругу... каждый человек способен на злодеяние, просто у каждого свой порог и мотивация..
На грани чего балансировка идёт? На грани вывоза в лес?
Если ,,просто сдали нервы,, попей успокоительного.

Оффлайн Аляска

  • Знаток
  • Сообщений: 1831
  • Карма: 4445
Не для слабонервных!
« Ответ #11 : 12 Декабря 2017, 19:28 »
если она ему выедала мозг чайной ложечкой, то наверно проще было развестись и "Я свообоооден" все таки? И бегать от счастья,что никто не доводит и мозг не жрет? Склоняюсь к тому, что ее "довела" было в том что она не захотела жить с мучителем-подала на развод. А этот маньячелло сделал то,что хотел, и никакого оправдания ему нет и быть НЕ МОЖЕТ!
и такой вариант неисключаю, но если дети в саду, то как минимум года 4 то жили, чегож раньше не ушла? еще когда первенец родился? зачем второго рожала, если муж тиран?
а если она его предала, допустим зп маленькая или пипи маленькая и ушла к другому... он же не добил ее, а больницу отвез... лечить его надо, а бабам ума побольше и женской хитрости, а то как бойцы на бойне, спровоцируют а как контролировать пожар уже незнают... вот вам и сломанные судьбы...

Оффлайн Аляска

  • Знаток
  • Сообщений: 1831
  • Карма: 4445
Не для слабонервных!
« Ответ #12 : 12 Декабря 2017, 19:32 »
На грани чего балансировка идёт? На грани вывоза в лес?
Если ,,просто сдали нервы,, попей успокоительного.
есть холерики, наорались пар спустили и все, забыто прощено.. а есть другие, кто копит обиду, как снежный ком с горы... был маленький снежок, а потом шар не остановить все раздавит... и женщина должна чувствовать, если нет в ней чутья, то...

Оффлайн МамаСени

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13331
  • Карма: 87553
Не для слабонервных!
« Ответ #13 : 12 Декабря 2017, 19:33 »
и такой вариант неисключаю, но если дети в саду, то как минимум года 4 то жили, чегож раньше не ушла? еще когда первенец родился? зачем второго рожала, если муж тиран?
а если она его предала, допустим зп маленькая или пипи маленькая и ушла к другому... он же не добил ее, а больницу отвез... лечить его надо, а бабам ума побольше и женской хитрости, а то как бойцы на бойне, спровоцируют а как контролировать пожар уже незнают... вот вам и сломанные судьбы...
залетела-свадьба,куда с младенцем? повторный залет и снова куда? дети в садик пошли,вышла на работу и решила что сама справится. А результат печален -и если бы осталась,и если решила уйти... вот прям бесит это оправдание мудаков и обвинение жертвы, начиная от "зачем рожала?", "зачем жила с ним?" и т.п.

Оффлайн МамаСени

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13331
  • Карма: 87553
Не для слабонервных!
« Ответ #14 : 12 Декабря 2017, 19:34 »
он же не добил ее, а больницу отвез...
благодетель блин :durdom:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.167 секунд. Запросов: 53.