Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. 61-летнюю дочь Марка Захарова заметили в компании многодетного бизнесмена (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 2. Кристина Черкасова: Моя любовь! Мой сын! Сегодня 4 года, как ты радуешь нас с п (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 3. Конфликт Рахимовой и Черно всегда вызван борьбой за мужчин, считает Ольга Орлова (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 4. Рита Марсо (Агибалова) показала мужа в честь его дня рождения (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 5. Бойтесь слёз вами обиженных (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 6. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера
7. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 8. «Время лечит»: Алсу о скандале с победой дочери на шоу «Голос.Дети» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька 9. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 10. Максим Галкин: последние новости 23 апреля, обращение к россиянам, брат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ГРУНЕЧКА 11. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 12. KP.RU: молодой муж Булановой накопил многомиллионные долги (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка

Никому и в голову не приходило думать о национальностях.  (Прочитано 3716 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Энтони

  • Друг
  • Сообщений: 4425
  • Карма: 15003
Охолонь чуток ! Кавказ сам на поклон к Екатерине второй на поклон пришёл .чтобы Россия его под крыло своё взяла ! Тут и историком быть не надо ,достаточно школьной программы !  :(
Ога. С Шамилем во главе на поклон  к царице? Это что, в школе так учат?


Оффлайн марина1

  • Знаток
  • Сообщений: 1006
  • Карма: 5182
Про Азербайджан подтверждаю каждое слово.......... У меня одноклассница беженка из Баку, когда только пришла очень долго не разговаривала, когда заговорила....  это  и разговором назвать нельзя... она от заикания фразы простой произнести не могла, даже сейчас почти 30 лет спустя, когда нервничает заикается. Вы знаете мы были такие малолетние подростки, совершенно "без мозгов", но наша учительница как то смогла, что то такое до нас донести, какое то понимание не знаю... при этом совершенно ничего нам не объясняя, не вдаваясь ни в какие подробности, просто попросила от нас бережного отношения.... и до нас дошло... А в старших классах она стала рассказывать............ Это ужас... нет смысла сейчас вдаваться в жуткие подробности, это просто кошмар(что там творилось в отношении русских).....
Меня сложно расчувствовать, а вот пишу и ком в горле....
Но вот "странные" мы ... смотрю сейчас иногда  ее ленту, она фотографии Баку постит, что то хорошее про ту страну, всех одноклассников, знакомых оттуда нашла и т.д., может потому что ребенком была, а может что то другое.....

Оффлайн larsen

  • Знаток
  • Сообщений: 2274
  • Карма: 9435
Да причем тук Баку не Баку-чудный красивый город, хорошие люди .  В те времена как будто бес вселился в людей-сколько войн, сколько межнациональной розни, а русские ,естественно, были крайние .Каждый князек в своем районе хотел  царем вселенной стать . Хватит азиков полоскать -не самый поганый народ.  Приедьте в Азербайджан и в Прбалтику-почувствуйте разницу. У меня муж из них-человек пашет как папа Карло, они не знают ни выходных ,ни проходных не видела ни одного такого  русского.  Он щас на родину уехал ,сын в армии отслужил, дом на границе с Карабахом. Звонил-стреляют, окна ходуном ходят, спать невозможно, беда... Наследие 90-ых всеобщая ненависть. Как говорится-разделяй и властвуй...


Оффлайн larsen

  • Знаток
  • Сообщений: 2274
  • Карма: 9435
Да причем тук Баку не Баку-чудный красивый город, хорошие люди .  В те времена как будто бес вселился в людей-сколько войн, сколько межнациональной розни, а русские ,естественно, были крайние .Каждый князек в своем районе хотел  царем вселенной стать . Хватит азиков полоскать -не самый поганый народ.  Приедьте в Азербайджан и в Прибалтику-почувствуйте разницу. У меня муж из них-человек пашет как папа Карло, они не знают ни выходных ,ни проходных не видела ни одного такого  русского.  Он щас на родину уехал ,сын в армии отслужил, дом на границе с Карабахом. Звонил-стреляют, окна ходуном ходят, спать невозможно, беда... Наследие 90-ых всеобщая ненависть. Как говорится-разделяй и властвуй...
Ой че то накосячила-повтор :opponents: А так то да -русских особо не любят ,мой тоже зубы показывает, че то вякает. А ему так с высока -Где мы и где вы -вы хто -грязь под ногтями и козявки в носу...Бесится ,а я  прям горжусь,аргументов ноль  :opponents:
« Последнее редактирование: 02 Мая 2016, 04:04 от larsen »

Оффлайн марина1

  • Знаток
  • Сообщений: 1006
  • Карма: 5182
Да причем тук Баку не Баку-чудный красивый город, хорошие люди .  В те времена как будто бес вселился в людей-сколько войн, сколько межнациональной розни, а русские ,естественно, были крайние .Каждый князек в своем районе хотел  царем вселенной стать . Хватит азиков полоскать -не самый поганый народ.  Приедьте в Азербайджан и в Прбалтику-почувствуйте разницу. У меня муж из них-человек пашет как папа Карло, они не знают ни выходных ,ни проходных не видела ни одного такого  русского.  Он щас на родину уехал ,сын в армии отслужил, дом на границе с Карабахом. Звонил-стреляют, окна ходуном ходят, спать невозможно, беда... Наследие 90-ых всеобщая ненависть. Как говорится-разделяй и властвуй...
Ну как сказать.... У меня родня уезжала из Казахстана и Киргизии, да говноотношение, да пинки да подгоняния, шоб валили побыстрее, но резня была только в Азербайджане, хотя куча знакомых из разных бывших союзных уезжала, ничего близко к происходившему в стране(республике) со столицей в Баку не было, даже в ненавидящей нас на генном уровне Прибалтике.(разве что единичные случаи, но не Варфоломеевские недели)


Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Ога. С Шамилем во главе на поклон  к царице? Это что, в школе так учат?
и грузия тоже сама просилась под крыло России. и только благодаря России она осталась Грузией, а не стала персией

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
но резня была только в Азербайджане,
в Чечне тоже резня русских была.

Наследие 90-ых всеобщая ненависть
за что???? зато что в трудное время помогали? за то что строили, поднимали экономику, развивали?

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
в Чечне тоже резня русских была.
за что???? зато что в трудное время помогали? за то что строили, поднимали экономику, развивали?
Я живу близко к Чечне, многих лично знаю русских вынужденных бежать оттуда , но из за войны. Никто из них никогда не говорил ни слова плохого про коренных чеченцев, и за исключением единиц,  у которых тут родные, вернулись  обратно. С некоторыми переписываюсь в одноклассниках, очень довольны . А вы судите по художественным фильмам наверное, или по историям военного времени , но большей частью там бесчинствовали наемники, и местному населению от них доставалось не меньше чем русским.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.068 секунд. Запросов: 46.