Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. После драки из-за голой груди жены Канье Уэст заставил Бьянку одеться (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Zvezda 3. Боцман - мечты и реальность... (Дом 2 новости) от Пряник Тульский 4. Профессия «Инженер по тестированию» (Рекомендации) от Kest 5. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 6. KP.RU: молодой муж Булановой накопил многомиллионные долги (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня
7. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от irinka5 8. Клавдии Безверховой грозят проблемы с руководством "Дома-2" (Дом 2 слухи) от Ириша 2 9. Кристина Черкасова: Моя любовь! Мой сын! Сегодня 4 года, как ты радуешь нас с п (Дом 2 слухи) от irinka5 10. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 11. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от irinka5 12. Барецкий о замке Пугачевой: «Алла выкупит его, но я поставил одно условие!» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4

РСП - разведенная женщина с ребенком  (Прочитано 10560 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
18


РСП – болезнь современного общества
Разведенная женщина с чужим ребёнком

Портрет типичной РСП.

«Разведёнка» с «прицепом» (РСП), «мать-одиночка», «б/у плюс прицеп», «одинокая мама» – всё это наименования одного и того же явления – еще довольно молодой женщины активного возраста с одним или несколькими детьми от одного либо нескольких мужчин. Если оглядеться вокруг – эта категория особей женского пола (далее – ОЖП) является, во-первых, очень распространенной, а, во-вторых – одной из самых активных групп, любыми путями стремящихся организовать и сохранять в собственных интересах т.н. «серьезные отношения» с мужчинами.

Внедриться для паразитирования

По сути, внедряясь в жизнь любого из «истинно благородных» мужчин, способных на настоящий Поступок через демонстрационную версию (простореч.: «демка»), эти ОЖП очень скоро завладевают ими, их ресурсами и будущим потенциалом. В дальнейшем, - разведенки с детьми нацелены на самое разностороннее использование мужчины, потерявшего последний здравый смысл под напором её «доброты и понимания». В последние годы огромное число особей мужского пола (ОМП) связывает свои судьбы с разведенными женщинами с детьми. И, если со стороны женщин эти ситуации воспринимаются достаточно спокойно, а, иногда – с негласным одобрением, то сильная половина человечества, в подавляющем большинстве случаев, при любой форме союза с РСП – на долгие годы попадает в сложнейшую и нездоровую психологическую атмосферу, далекую от нормального межполового общения.

Разрушенные мужские судьбы

Горестное осознание мужчиной своей ошибки.Искалеченные судьбы «мягкотелых» и доброжелательных мужчин с развитым чувством долга, превращаемых РСП в банальный источник ресурсов для себя, своих детей – призывают обращать на эту группу ОЖП самое пристальное внимание. Из всего сказанного проистекает основной тезис предлагаемого сайта: каждый здравомыслящий мужчина обязан сформулировать собственное отношение к разведенным женщинам с «прицепами», ибо эта категория самонадеянных, инфантильных ОЖП-манипуляторов способна, под видом «серьезных отношений», разрушить любую мужскую судьбу, присвоить себе полученные немалым трудом, собственным временем и здоровьем ресурсы. А затем, когда мужчина будет окончательно «отжат» и для дальнейшей жизни малопригоден – просто выбросить его как, например, отслужившую автопокрышку.

Умышленно замалчиваемая проблема РСП
Почему об этом не принято говорить вслух


Обсуждать все жуткие следствия семьи с разведенной женщиной с ребенком в нашем обществе – крайне нетрадиционно. «Ведь ты же мужчина, ты же должен наладить с нею отношения». С детства навязываемое ОЖП мальчику чувства долга, а девочке – ощущение почти полной вседозволенности продолжают приносить свои плоды в виде искалеченных жизней их собственных детей, обесценивания семьи, разрушенной психики поддавшихся женскому воспитанию мужчин. Замалчивание всей полноты негативных черт какой бы то ни было связи мужчины с РСП приводит к широчайшему распространению случаев простого совместного проживания, а также – заключения законного брака (ЗБ) с разведенными женщинами с детьми.

Как женщины с чужими детьми разрушают наше общество

ОМП, слыша вокруг только исключительно про-женские взгляды «ты должен», «она же женщина», «он же ребенок» - спокойно сажает на свои плечи уже сложившуюся семью, и, стиснув зубы, несет их по жизни. Именно отсутствие иных, отличающихся от традиционной «бабьей» доктрины аргументов – ежемесячно губит немало судеб, пожалуй, самой достойной части нашего общества – молодых и трудоспособных, ответственных и грамотных мужчин. Этот подход убивает такой важный для гражданской стабильности средний класс, разрушая тех его представителей, которые, дали возможность недобросовестным ОЖП использовать собственные потаённые слабости.

Он сделал свое дело, он может уходить.Ежегодно неблагодарные, подросшие «прицепы», совместно с мамашами-РСП, изгоняют из дома своих недавних кормильцев, а проигравшие слишком много времени собственной жизни с «б/у с ребенком» мужчины заканчивают жизнь самоубийством. Неразумно взявшие на себя «ОЖП с обременением» отчимы регулярно погибают от рук «прицепов», самих РСП и их бывших мужей, а те из них, кому, почти чудом, удалось выбраться из этих паразитических отношений – получают глубокие душевные травмы. Часть из них зарекается создавать в будущем какую бы то ни было семью. «Замордованные» женщинами мужчины стабильно теряют возможности занять подобающее им место в межличностных отношениях, быть по-настоящему счастливыми, реализуя в этом мире и своей стране весь заложенный в них потенциал.

Наш ответ в процессе войны полов

В обществе уже давно идет самая настоящая война полов, о которой мало кто стремится говорить вслух. «Недоброкачественные» женщины используют мужчин в собственных интересах, наживаются на них, а затем избавляются. Мужчины лишены реальных возможностей защитить себя от хищниц в юбках, заставить их нести ответственность за злодеяния. Любые попытки защищать свои интересы в законном порядке натыкаются на пассивное противодействие матриархального государства, а незаконные методы наказания женщин за их наглые и вызывающие проступки – строго караются. В этих условиях лучшей мерой сопротивления всем гадким следствиям любого рода контактам с разведенными женщинами с чужими детьми может быть только профилактика, информирование мужчин обо всех негативных чертах отношений с РСП, что и составляет цель предлагаемого сайта.

 Из интернета
« Последнее редактирование: 08 Апреля 2016, 08:24 от Кактус »


Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
Вот такую темку нашла в интернете. Это моя первая тема на Колючке, поэтому не судите строго за оформление:-). Хотелось бы услышать мнения.  Особенно мужчин и свекровей. Заранее всем спасибо :flower3:

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48763
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169466
КАКОЙ БРЕД(((((  :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: Это мнение по теме ( И я свекровь! Почтарю- :flower3:
« Последнее редактирование: 07 Апреля 2016, 23:31 от Татьяна »


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66945
  • Карма: 399212
Я сама бывшая РСП. Второй муж женился на мне ,когда сыну было около 8 лет и я год как была в разводе. Проблем он с нами поимел довольно много(не материальных,скорее много дополнительных хлопот,забот и ограничений).В принципе статья жёсткая,но отчасти верная. Но жизнь ,вообще тяжёлая штука.Но кто сказал,что будет легко?

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
КАКОЙ БРЕД(((((  :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: Это мнение по теме ( И я свекровь! Почтарю- :flower3:

Вы бы спокойно приняли, если б Ваш сын захотел жениться на женщине с ребенком?


Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
 У нас в в/городке был офицер , который женился на женщине с тремя детьми ( встретил  в отпуске ), четвертого  родили . Жили дружно , интеллигентная семья . Может , и были какие проблемы , но они всегда  все вместе были , видно же когда люди счастливы , да и в городках все про всех знают ... :xixixi:
 А статья , конечно ... :xixixi: :happens:

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445


Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48763
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169466
Вы бы спокойно приняли, если б Ваш сын захотел жениться на женщине с ребенком?
Я сама выходила замуж второй раз с ребёнком! и уж точно-не для паразитирования на нём((( На муже  :happens:

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66945
  • Карма: 399212
Вы бы спокойно приняли, если б Ваш сын захотел жениться на женщине с ребенком?
Честно:не хотела бы. Но могу допустить.что женщина и её ребёнок мне очень понравились бы. Тогда бы не переживала.

Оффлайн Ирина53

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13400
  • Карма: 56543
Чтой- то мне эта тема, на нашей Колючке не нравится. Минусов не ставлю, но мы с Вами не на одной волне.

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
Вот такую темку нашла в интернете. Это моя первая тема на Колючке, поэтому не судите строго за оформление:-). Хотелось бы услышать мнения.  Особенно мужчин и свекровей. Заранее всем спасибо :flower3:


я не против, если мой сын женится на девушке с ребенком... конечно хотелось бы, как можно младше и девочку! я бы ей купила кукольный домик барби и шила платья и мебель... это моя мечта... сразу готовенькая малышка... никаких пеленок ... ради бога, лишь бы они любили и уважали друг друга, готовить не умеет... да и пофиг... я сама не кулинар особо  :xixixi:

с почином  :lasso:

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
Чтой- то мне эта тема, на нашей Колючке не нравится. Минусов не ставлю, но мы с Вами не на одной волне.

 Я не знала, что есть темы, которые нельзя нести на Колючку). Не очень поняла, что не так с моей волной, но если Вам не нравится тема ставьте минусы, пожалуйста.

ЛяЛьКа,  спасибо  :flower3:



Оффлайн Cакура

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10998
  • Карма: 17370
женился  сын  первый  раз  и  взял,  замечательную  женщину  с  ребенком...очень  любит  моего  сына,  ко  мне  относится  хорошо,  сын  счастлив,  а  я  счастлива,  что  моему  сыну  хорошо  с  ней...и  я  это  вижу 

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
женился  сын  первый  раз  и  взял,  замечательную  женщину  с  ребенком...очень  любит  моего  сына,  ко  мне  относится  хорошо,  сын  счастлив,  а  я  счастлива,  что  моему  сыну  хорошо  с  ней...и  я  это  вижу 

 :flower3: :flower3: :flower3:
Мой муж усыновил моего сына почти 17 лет назад. Вырастил как своего, сын его обожает. А сегодня разговаривала с папой по телефону и он мне сказал типа молодец твой муж, я бы так точно не смог! И чето так меня это  задело..а тут еще статья эта..

Я ребенка  приму, любого. С его мамой могут отношения сложиться или не сложиться, но дети, они не при чем точно.




Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.123 секунд. Запросов: 56.