Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

Обнаженной россиянке с большой грудью снесло голову в ДТП в Доминикане  (Прочитано 5577 раз)

Онлайн Дуэнья

• Колючая команда
  • Герой
Довыёживалась дура? Шлёп и нету... O:-)

Оффлайн Rubi

• Герой
Какая нелепость  :facepalm:

Оффлайн Bananamama

• Знаток
Глупая жизнь, глупая смерть. Ничего интересного, проходим мимо. (с)

Оффлайн Bananamama

• Знаток
Слабо себе представляю как это возможно. Не стоят столбы на дорогах так близко

Да, надо умудриться. Но я летом ехала с рукой в окне на приличной скорости. Несколько раз прилетало и чем-то мелким, и чем-то посолиднее. Думаю, что вылети что-то с грузовика размером и весом пусть даже с небольшой камень - переломов не избежать. А вот как столб или знак задеть да, не знаю. =\

Онлайн мишаня

• Колючая команда
  • Герой
Да. Читать текст поста не все считают нужным
Я читала, но подумала, что может она сразу отключилась и в себя не приходила в больнице: тяжёлая травма головы и перелом шеи.

Оффлайн ЗАГАДКА

• Друг
УЖАС  :facepalm:   сама себя угробила.

Онлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
А со мной был такой: ехали на поезде...было лето - жарко, все окна раскрыты.... и чего меня черт путанул - взяла бутылку пустую и выбросила в окно в коридоре....а рядом стояли люди и смотрели в окно. Так вот моя бутылка вылетела, попала в столб, разбилась и осколки полетели рикошетом в окно......только помню, что мужчина начал лицо отряхивать ....ну слава богу, что всё обошлось без крови...до сих пор как вспомню - так в дрожь бросает.... :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Онлайн Флавия де Люс

• Герой
Да, надо умудриться. Но я летом ехала с рукой в окне на приличной скорости. Несколько раз прилетало и чем-то мелким, и чем-то посолиднее. Думаю, что вылети что-то с грузовика размером и весом пусть даже с небольшой камень - переломов не избежать. А вот как столб или знак задеть да, не знаю. =\

Рука в окне- это была такая  необходимость?  :rolleyes: уже не раз читала про оторванные конечности . 
Хотя голая баба в чужой стране, высовывающаяся на скорости из машины это пипеццц! Грибов местных переела или рома перепила?

Оффлайн veta76

• Колючая команда
  • Герой
Слабо себе представляю как это возможно. Не стоят столбы на дорогах так близко
Я подробности уже забыла. Столб это или встречка , ......правда не помею обстоятельств...Помню, что плечевой сустав ему вывернуло как-то жутко, а кисть не спасли  O:-)

Оффлайн simona963

• Колючая команда
  • Друг
Какая закономерность! Понтанулась...перед кем? что хотела доказать,кому,зачем.

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

• Профиль на проверке
  • Герой
А со мной был такой: ехали на поезде...было лето - жарко, все окна раскрыты.... и чего меня черт путанул - взяла бутылку пустую и выбросила в окно в коридоре....а рядом стояли люди и смотрели в окно. Так вот моя бутылка вылетела, попала в столб, разбилась и осколки полетели рикошетом в окно......только помню, что мужчина начал лицо отряхивать ....ну слава богу, что всё обошлось без крови...до сих пор как вспомню - так в дрожь бросает.... :facepalm: :facepalm: :facepalm:
Выбрасывать мусор ЛЮБОЙ в окно чего бы то ни было - я для себя такое даже представить не могу. Как и кидать мусрр в подъезде или на улмце. Извините

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

• Профиль на проверке
  • Герой
Я подробности уже забыла. Столб это или встречка , ......правда не помею обстоятельств...Помню, что плечевой сустав ему вывернуло как-то жутко, а кисть не спасли  O:-)
Встречка тоже не на расстоянии60 см едет . И даже попутка

Онлайн Дуэнья

• Колючая команда
  • Герой
Титьками фастала встречным машинам! Вот и дофасталась... O:-)

Оффлайн Bananamama

• Знаток
Рука в окне- это была такая  необходимость?  :rolleyes: уже не раз читала про оторванные конечности . 
Хотя голая баба в чужой стране, высовывающаяся на скорости из машины это пипеццц! Грибов местных переела или рома перепила?

Ехали 16 часов без перерыва, потоки воздуха разной силы в руку не давали вырубиться :)) Но после первого щелчка я с опаской уже так высовывала и близко к машине, это да =)

Оффлайн Ириша 2

• Друг
Вот,а не жалко...Природа избавляется от бракованного материала. Тут рядом есть пост,где 19-летний утырок решил попугать соседей ,повис из окна на 7 этаже,не удержался и убился. Один -в- один...

Танец грудью от Алианы

Автор МУРЕКСРаздел Дом 2 новости

Последний ответ 13 Июль 2018, 09:25
от mellorn
Ответов: 80
Просмотров: 1654
Кому в голову пришло поставить Ефременкову ведущей?

Автор Галина586Раздел Дом 2 слухи

Последний ответ 11 Июль 2018, 20:48
от Bashful
Ответов: 2
Просмотров: 737
Люди с большой буквы "Л" спасли много жизней!

Автор elenaershovaРаздел В мире животных

Последний ответ 06 Июль 2018, 19:22
от elenaershova
Ответов: 2
Просмотров: 531
Татьяна Мусульбес похвасталась своей новой грудью

Автор КрохаминипутРаздел Дом 2 новости

Последний ответ 07 Июль 2018, 05:22
от Рогнеда
Ответов: 8
Просмотров: 1128
Самый большой аквариум в мире

Автор Людмила0Раздел Интересное и необычное

Последний ответ 28 Июнь 2018, 23:41
от Ленуша
Ответов: 1
Просмотров: 742

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.662 секунд. Запросов: 57.