Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 2. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от Ирсен 3. Авторы «Мастера и Маргариты» лишились гонораров. Михалков добился своего? (Кино и новости кино) от Агатах 4. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 5. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 6. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня
7. Развод, еретики, сын на СВО, похороны: как живет бизнесмен Герман Стерлигов (Интересное и необычное) от Наночка+ 8. «Мне понравилось»: худеющая со 180-ти килограммов Саша Черно освоила новый вид (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Машкова отреклась от отца: что известно о конфликте в семье (Интересное и необычное) от ну-и-ну 10. Адвокат Ивлеевой оценил решение оштрафовать блогера за дискредитацию ВС РФ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька 11. Ида Галич попала в скандал из-за смерти Лены Миро (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Вандалы против Горшенева, суд над Ивлеевой, дом Бузовой: что будет дальше (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька

«Ударил учительницу, выбил зуб адвокату»: видео школьной разборки.Кто виноват?  (Прочитано 5701 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34961
  • Карма: 201743
Не поверишь  :xixixi: в такой же истории из жизни , о которой я выше писала , отец мальчика полковник  :laughy: ( мои друзья ). Слава богу до  драки не дошло ....
:blink:
Он- то, наверное, в школу в форме не приходил.
Что- то мне подсказывает, что если бы из этой ситуации исключили как передаточное звено самого ребенка- ничего подобного бы не случилось. Даже если учительница репетиторствовала за деньги, мама оплатила, перед мамой и отчиталась за количество часов и успехи.


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Отец подростка: Ставили ребенку неудовлетворительные оценки, а она имеет 98 баллов по независимым результатам ЕГЭ по русскому языку.
А ларчик просто открывался. Училка с у к а  :happens:

Оффлайн Максима

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 25266
  • Карма: 542356
Вообще полный беспредел,конечно..
не будь адвоката,учительницу бы просто запинали ..
школа становится зоной риска для учителей  O:-)


Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26551
  • Карма: 134487
если ребёнка обидели- неужели единственный способ прийти в школу, в форме,с мужем неадекватом, не препятствовать никак его агрессии- и всё под камерами? недалёкая тётка.

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61569
  • Карма: 241773
вот не хотела бы работать в частном учебном заведении.. и так родители последнее время - борзее борзых, а уж когда платят деньги... :facepalm:
« Последнее редактирование: 12 Декабря 2017, 17:23 от разумова »


Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34961
  • Карма: 201743
вот не хотела бы работать в частном кчебном заведении.. и так родители последнее время - борзее борзых, а уж когда платят деньги... :facepalm:
Все гораздо хуже становится- детки таких родителей в учителях начинают видеть обслуживающий персонал. Реформы образования, бл...  :facepalm:

Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122
вот не хотела бы работать в частном кчебном заведении.. и так родители последнее время - борзее борзых, а уж когда платят деньги... :facepalm:
Видимо, считают избиение учителей в прейскурант входит. Быдло и детки такие же.

Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
А мамаша полковница, конечно, молодец, подвела своего мужа под статью. Зачем она его вызвала, если он не в состоянии себя контролировать?
Так она на записе орет чтоб не сознавался в ударе учителя
Вот она юр помощь от мента  :D
« Последнее редактирование: 12 Декабря 2017, 17:33 от Ведь Ма »


Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
Посмотришь на таких родителей и хорошо что женщина учитель
Был бы мужчина - девица домогательство повесила б
Видно кто воспитывает

Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
Было собрание в 6ом классе
Учитель математики завел разговор об успеваемости
И спросил - есть ли вопросы
Одна мамаша сказала- почему у моей дочки выходит три по предмету
Учитель- а вы сколько хотели
Мамаша- 4
У.- у нее средняя оценка 2,83 и вы хотите 4??
М.- моя дочь все делает и вообще она плачет когда к вам на урок надо идти .она вас боиться
У.- ваша дочь на уроке не работает.отказывается приходить на дополнительные и на каникулах заниматься( к сведению- бесплатно).не приходит переписывать двойки
Тут я не выдержала и решила вступиться ща нового учителя который не знал тему с этой девочкой
В 5ом классе был экзамен и ваша дочь набрала  7 баллов( тройка начиналась от 9баллов)
Она в рев и учитель прошлогодний ей единственной снизил нижний порог баллов и протащил ее с липовой тройкой с 6ой класс и вы мамаша что то не орали о не справедливости оценок
А теперь возмущаетесь
Нет знаний у вашей дочери которая сидит на уроке в телефоне и грубит учителю на замечания по поводу телефона
Мамаша по притихла
Учитель был в шоке от открывшихся фактов
Кстати порог нижний по баллам не снизили те кто получил 4ки и 5ки .они остались при своем как и те кто получил честные тройки
Ее одноклассники помню вышли на крыльцо и ко мне - где справедливость спросили они меня
Вот что иногда показывают взрослые детям
Двойные стандарты




Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270869
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485981
Мдааа. Ну и поставила бы этой юной курве, что просят. ЕГЭ покажет кто где срал уровень знаний.

Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52671
  • Карма: 389393
Место действия — Курск, общеобразовательный лицей.
Так Курск или Киров??? :blink:

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Так она на записе орет чтоб не сознавался в ударе учителя
Вот она юр помощь от мента  :D

Вот именно такие и дослуживаются до высоких чинов, как ни прискорбно  O:-)

Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34961
  • Карма: 201743
Мдааа. Ну и поставила бы этой юной курве, что просят. ЕГЭ покажет кто где срал уровень знаний.
Зачем?

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270869
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485981


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.115 секунд. Запросов: 52.