Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Камирен - Ну что бы мы без вас делали? (Дом 2 новости) от собака-кусака 2. Любовь ещё быть может... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Венера888 3. Кинешма - настоящая русская провинция (Вокруг света) от собака-кусака 4. В общем все как всегда, погуляли.. (Дом 2 новости) от МилкаЯ 5. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от мадридистка 6. Ксения Ларина обвинила Соловьева в провокации нападения на Фельгенгауэр  23 ок (Важные новости и события) от NATALIG
7. Эшольция. (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от krona 8. Алиана - Работать за еду всю жизнь-это нормально. (Дом 2 новости) от Алисачудес 9. Кармен гопота.Девочки, я с удовольствием делюсь хорошими актами (Дом 2 новости) от Флавия де Люс 10. Андрей Полетаев. Шариковая ручка (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 11. Виктория Романец стала ведущей на канале fashiontv (Дом 2 новости) от Akita 12. В «Газпроме» ответили на заявление Украины по газу (Важные новости и события) от Слава6

Ломаю голову-тем, кто уже меня знает и понимает!  (Прочитано 1744 раз)

Оффлайн Зося

• Колючая команда
  • Герой

Танюша :lasso:, следуйте своему зову!!! Если есть желания, не сомневайтесь)!!! :lasso:

Онлайн Malinna

• Герой
Возьмите некий тайм-аут месяца на три или даже на полгодика,вот тогда и сможете точно решить,что Вам больше необходимо-помогать семье сына или идти в школу. Молодые родители тоже ещё не знают,как оно будет,когда не будет Вашей помощи,поэтому мой совет-перерыв!))) :flower3:

Евгения Меньщикова Как у кого пятница проходит?) У меня вот так

Автор elena5

Последний ответ 21 Октябрь 2017, 20:39
от Ницца
Ответов: 5
Просмотров: 781
Ну, разве ты не можешь любить меня просто за то, какая я есть

Автор Крохаминипут

Последний ответ 12 Октябрь 2017, 20:56
от разумова
Ответов: 13
Просмотров: 843
Обнаженной россиянке с большой грудью снесло голову в ДТП в Доминикане

Автор Крохаминипут

Последний ответ 15 Октябрь 2017, 10:53
от манюня
Ответов: 67
Просмотров: 4408
Не убивай меня, мамочка!

Автор Крохаминипут

Последний ответ 13 Сентябрь 2017, 20:05
от Врагунесдаетсяваряг
Ответов: 22
Просмотров: 1049
Мам, отведи меня в детство.....

Автор Крохаминипут

Последний ответ 07 Сентябрь 2017, 20:08
от Лиса
Ответов: 3
Просмотров: 429

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.186 секунд. Запросов: 41.