Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Елена Карякина. Последний день перед отъездом, был посвящён моей любимой! (Дом 2 новости) от Ева вечер 2. Асратян. Возобновила свои занятия по вокалу (Дом 2 новости) от LANA-NUSS 3. В семье думали, что их пёс исчез навсегда, но он вернулся с неожиданной запиской (В мире животных) от elenaershova 4. Мать пыталась продать девственность дочери за 1 500 000 рублей (Наши детки) от Елена45 5. Игорь Николаев со старшей дочерью на отдыхе (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Agnetha 6. Камирен.Мои богини, ответьте, правда ли, что я и члены моей семьи похожи... (Дом 2 новости) от ЗАГАДКА
7. Курсантов могут отчислить за безобидную пародию (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от подруга 8. Давайте советы. Что делать? (Колючие питомцы) от bagira 9. Аня Бузова. Моя номер 1..спасибо за то, что ты у нас есть (Дом 2 новости) от Чулпан Чумоданова 10. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 11. В Италии кот получил в наследство 30 тысяч евро (В мире животных) от mellorn 12. Камирен. Натура моя, царская, довольна (Дом 2 новости) от собака-кусака

Ломаю голову-тем, кто уже меня знает и понимает!  (Прочитано 1909 раз)

Оффлайн Зося

• Колючая команда
  • Герой

Танюша :lasso:, следуйте своему зову!!! Если есть желания, не сомневайтесь)!!! :lasso:

Оффлайн Malinna

• Герой
Возьмите некий тайм-аут месяца на три или даже на полгодика,вот тогда и сможете точно решить,что Вам больше необходимо-помогать семье сына или идти в школу. Молодые родители тоже ещё не знают,как оно будет,когда не будет Вашей помощи,поэтому мой совет-перерыв!))) :flower3:

Осень.. Что меня согревает?

Автор Ториша

Последний ответ 21 Ноябрь 2017, 08:41
от Сычик
Ответов: 49
Просмотров: 813
Меня переполняет счастье - хочу поделиться !!!

Автор Lana007

Последний ответ 30 Октябрь 2017, 02:56
от Дышите Глубже
Ответов: 39
Просмотров: 1388
Без меняя меня женили

Автор Бабатанюша

Последний ответ 20 Август 2017, 20:51
от Бабатанюша
Ответов: 4
Просмотров: 1103
Эльдорадо у меня под окном.

Автор Татьяна446

Последний ответ 21 Август 2017, 02:59
от Миссис уксус
Ответов: 35
Просмотров: 1481
Простите, пожалуйста, меня, грешного...

Автор BUDUCSHEE

Последний ответ 07 Август 2017, 18:09
от МарфаВасильнаЯ
Ответов: 117
Просмотров: 2000

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.533 секунд. Запросов: 40.