Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Котюня с Днём Рождения!!!! (Праздники и поздравления) от Ева вечер 2. Irina45, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от БаБуКа 3. Тест: какой у вас тип интеллекта в соответствии с вашими повседневными прив (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Иванова Светлана 4. ЛанаРУС, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 5. olgyn!, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 6. Как живут индийские студенты в общежитии российского ВУЗа (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N.
7. Герман Стерлигов ищет служанку (Интернет знаменитости) от Няшка 8. Бабушка Ксении Собчак Феодосия, Украина, СССР, 1944 год. (Интересное и необычное) от Иванова Светлана 9. Надя2, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Иванова Светлана 10. Показ нижнего белья на Таллиннской неделе моды (Красота, мода, стиль) от Иванова Светлана 11. Пожилая модель - Эля Карякина. (Дом 2 слухи) от Шенлун 12. Смирнова Лилия, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от ис

Обнаженной россиянке с большой грудью снесло голову в ДТП в Доминикане  (Прочитано 4422 раз)

Оффлайн Дуэнья

• Колючая команда
  • Герой

Довыёживалась дура? Шлёп и нету... O:-)

Онлайн Rubi

• Друг
Какая нелепость  :facepalm:

Оффлайн Bananamama

• Знаток
Глупая жизнь, глупая смерть. Ничего интересного, проходим мимо. (с)

Оффлайн Bananamama

• Знаток
Слабо себе представляю как это возможно. Не стоят столбы на дорогах так близко

Да, надо умудриться. Но я летом ехала с рукой в окне на приличной скорости. Несколько раз прилетало и чем-то мелким, и чем-то посолиднее. Думаю, что вылети что-то с грузовика размером и весом пусть даже с небольшой камень - переломов не избежать. А вот как столб или знак задеть да, не знаю. =\

Оффлайн мишаня

• Колючая команда
  • Герой
Да. Читать текст поста не все считают нужным
Я читала, но подумала, что может она сразу отключилась и в себя не приходила в больнице: тяжёлая травма головы и перелом шеи.

Оффлайн ЗАГАДКА

• Знаток
УЖАС  :facepalm:   сама себя угробила.

Оффлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
А со мной был такой: ехали на поезде...было лето - жарко, все окна раскрыты.... и чего меня черт путанул - взяла бутылку пустую и выбросила в окно в коридоре....а рядом стояли люди и смотрели в окно. Так вот моя бутылка вылетела, попала в столб, разбилась и осколки полетели рикошетом в окно......только помню, что мужчина начал лицо отряхивать ....ну слава богу, что всё обошлось без крови...до сих пор как вспомню - так в дрожь бросает.... :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Онлайн Флавия де Люс

• Герой
Да, надо умудриться. Но я летом ехала с рукой в окне на приличной скорости. Несколько раз прилетало и чем-то мелким, и чем-то посолиднее. Думаю, что вылети что-то с грузовика размером и весом пусть даже с небольшой камень - переломов не избежать. А вот как столб или знак задеть да, не знаю. =\

Рука в окне- это была такая  необходимость?  :rolleyes: уже не раз читала про оторванные конечности . 
Хотя голая баба в чужой стране, высовывающаяся на скорости из машины это пипеццц! Грибов местных переела или рома перепила?

Оффлайн veta76

• Колючая команда
  • Герой
Слабо себе представляю как это возможно. Не стоят столбы на дорогах так близко
Я подробности уже забыла. Столб это или встречка , ......правда не помею обстоятельств...Помню, что плечевой сустав ему вывернуло как-то жутко, а кисть не спасли  O:-)

Оффлайн simona963

• Знаток
Какая закономерность! Понтанулась...перед кем? что хотела доказать,кому,зачем.

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

• Профиль на проверке
  • Герой
А со мной был такой: ехали на поезде...было лето - жарко, все окна раскрыты.... и чего меня черт путанул - взяла бутылку пустую и выбросила в окно в коридоре....а рядом стояли люди и смотрели в окно. Так вот моя бутылка вылетела, попала в столб, разбилась и осколки полетели рикошетом в окно......только помню, что мужчина начал лицо отряхивать ....ну слава богу, что всё обошлось без крови...до сих пор как вспомню - так в дрожь бросает.... :facepalm: :facepalm: :facepalm:
Выбрасывать мусор ЛЮБОЙ в окно чего бы то ни было - я для себя такое даже представить не могу. Как и кидать мусрр в подъезде или на улмце. Извините

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

• Профиль на проверке
  • Герой
Я подробности уже забыла. Столб это или встречка , ......правда не помею обстоятельств...Помню, что плечевой сустав ему вывернуло как-то жутко, а кисть не спасли  O:-)
Встречка тоже не на расстоянии60 см едет . И даже попутка

Оффлайн Дуэнья

• Колючая команда
  • Герой
Титьками фастала встречным машинам! Вот и дофасталась... O:-)

Оффлайн Bananamama

• Знаток
Рука в окне- это была такая  необходимость?  :rolleyes: уже не раз читала про оторванные конечности . 
Хотя голая баба в чужой стране, высовывающаяся на скорости из машины это пипеццц! Грибов местных переела или рома перепила?

Ехали 16 часов без перерыва, потоки воздуха разной силы в руку не давали вырубиться :)) Но после первого щелчка я с опаской уже так высовывала и близко к машине, это да =)

Онлайн Ириша 2

• Знаток
Вот,а не жалко...Природа избавляется от бракованного материала. Тут рядом есть пост,где 19-летний утырок решил попугать соседей ,повис из окна на 7 этаже,не удержался и убился. Один -в- один...

Обнародованы итоги расследования гибели россиянки в Доминикане

Автор irinka5

Последний ответ 18 Октябрь 2017, 09:57
от 21+
Ответов: 12
Просмотров: 1438
У россиянки, разбившейся в Доминикане, остался 11-летний сын.

Автор Дальневосточница

Последний ответ 13 Октябрь 2017, 17:15
от Tessa
Ответов: 13
Просмотров: 1564
Ломаю голову-тем, кто уже меня знает и понимает!

Автор Татьяна

Последний ответ 03 Август 2017, 19:49
от Malinna
Ответов: 76
Просмотров: 1748
Мой маленький отчет о большой встрече)

Автор Ториша

Последний ответ 22 Июль 2017, 23:38
от Грымза
Ответов: 54
Просмотров: 1417
поломаем голову? я еще не угадала

Автор ди7

Последний ответ 10 Июль 2017, 19:16
от miass
Ответов: 9
Просмотров: 1092

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.223 секунд. Запросов: 64.