Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Проверьте вашу логику и наблюдательность:задачи и головоломки (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва 8. Пилот показал то, что обычно не видят простые пассажиры (Интересное и необычное) от Энтони 9. США хотят присвоить себе победу над ИГИЛ (Важные новости и события) от Старая маразматичка 10. А сегодня День Тёщи ! (Праздники и поздравления) от Iraaaaa 11. Зрители требуют уволить Гордона и Барановскую с «Первого канала» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от 21+ 12. Айка, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от голубоглаЗАЯ

Обнаженной россиянке с большой грудью снесло голову в ДТП в Доминикане  (Прочитано 4382 раз)

Оффлайн Bananamama

• Знаток

Получается хохлуха,ее намеренно угандошила? дорожный знак должна была видеть,не видела если только была упоротая,а это двойная ответственность

Соседняя тема:

"Стало известно, что украинка, управлявшая автомобилем Kia Picanto где находилась "голая россиянка", была в этот момент пьяна. Об том сообщают источники из полиции Доминиканы.
Полиция Доминиканской Республики сообщает о результатах экспертизы гражданки Украины, участвовавшей в смертельном эпизоде по дороге в аэропорт Пунта-Кана. Жительница Украины, сидящая за рулём машины в момент аварии, находилась в состоянии алкогольного опьянения.

В данном ДТП при странных обстоятельствах погибла гражданка России, проживающая в Челябинске. В настоящий момент иных подробностей инцидента не сообщается, так же как и имелся ли спирт в крови пострадавшей." (с)

Онлайн Елена45

• Друг

Соседняя тема:

"Стало известно, что украинка, управлявшая автомобилем Kia Picanto где находилась "голая россиянка", была в этот момент пьяна. Об том сообщают источники из полиции Доминиканы.
Полиция Доминиканской Республики сообщает о результатах экспертизы гражданки Украины, участвовавшей в смертельном эпизоде по дороге в аэропорт Пунта-Кана. Жительница Украины, сидящая за рулём машины в момент аварии, находилась в состоянии алкогольного опьянения.

В данном ДТП при странных обстоятельствах погибла гражданка России, проживающая в Челябинске. В настоящий момент иных подробностей инцидента не сообщается, так же как и имелся ли спирт в крови пострадавшей." (с)
Ну вот ,пьяная за рулем + позволила эстрим во время  езды,виновата сволочуга

Оффлайн Galina N.

• Колючая команда
  • Герой
Дурында эта из города где я живу :( На городском сайте написали и даже адрес указали. :(

Оффлайн Тряпичная Энн

• Знаток
Я и в детстве не выкидывала в окна мусор. Мы сами ысегда субботники во дворах делали. И никто  никогда не выкидывал мусор ни в окна ни во двор.
[/quote
-какие же бывают правильные люди ! И не устают говорить об этом!

Оффлайн ЛяляФа

• Друг
О, если она еще и под градусом была, то ни о каких страховых выплатах родня может и не мечтать, да и доставка тела пройдет за их счет, а Доминикана место не из бюджетных..

Онлайн 21+

• Друг
Опять русские опозорились!  :facepalm:  :opponents:  :opponents:

Оффлайн НИТОЧКА

• Друг
Дорога в порт сильно похожа до стены в горах? ?  Без разницы на обочину. Не ставят стлбы в 10см от проезжающих машин.  И даже в ролуметре не ставят.
Я имела ввиду не ЭТУ дорогу (видео не смотрела). Узких дорог в мире полно.

Оффлайн НИТОЧКА

• Друг
Ну вот ,пьяная за рулем + позволила эстрим во время  езды,виновата сволочуга
Как она теперь с этим жить дальше будет? "Кровавые мальчики" сниться не будут?

Оффлайн ирусичка15

• Герой

Онлайн Елена45

• Друг
Как она теперь с этим жить дальше будет? "Кровавые мальчики" сниться не будут?
Думаю не будут,она ее еще и возненавидит,такой сейчас у нее гемор начнется  O:-)

Оффлайн Независимый

• Колючая команда
  • Герой
Обнаженной россиянке с большой грудью снесло голову в ДТП в Доминикане

Крышу ей снесло не в ДТП, а гораздо раньше.

Онлайн PantherLala

• Профиль на проверке
  • Герой
:shock: :shock: ужас! больше негде было голыми сисьГами потрясти :med: прославиться хотела? прославилась :facepalm:
(кликните для показа/скрытия)

Еще и настолько тупа, раз приспичило на радостях трясти сисьГами, так тряси ими через люк на крыше, а не через окно!

Оффлайн НИТОЧКА

• Друг
Елена45, Да, Вы правы. Мало того, что она как водитель допустила такую ситуацию, еще и запись выложила на всеобщее обозрение.

Оффлайн D@-sad

• Герой
Столько крови на коврик успело натечь..странно

Оффлайн Irina2906

• Знаток
Я и в детстве не выкидывала в окна мусор. Мы сами ысегда субботники во дворах делали. И никто  никогда не выкидывал мусор ни в окна ни во двор. Для меня это дикость вообще. С детства
Вот такое совковое детство
:flower3: :flower3: :flower3:

Обнародованы итоги расследования гибели россиянки в Доминикане

Автор irinka5

Последний ответ 18 Октябрь 2017, 09:57
от 21+
Ответов: 12
Просмотров: 1416
У россиянки, разбившейся в Доминикане, остался 11-летний сын.

Автор Дальневосточница

Последний ответ 13 Октябрь 2017, 17:15
от Tessa
Ответов: 13
Просмотров: 1552
Ломаю голову-тем, кто уже меня знает и понимает!

Автор Татьяна

Последний ответ 03 Август 2017, 19:49
от Malinna
Ответов: 76
Просмотров: 1739
Мой маленький отчет о большой встрече)

Автор Ториша

Последний ответ 22 Июль 2017, 23:38
от Грымза
Ответов: 54
Просмотров: 1411
поломаем голову? я еще не угадала

Автор ди7

Последний ответ 10 Июль 2017, 19:16
от miass
Ответов: 9
Просмотров: 1090

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.161 секунд. Запросов: 69.