20 Апреля 2024, 06:44
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от Техас115 2. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Валентина 3. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 4. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от ANAIS 5. Весна у всех разная, но пусть она будет СТИЛЬНОЙ (Красота, мода, стиль) от ис 6. 20.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис
7. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Юлич 8. Антон Беккужев перешел дорогу Кристине Бухынбалтэ, став ведущим Дома 2 (Дом 2 слухи) от Nejana4 9. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от Ksusha77 10. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 11. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 12. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9

Тема: Зрители требуют уволить Гордона и Барановскую с «Первого канала»  (Прочитано 12009 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

22 Октября 2017, 12:51
Ответ #195
Оффлайн

21+


а кто не хочет-то? Никак мамы детишек с площадки? или все же ХОЗЯЕВА собак?
Да хз кто не хочет. Кто не хочет никаких изменений,не хочет отвечать в случае чего, тот и орет громче всех против.

Вон в соседнем доме котенка подростка рыжего выбросили. Мама дочке на восемь лет подарила,дочка поигралась,котенок подрос,надоел и его выставили вон. Мамаша ходит как ни в чем не бывало. До этого на прошлый др дочке щенка подарила. Его судьба неизвестна,но тоже говорят сначала во дворе бегал. Ну вот она в поликлинике и голосит громче всех,что мол,собак с кошками наплодили,не пройдешь. А сколько таких....


22 Октября 2017, 12:54
Ответ #196
Оффлайн

Планета Шелезяка

Колючая команда

А пока ничего нет вообще,никаких страхов наказания,то таким как хабаровские раздолье сплошное.
Жестокое обращение есть, его никто не отменял.

Было бы у нас все хорошо-достойные пенсии, ЗП, маленькая ипотека и тд... когда больше не на что тратить деньги налогоплательщиков, то да, все прекрасно.
Но пока это невозможно по многим-многим причинам от финансовых до механизмов и структур, которые будут все это реализовывать.

22 Октября 2017, 12:58
Ответ #197
Оффлайн

21+


про дом слов нет. Но не хотела бы,чтобы рядом со мной был дом с 12 собаками.
И опять идет сравнение животных с людьми. Я так-то людей люблю больше
Соседка вот кошек расплодила. Продает их,бл..ь! Кого не продает,тех либо оставляет,либо погибают от болячек,хз. И ходит ноет что жить тяжело и тд.,едят они много.
Предложила ей врача уже за копейки стерилизовать кошек и котов,чтобы хоть они не размножались. Нет же!


22 Октября 2017, 13:00
Ответ #198
Оффлайн

21+


Жестокое обращение есть, его никто не отменял.

Было бы у нас все хорошо-достойные пенсии, ЗП, маленькая ипотека и тд... когда больше не на что тратить деньги налогоплательщиков, то да, все прекрасно.
Но пока это невозможно по многим-многим причинам от финансовых до механизмов и структур, которые будут все это реализовывать.
Ой,ну всё в кучу,умоляю(((

Вы много знаете случаев наказания людей по этой статье?)))
Хабаровские  зверски убили 25, и им вон дали 150 часов испр работ)) и то бы ничего не дали,но они еще по уголовке проходили.
хорошо статья работает

22 Октября 2017, 13:16
Ответ #199
Оффлайн

Планета Шелезяка

Колючая команда

Вы много знаете случаев наказания людей по этой статье?)))
Хабаровские  зверски убили 25, и им вон дали 150 часов испр работ)) и то бы ничего не дали,но они еще по уголовке проходили.
хорошо статья работает

Так и новый закон не заработает  :happens:
Что мы узнаем, что кого-то показательно может быть когда-нибудь оштрафуют и что  :happens:
Лично я вообще не представляю реализацию этого закона.
Обязательно чипировать животных могут принудить только зоомагазины и разводчиков и это не спасет общую ситуацию.

Пример-купил щенка-котенка на базаре, выбросил через неделю. Закон проигнорировал, какие меры влияния?
Как отследить владельцев животных, кто это будет делать,  что делать с животными,  как доказать что вообще это животное было у человека, что он его именно выкинул,а не само убежало и тд...


22 Октября 2017, 13:23
Ответ #200
Онлайн

Душенька

Профиль на проверке

Соседка вот кошек расплодила. Продает их,бл..ь! Кого не продает,тех либо оставляет,либо погибают от болячек,хз. И ходит ноет что жить тяжело и тд.,едят они много.
Предложила ей врача уже за копейки стерилизовать кошек и котов,чтобы хоть они не размножались. Нет же!

а ведь и с собачками так же. У сына соседка,там такая-мрак. дома ступить негде. Повадилась их кошка перебираться на наш балкон и гадить. Устали уже говорить и ругаться. Так она недавно заявила,что и в и в коридор ее выпускает. А в коридоре детская коляска стоит. Вот как реагировать? Что делать?

22 Октября 2017, 13:51
Ответ #201
Оффлайн

Кокосик

Профиль на проверке


22 Октября 2017, 13:52
Ответ #202
Оффлайн

Врагунесдаетсяваряг

Профиль на проверке

Окурки и бутылки не валяются-у нас все убирают.
мне обоссаные подъезды и лифты не мешают-  у нас все чисто и гадят только собаки  :happens:
А на желтые столбики и лужи возле них смотреть не приятно, потому что они возникают от лени хозяев, которые и собачку хотят и не хотят сильно при этом напрягаться.
Я же горшок своего кота на газоны не вываливаю и на столбик он не писает.
Почему я должна смотреть на отходы жизнедеятельности чужой живности-мне своей хватает ,но я же их не демонстрирую окружающим, "любуюсь" сама.
Но некоторые собачники считают что "их отходы" это норма  :happens:
Ваще то их отходы - удобрение. Мне все это не  мешает. Хоть я икошатница. Но и собак люблю. Раньше как вы раздражалась на какашки. А потом пересмотрела свое отношение к этому. Мне плохого от них нет. Газону удобрение. Разлагаются собачьи какашки в течение недели. И знаете - сразу стало легче и радостнее и светлее жить.
Может стоить пересмотреть свое отношение?


22 Октября 2017, 13:54
Ответ #203
Оффлайн

Врагунесдаетсяваряг

Профиль на проверке

Соседка вот кошек расплодила. Продает их,бл..ь! Кого не продает,тех либо оставляет,либо погибают от болячек,хз. И ходит ноет что жить тяжело и тд.,едят они много.
Предложила ей врача уже за копейки стерилизовать кошек и котов,чтобы хоть они не размножались. Нет же!

Вот таких скотов надо в психушку сажать. Стерилизую животное и радуйся жизни. Тьфу ненавижу таких уродов

22 Октября 2017, 13:59
Ответ #204
Оффлайн

Планета Шелезяка

Колючая команда

Мне плохого от них нет. Газону удобрение. Разлагаются собачьи какашки в течение недели. И знаете - сразу стало легче и радостнее и светлее жить.
Может стоить пересмотреть свое отношение?
Нет спасибо- мне без чужих какашек радостно и светло.
Не любитель любования на какашки, которые не только на газонах, но и на брусчатке, детском покрытии и песке.
Мне дома хватает кошачьих, чужих собачьих даром не надо  :happens:

За своим котом я убираю, его жизнедеятельность никого не напрягает, почему такое себе позволяют собачники это выше моего понимания :happens:

22 Октября 2017, 14:02
Ответ #205
Оффлайн

МарисолькА


На 8 месяце беременности шла в поликлинику с Егорчиком и летит на него бультерьер, валит его на землю и начинает рвать куртку, я с ноги со всей дури и страха лупанула по морде, он отлетел и кинулся на меня, повезло арматура валялась, башку этой тварине пробила.
И вот че мне надо было делать? Хозяна искать, пока эта дрянь моего ребенка жрать будет? У меня у самой собака и я ее с поводка спускаю только когда гуляю далеко в лесу или ночью

22 Октября 2017, 14:02
Ответ #206
Оффлайн

Врагунесдаетсяваряг

Профиль на проверке

Нет спасибо- мне без чужих какашек радостно и светло.
Не любитель любования на какашки, которые не только на газонах, но и на брусчатке, детском покрытии и песке.
Мне дома хватает кошачьих, чужих собачьих даром не надо  :happens:

За своим котом я убираю, его жизнедеятельность никого не напрягает, почему такое себе позволяют собачники это выше моего понимания :happens:
А когда дите погадит - вам в радость на детские какашки смотреть

22 Октября 2017, 14:04
Ответ #207
Оффлайн

Кокосик

Профиль на проверке

Кто сказал, что не нам решать???
Я сказала и что?
По закону людей истребили половину животных, раздербанили всю природу, вам все мало???
По людским законам говорите?
Я думала что это - Человечность – это доброжелательное отношение к людям и миру. Человечность – это готовность прийти на помощь каждому, кому она необходима...
Ан нет, человечий закон - это призыв к уничтожению всего неудобного!
Радуйтесь, вы приблизились к совершенству, у нас уже почти в каждом дворе по живодеру и почти в каждом районе по маньяку!

22 Октября 2017, 14:06
Ответ #208
Оффлайн

Планета Шелезяка

Колючая команда

А когда дите погадит - вам в радость на детские какашки смотреть
я в сортах какашек на газонах как-то не сильно разбираюсь- мне не нравятся любые.
Но как думаете от кого их больше-от любителя собачки, который выгуливают свою животинку на газончике 2 раза в день или экстренной разовой ситуации единственной мамочки.
Мамочки деток на улицу не в туалет водят :happens:

22 Октября 2017, 14:08
Ответ #209
Онлайн

Душенька

Профиль на проверке

Я сказала и что?
По закону людей истребили половину животных, раздербанили всю природу, вам все мало???
По людским законам говорите?
Я думала что это - Человечность – это доброжелательное отношение к людям и миру. Человечность – это готовность прийти на помощь каждому, кому она необходима...
Ан нет, человечий закон - это призыв к уничтожению всего неудобного!
Радуйтесь, вы приблизились к совершенству, у нас уже почти в каждом дворе по живодеру и почти в каждом районе по маньяку!
наверно вы живете в неблагополучном районе. у нас такого нет.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

😑 Че случилось?

Автор Натуся60

Ответов: 4
Просмотров: 472
Последний ответ Вчера в 22:44
от Мария Петрова
Где деньги лежат ?

Автор Тайга

Ответов: 0
Просмотров: 333
Последний ответ Вчера в 16:01
от Тайга
Алло, бабушка...

Автор Натуська

Ответов: 7
Просмотров: 471
Последний ответ Вчера в 19:29
от Натуська
Кто кому должен? История от первого лица.

Автор Тайга

Ответов: 1
Просмотров: 318
Последний ответ Вчера в 17:06
от Эва
Мама, мама пришла!

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 0
Просмотров: 305
Последний ответ Вчера в 15:13
от ЛенкаБелка